аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рецепт от злыдня-клеща

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

лечение демодекоза
лечение в клинике

33% - 3
народные средства

66% - 6
Голосов: 9

1

недавно у меня произошло то же горе что и у многих из Вас -демодекоз.моя тетушка несколько лет назад нашла рецепт от этой заразы в журнале ЗОЖза 2001г.№14.в то время у нее по соседству заболела этойзаразой соседская девчонка. много ее лечили но эфект сохранялся не надолго.тетушка дала ей этот рецепт,она заказала в оптеке и пролечилась.прошло столько лет больше зараза эта не возвращалась.рецепт такой-салициловая кислота-5г,сера-10г,скипидар-2г,деготь-5г,лизол-5г,новокаин-1г,ланолин-25г,вазелин-35г.готовить строго в аптеке,если не правельно смешано и остануться не разбитые кристалики-мазь не годна.мазать все лицо даже чистые места.как пройдет все,мазать еще 7-10 дней ,что бы лечинки погибли. через некоторое время повторить лечение для закрепления результата.я сама только сегодня заказала мазь.но не дождавшись результата пишу вам ,потому что время дорого.надеюсь нам поможет.

0

2

спасибо за рецепт, будем пробовать. А как без рецепта заказать болтушку?

0

3

Рецепт похож на мазь Ям. Должен быть эффективным.некоторым помогало. Но наверно на глаза  мазать нельзя.

0

4

если это ям, то сожжет рожу. вот странно, когда я делала глиняные маски и капала туда деготь, нормально кожа переносила, а от Яма- просто ахтунг... как вспомнююю

0

5

А как вы думаете,интерестно ему понравится просто салициловая кислота она тоже хорошо жёт и сушит.

0

6

Наталья.П , от меня тоже благодарсноть за рецепт :)
и тоже очень хочется узнать, как без рецепта заказать эту мазь???

0