аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСД - Дорогов гений

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

Я просто вечером пью Ярину, поэтому не хотела совмещать его с гормонами. Хотя может вообще нельзя гормоны.
А не знаете, можно ли один раз в день принимать, но большую дозу, 5 кубиков, например?

0

62

Ida-Iraida

Я знаю что Асд влияет и на гормональный статус.
Лучше вообще перестать пить гормоны.
Снижать постепенно дозу и сходить с них.
Переходить на Асд.

Пить один раз в день 5 кубиков нельзя.

Препарат выводится почками. Поэтому его надо пить 2 раза в сутки.
по той дозе которая вам наиболее эффективна.
Для чего вы пьете гормоны?

0

63

Просто гормоны это не лечение.
Может и кому-то они помогли но остальных вогнали в зависимость.
Причем они очень стимулируют деление клеток что приводит к раковым опухолям , набору веса.
Изменения регуляции всего организма.
Наша дорогая медицина просто ничего умного пока не может придумать. Вот и тулят от всех болезней гормоны.
У меня маму лечили гормонами от астмы столько денег выкинула. А потом еще и организм пришлось лечить от них.
Самое печальное, что врачи рискуют здоровьем людей даже тогда когда это лечение совершенно не оправдано.

0

64

Крапива написал(а):

Для чего вы пьете гормоны?

контрацептивы..
а без них боюсь..

0

65

Ida-Iraida

только из-за контрацепции так бомбить организм...
Вы знаете что такая контрацепция не надежна.
А вот единственное что надежно это побочные эффекты. Они есть у всех. Может не сразу но на организме это отразится.  такое мощное воздействие незамеченным не проходит.
Особенно после отмены.
Есть куча других способов не беременеть. Смотрите сами конечно. Сейчас уже есть информация что применение гормонов дает мутации у девочек на протяжении нескольких поколений.
Все конечно их пьют но поверьте на такие лекарства должны быть очень веские причины.

0

66

Крапива
согласна.. Но я ужасно боюсь забеременеть, тк здоровье сейчас совсем не важное... Вот и пью их.
Вот осталось 3 таблетки, следующий месяц не буду начинать... Посмотрю. Тогда и буду пить асд 2 раза в день.

0

67

Ida-Iraida
Поднять здоровье употребляя гормоны очень сложно. его можно только угробить.
Они очень еще влияют на вены.  варикозное расширение вен  , тробофлебит..
Завязывайте как можно скорее это дело. Неизвестно чем еще вам это выльется. Ко всему надо подходить благоразумно. Гормоны это не шутки. А выбор контрацепции на сегодня достаточный.

0

68

Ну вот я и отменила гормоны - неделю почти не пью. Давление скачет и аритмия. Оно и так у меня этот год не очень было. Вчера и позавчера вообще лежала часами.. Скорее всего от отмены гормонов. Да и погода у нас ужас - +7+9 и дождь бесперестанно. Всё одно к одному.
Крапива
как самочувствие от Асд?
Я всё ещё один раз в день пью. Не заставить себя вечером. И всё ещё меня тошнит после приёма. Видимо желудок :disappointed:

0

69

у мен перерыв в приеме. а вобще никаких особых сдвигов пока нет.

0

70

У меня тоже пока сдвигов особых нет. Но хотя не заразилась вирусом, а вокруг все болеют. И то хорошо. ттт
Крапива
а перерыв 3 дня или Вы другой имеете в виду?

0

71

В больницу пошол когда все знакомые стали отмечать что у меня рожа как будто я с дикого перепоя, хатя я и сам стал это замечать, а также при мимических движениях кожа лица болезненно реагировала. (1 месяц лечения лечился балтушкой и демаланом внутрь трихапол(сожрал 2 пачки ). Эффект надо заметить был но слабоватенький и недолгий.
Через неделю выше описаного лечения был ппц кожа с лица слезла как хз с чего, рожа была как у рыбы чешуя, слава богу демалан очень хорошо это маскирует. через 4 недели стандартного курса заметил что опухаль с лица спала. далее была неделя перерыва в лечении, здал анализ результат положительный (врач написала еще каких мазей типа метрагил и тд, почитав спецификацию мазей понял что качественно новго в лечении мой врач ничего предложить не может даже больше назначает мази каторые вообще не как на клеща не воздействуют, плюнул на врачей стал заниматься само лечением.
2 недели мазался мазью ЯМ БК(та что для сабак)))) результат 0, разве что эту мазь хер смоеш а после неё еще и угри с новой силой полезли, отправил ям бк в топку. крем розамет тоже отправил в топку.
(китайские крема отпали сразу ибо развод 100 пудова)
из перечитаной инфы понял что и трихоплом да и вообще все противопаразитарные припараты угробили все неполезное и полезное в организме напроч, а особенный удар пришолся на наш многостарадальный желудок.
   
