аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСД - Дорогов гений

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Крапива написал(а):

Как вы пьете его? по какой схеме?

много читала...всякие схемы....Решила буду индивидуально пока что, для привыкания организма, вчера капель пять, сегодня, наверное, 10. Я шприцом высасываю из пробки прямо, а потом нет сил считать каплями....Думаю ещё о конкретной схеме... Меня напрягает, что я ещё предохраняюсь Яриной, а сама не нашла инфы, можно ли его с гормонами совмещать..

Про производство, я где-то прочитала, что раньше лучшим был завод Армавир, а сейчас много подделок именно под них... Купила Ареал Медикал..

Мне ооочень сложно его пить, сразу спазмы рвотные... и потом часа 2 подташнивает.... А желудок скорее всего болен тоже, по крайней мере гастрит точно был, а сейчас и не знаю...не проверялась.

0

32

Ida-Iraida
вы его пипеткой капаете?
В одном кубе шприца 30 капель.
его надо набирать в шприц и выпускать в воду без контакта с воздухом.
Главное себе схему установить. Вы пьете с перерывом или без?
Не думаю что его можно совмещать с гормонами.
Но вот с лекарствами его совмещают. Знакомый лечил гонорею пил таблетки и асд. вылечил. сейчас пьет асд для иммунитета. Причем асд ему врач назначила.

0

33

Крапива написал(а):

Не думаю что его можно совмещать с гормонами.

вот и я сомневаюсь.... Но бросить пока гормоны не могу, надо месяц допить....А потом что, даже не знаю... Боюсь чем либо другим предохраняться, тк уж очень мы совместимы с мужем...боюсь беременности нежелательной...здоровья нет пока..

Крапива написал(а):

Ida-Iraida
вы его пипеткой капаете?

нет, шприцом прям в воду или чай... вот как раз так, как вы говорите..

Крапива написал(а):

Главное себе схему установить. Вы пьете с перерывом или без?

пока только 2 дня пью, но планирую перерывы делать, типа неделю пить - дня2- 3 перерыв. О схемах ещё читаю и думаю....

Крапива
буду благодарна советам, или всякой полезной инфой из нета и от знакомых...

0

34

Мой третий день..
Сегодня выпила полкубика, соответственно 15 капель где-то... Попробовала в молоко его, тк читала, что можно так. Лучше пьётся. Сегодня даже не особо подташнивает...
Может совпадение, конечно, но прыщи побелели как-то... Хотя я на них забила, другие серьёзные проблемы... :'(

Никто не хочет присоединиться?

0

35

Ida-Iraida
а вы дозу до сколько планируете понимать?

для разных болезней разные схемы пишут...

0

36

Крапива написал(а):

Ida-Iraida
а вы дозу до сколько планируете понимать?
для разных болезней разные схемы пишут...

хочу пока по немногу, чтоб привыкнуть.
5 дней пила, сегодня и завтра решила перерыв сделать. 4-й и 5-й дни пила по кубику.
Блин, как же привыкнуть к нему... Пью через трубочку, пока пью не дышу и все хорошо, а потом......в носу этот вкус остаётся - спазмы сразу рвотные...дышу глубоко и часто, заедаю лимоном... :'(  Может есть способы ещё, чтоб без рвотных позывов...?

0

37

Ida-Iraida

Когда его пьете нужно вообще не дышать.
Думаю из-за из-за контакта лекарства с воздухом возникает ощущение рвоты.
Просто вдохнуть потом выдохнуть и быстро пить. так многие его пьют. Как спиртное))) А если его вдыхать конечно будет тошнить.

0

38

И не цедите его трубочкой. пейте залпом как водку.
Вы что-то делаете не так раз вас тошнит.
В каком количестве воды вы разводите?

0

39

Крапива
я и не дышу, когда пью, всё равно в нос попадает этот запах, послевкусие что ль какое-то... Пью из трубочки широкой, получается быстро и почти залпом.. А жидкости беру полстакана где-то.
Попробую теперь без трубки.
А вообще, я очень сильно ощущаю запахи, у меня часто спазмы, если иду мимо контейнеров помойки, или, простите, кошачьи какашки в подъезде......... Наверное и с асд так же.

А Вы не пьёте его?  Ищу компанию :flirt:

0

40

Ida-Iraida
Я пью уже тоже его. пока все так же. Но препарат очень хорошо налаживает работу жкт. уже пью 2 недели.
Я тут нашла в инете препарат  Марасад мажут наружно. вот думаю купить чемеричной воду или этот препарат.

0

41

Крапива
а по какой схеме?

Отредактировано Ida-Iraida (2009-11-03 08:17:29)

0

42

стандарт.

