аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Примеры положительного лечения демодекоза в клиниках или институтах.


Примеры положительного лечения демодекоза в клиниках или институтах.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От обилия всяких рецептов на форуме просто голова идет кругом, да и положительные эффекты какие то временные. Самолечением что то не хочется заниматься, можно только навредить. Понятно что нужно болезнь лечить изнутри, укрепляя иммунитет.
А есть ли у кого нибудь положительные конкретные примеры  лечения  демодекоза в клиниках или институтах, специализирующихся в направлении дерматологии и эндокринологии?

З.Ы. Хотелось бы услышать реальные отзывы ( время лечения, стоимость и т.д.), без лишней рекламы. Контактами клиник можно через личку обмениваться.

0

2

Мне кажется все схемы лечения идентичны, независимо от того где лечиться. Курс лечения проходила у трех врачей и у всех примерно одно и тоже.. Ничего кардинально нового еще не придумали. :-(
Интернет намного больше помог, чем все эти врачи!

0

3

Примеры положительного лечения описать не могу , но могу сказать, что если в ЦНИКВИ на Короленко лечить не могут или не хотят, то лучше самому сдать все соскобы и лечить самомтоятельно. Я хожу по клиникам 12 лет-результат никакой.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Примеры положительного лечения демодекоза в клиниках или институтах.