          Вообщем раз микробы хорошие и нехорошие все трупы, имунная система подорвона да еще и клещ буйствует. необхадим был имунный стимулятор причем точно не гармональный (с гармональным фоном у меня всё в норме да к томуже приём гормонов чересчур опасная затея).
          Тут и наткнулся на АСД2 (кстати последующие приёмы АСД проходят все лехче и лехче, после 1 приёма в животе что то булькало=) но не ташило) АСД 100% натуральный продукт, как считаю нафига нам химия когда мать природа давно обо всё позаботилась.
                                        Кстати нострадамус предсказывал что этот век станет исключительно новой медициной, а всё новое хороше забытое старое. "АСД2-1943год"

                                               ========Обязательно для осмысления следующее======                                     
Дело еще в том что клеща на самом деле легко утихамирить обычной балтушкой, но если организм ослаблен пастоянным диприсивным состоянием да всякими там противопаразитарными  трихаполами (каторые повтарюсь мочат всех микробов без разбору)и тд эффект будет временный, ибо как уже говарилось милион раз в ослабленном организме клещик и начинает буйствовать а до конца клеща уничтожить ну не как нельзя ибо опять же как уже говарилось миллон раз это наш как там симбион тобиш живёт у всех(у кавото спит а у кавото в силу тех или иных обстоятельств начинает дико разможаться).  Тобиш что мы имеем ? а имеем мы замкнутый круг. лечим одно калечим другое, в результате то что вылечили возвращется как бумеранг снова и снова.
 
  =========При составлении эффективных схем лечения НУУУ ООЧЕНЬ важно не пропускать этот ФАКТ повтарюсь ФАКТ!!!======

Исходя из этого мною разработана общая схема лечения.
1. Пару недель сидим на трихаполе болтушке и демалане. (тобиш активно валим всех микробов без разбору)Также сюда можно добавить витамины тут уже кто на что гаразд (лично я выбрал Комплевит и Аскарутин) Комплевит банка на 2 месяца, Аскарутин по 2-3 таблетки в день. На данном этапе улучшений вы не обнаружите это тоже ФАКТ!
2. После того как трихапол  как ядерная боегаловка ударил по всем паразитам в организме (нехорошим и хорошим и очень хорошим тоже), необхадимо усилить имунитет в купе со всем остальным, здесь я выбрал АСД 2 фракции потому как препарат 100% биологический тобиш состоит исключительно из тогоже из чего состоим мы с вами) дозировку определяйте сами, лично я на сваих 70кг веса и 21 года возраста, пью 4-5мл утром и на ноч (на тощак), кушаю через 40минут после приёма АСД. Продолжаем протирать лицо балтушками и тд. каму какая лучше канает той и пользуйтесь +демалан использую уже только утром ну или 2 раз еще днём. перед тем как наносить демалан чистим личико своими протирками балтушками и тд, протёрли 15 минут сидим курим (кстати курить лучше бросить да и спиртное тудаже, потому как именно эти 2 привыки чаще всего и будят в клеще зверя))) снова протёрли личико ждём 15 минут наносим демалан.
на ноч только балтушка, крема никакие не наносим. (хатя может серную мазь только тонким слоем)
Витаминки тоже никто не отменял.
2 пунк выполняем до выздаровления, хатя я лично и после выздаравления еще окало месяца продолжал лечение так сказать для профилактики. 
(постельное меняем каждый день)  Ну и само сабой диета, кашки там всякие геркулес и тд