5 дней пить 3 перерыв.
2 раза в день 2 куба

0

43

Крапива
а как самочувствие во время переыва?
У меня либо совпало так, но как-то не очень...

А второй раз вы во сколько пьёте? перед сном? Надо же на голодный желудок вроде... Я сначала тоже хотела 2 раза в день, но вечером не могу вообще пить... С утра как-то ещё идёт.

И ещё вопрос, Вы какого производителя покупаете?

0

44

Армавирской фабрики купила.
Пить его надо перед едой  желательно за час.
Он очень хорошо влияет на жкх и пища лучше усваивается.
Я пью перед завтраком и ужином.
Самочувствие обычное.
Иногда голова побаливает. А вообще нет никаких изменений)))

0

45

А вы его где покупали в простой аптеки или зоо так как его вроде там продают, я всё узнала про этот препарат но чёто не рискнула,такто у меня демодекс вроде прошол но он впринципи не только нанего хорошо влияет такчто я о нём помню.

0

46

В зоо аптеке.
Вообще мне недавно сказали что Лучше брать Московский. От него сильнее результаты.
Да препарат лечит от много.
В этом его преимущество. Ведь причина клеща не понятна. не ясно что именно лечить а асд настраивает весь организм.
Не знаю поможет или нет но пока буду пить.

0

47

Сделала я перерыв 3 дня. Начинаю вторую пятидневку.
Пила сегодня залпом без трубочки, и нос закрывала не пальцами, а как бы внутренне, запаха почти не было после. Я теперь поняла как надо. А тоя закрывала нос пальцами - от этого весь аромат в носу был. А так все нормально.

0

48

Крапива
а сколько воды Вы пьёте в день?

0

49

Пью мало.
Надо пить больше.
Сегодня попробовала Московский Асд.
он совсем другой по вкусу.
Еще в последнее время стала замечать что очень повысился аппетит. Постоянно хочу есть.
Думаю что это связано с этим лекарством.

0

50

Крапива написал(а):

Сегодня попробовала Московский Асд.
он совсем другой по вкусу.

вот у меня вроде московский, ареал медикал, да?
ну и как Вам вкус?  :confused:
Меня сегодня опять тошнило ужасно, я дозу повысила - с кубика до полутора.

Крапива написал(а):

Еще в последнее время стала замечать что очень повысился аппетит. Постоянно хочу есть.

у меня тоже!!
А я подумала, что это после остеопатии, последний сеанс как раз был с чем-то таким связан.
Но я рада, а то после депрессии летне-осенней я похудела ужасно.

Я пью тоже мало, с утра конечно стараюсь стакан выпивать, а потом забывается как-то. Именно воды, а не чая и др жидкости, я выпиваю от силы литр.

0

51

Да ареал медикал.
Тоже пью меньше литра.
Но сейчас заметила что жидкости тоже хочется больше пить.

0

52

Крапива
а чем отличается вкус?

0

53

не могу сказать точно. но менее противный.

0

54

Ida-Iraida
поробуйте пить кефир.

Больной желудок пациента может реагировать на препарат тошнотой, отрыжкой, дискомфортом в области желудка. В этом случае рекомендуется выпить 0,5-1 стакан кефира через 10-15 мин после приёма лекарства. Пить кефир медленно, глотками.

0

55

Крапива
спасибо, попробую завтра.
У меня действительно дискомфорт в области желудка и тошнота...

0

56

Крапива
у вас есть ощущение пожигания во рту и горле, когда пьёте? Это так должно быть?

Ещё я заметила, у меня тошнота именно пока не ем. Поэтому я не могу выдержать час после приёма, я ем уже через 20 - максимум 30 минут. А как поем, тошнота проходит..

0

57

Да когда пью печет чуток.
но я стараюсь выдерживать время не меньше часа до еды.

0

58

Ida-Iraida
как у вас дела? Есть изменения?
Я повысила дозу. Сразу заметила изменения в лучшую сторону.
Теперь пью около 3,5 мл.

0

59

Крапива
да вроде ничего, спасибо. Заметила, что аритмия реже стала, и давление не прыгает. Со стороны ЖКТ - пока мало чего...
Я вот сегодня начинаю третью неделю.
Вы 2 раза в день по 3,5 мл?
Я собираюсь тоже увеличить дневную дозу, но за счёт второго раза, а то я только утром пила..

А в чём Вы разводите? И в каком количестве?

0

60

Ida-Iraida

Ну если вы пьете 2 мл. Вряд ли что-то изменится.
Это очень маленькая доза.
Его Надо пить 2 раза в день.
Причем вы должны найти свою дозу.
Которая дает вам изменения. Дорогов вообще его назначал принимать 4 раза в день.

я пью 3,5 мл на пол кружки воды. 2 раза в день

0