  запах канешно у АСД реально дикий, но очень даже терпимый, да и нюхать его не надо, пьётся в 100раз лехче водки так что не надо народ пугать его ванючестью, пью дома и ниче ни где не воняет (), АСД и шприц храню в мешочке с резинкой. шприц мою мылом)

Кстати у каво есть куча бабок тем намного проще, вам всеволиш надо зделать компьютерную диагностику в нормальной больничке
там вам дадут список внутренних болячек с них то и надо начать в 1 очередь, иначе клещ будет вас мучить всю оставшуюся жизнь хатя может и с переменным успехом.
              ===========Также немаловажна причина заболевания от неё зависит впринципе всё лечение в целом=========
Лично я клеща как мне кажеться разбудил пивищем шмалью гашем и тд, ибо перед заболеванием ну уж очень активно на всё это налегал а был уже сентябрь месяц на носу, ослабленный имунитет вкупе с моим наплевательским отнашением разбудили клещика(((
теперь не курю пью редко и только с добротной закуской (от пива отказался вообще!!!!) как там говариться было бы счастье да несчастье помогло))
 
фух кое как осилил пост) Успехов вам товарисчи на таком непростом поприще как здоровье.

Дабы прикрыть жопу от нападок со стороны,
За предложенную схему автор не несёт никакой ответственности, тоесть пользуетесь на свой страх и риск. также ответственность лежит на ваших плечах.   (хатя о чем это я??=))))) тут на форуме такие дикие схемы предлагают,  что мая скарее прогулка на свежем воздухе И всетаки с лекарствами нужно быть крайне акуртным это вам не игрушки !!!

Помните ТО ЧТО ОДНО ЛЕЧИТ ДРУГОВА МОЖЕТ И ПОКАЛЕЧИТЬ.

Отредактировано Raymundo (2009-12-05 14:13:23)

0

72

зачем два раза то писать одно и то же? :)

0

73

Ромка написал(а):

зачем два раза то писать одно и то же?

впарился сначала не туда запостил

0

74

Raymundo
Привети, а сколько ты по времени лечился, и принимал АСД?

0

75

CJlaBka написал(а):

Привети, а сколько ты по времени лечился, и принимал АСД?

сначал ушол месяц метаний из кожной в аптеку каторый принёс только временный эффект притом всего реально на пару дней  :angry: .

по своей схеме лечился всего 4 недели.(Тобиш через 4 недели лицо приянло исходную мною любимую форму и цвет :) ) + как уже писал выше окало месяца продалжал приём асд балтушек и демалана так сказать для закрепления эффекта (профилактики).  Сейчас
просто утром и вечером протираю лицо настойкой календулы у нас в аптеки стоит 11 рублей 50 капеек. (Для справки трихапол в районе 70р демалан 328р  балтушка по рецепту 130р. 

Кстати Трихапол (3 таблетки в день) можно заменить "Гайро" стоит дороже но меньше урона органам. ну это у каво на че денег хватит (я то хуле гол как сокол бабла по крутым больницам таскаться совсем нету, даже на компьютерную диагностику 15к нету  :( )
          При запущенных формах думаю будет целесообразно 1 пункт повтарить с недельным перерывом. я вот тока сам хз какая у меня форма запущености была, у меня рожа покраснела сильно и увеличалсь в размерах как после дикого недельнего запоя и еще как уже писал при мимических движениях кожа болела. Но нарывов и больших гнойников небыло как тут у некоторых.

щас скора новогоднии праздники думаю еще АСД попить дабы алкоголем не спровацировать клеща по новой.
Кстати сраный метрагил выкиньте в помойку, если вы читать умеет то в инструкции сами прочитаите что "НЕ ОКАЗЫВАЕТ НИКАКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА КЛЕЩА ДЕМОДЕКС" , сраную мазь ям я бы тоже выкинул ибо собачий клещ отличаеться от того что обитает у нас. по крайней мере мне она никакой пользы не принесла а наобарот угри от неё полезли.

НЕ УСТАНУ ПОВТАРЯТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ=======>>>>>>>>>>>>>

                    <<<<<<< ========Обязательно для осмысления следующее======>>>>>>>>>>>>                                     
Дело еще в том что клеща на самом деле легко утихамирить обычной балтушкой, но если организм ослаблен пастоянным диприсивным состоянием да всякими там противопаразитарными  трихаполами (каторые повтарюсь мочат всех микробов без разбору)и тд эффект будет временный, ибо как уже говарилось милион раз в ослабленном организме клещик и начинает буйствовать а до конца клеща уничтожить ну не как нельзя ибо опять же как уже говарилось миллон раз это наш как там симбион тобиш живёт у всех(у кавото спит а у кавото в силу тех или иных обстоятельств начинает дико разможаться).  Тобиш что мы имеем ? а имеем мы замкнутый круг. лечим одно калечим другое, в результате то что вылечили возвращется как бумеранг снова и снова.
     ======При составлении эффективных схем лечения НУУУ ООЧЕНЬ важно не пропускать этот ФАКТ повтарюсь ФАКТ!!!======

Отредактировано Raymundo (2009-12-12 22:29:35)

0

76

Если я всё правильно понимаю,то с Ям'ом всё так и должно быть,после приминения относительное ухудшение состояние кожи,это нормально,это как дождь перед ясной погодой,без этого не куда.Мне говорили,пользуйся не бойся,если начнётся ухудшение,так и должно быть,так что насчёт Ям'а можно еще поспорить.

0

77

Вместо Яма можно хорошо использовать "Спрегаль" эффективно помогает или "трихополовый спирт" но - это кому, что больше подходит.

0

78

Raymundo написал(а):

сначал ушол месяц метаний из кожной в аптеку каторый принёс только временный эффект притом всего реально на пару дней

Спасибо большое за инфу!
Еще 1 вопрос ты сколько болел этим клещем по времени?

Отредактировано CJlaBka (2009-12-08 18:54:33)

0

79

А ты,Славка сколько болеешь уже?

0

80

Ромка написал(а):

А ты,Славка сколько болеешь уже?

10лет, но я сним постоянно борюсь меня демодекоз почти не беспокоет только нос красноватый и частенько прыщи лезут в общем перетек к угревую болезнь, но лицо почти чистое!

0

81

Везёт,что лицо чистое

0

82

CJlaBka написал(а):

Еще 1 вопрос ты сколько болел этим клещем по времени?

затрудняюсь точно ответить(. примерно месяца 2-3

0

83

Ромка написал(а):

Если я всё правильно понимаю,то с Ям'ом всё так и должно быть,после приминения относительное ухудшение состояние кожи,это нормально,это как дождь перед ясной погодой,без этого не куда.Мне говорили,пользуйся не бойся,если начнётся ухудшение,так и должно быть,так что насчёт Ям'а можно еще поспорить.

демалан явно эффективней этой ЯМ БК. + никого запаха и хорошо маскирует шелушение кожи после балтушек. правда у демалан один огроный минус в цене (( 328р против 20р.

0

84

Запах и маскировка шелушений,лишь приятные бонусы за разницу в цене в 16 раз :)

0

85

А где можно купить это АСД2 фракцию ?

0

86

CJlaBka написал(а):

А где можно купить это АСД2 фракцию ?

я купил в ветеринарном магазине, там где продают корма для животных и подобную хрень. слышал еще есть спецализированные ветеринарные аптеки.

0

87

Крапива написал(а):

А глаза вы чем обрабатывали?

глаза нивкое случае нельзя мазать етой штукой, ослепнеш вмиг. препарат ооочень активный, глаза прослезяться от одних тока испарений, можно только представить что будет если им помазать глаза,(вытекут нафиг)

0

88

тут кстати много кто пишет что после приёма асд их ташнит и тд, я вот пью по 4куба на пол стакана холодной воды и меня не ташнит.
Похоже у вас правда большые траблы с желудком, может гастрит?

0

89

Raymundo написал(а):

Похоже у вас правда большые траблы с желудком, может гастрит?

скорее всего. Я тут 2 недели не принимала забросила, по семейным обстоятельствам так сказать, собираюсь опять начинать - вот думаю, опять по возрастающей или можно сразу как и пилп по 3, 5 куба?

0

90

Я тоже хочу начать пить АСД, но страшно как-то... Запах жуткий такой.....Многим он помогает? Извините, я просто только сейчас зарегистрировалась у вас))) и еще не прочитала форум...

0