аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой опыт

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ивермектин внутр.мышечно

0

32

алёнка
Я так и не поняла. Чем вы мазали глаза? и как кололи ивермектин. Внутримышечно 1 раз или несколько дней подряд. просто это средство токсичное и его назначают по разному. для животных его колят в течении 3 недель каждый день.  некоторые ветеринары назначаую 1 укол в 7 дней около 5 раз. Для чесотки у ледей назначают 1 таблетку.

0

33

глaза мазала тем же что и все остальноe. ивермектин уколол 1 раз и сказал действ.4 мeсяцa

0

34

алёнка

я в инетет прочитала чтоб убить клеща надо ивермектин пить от3 до 7 дней. Парень пишет что тоже перепробовал много средств наружно и внутренне но пока не выпил иверектина все возвращалось. Пил содержимое ампулы 1 раз в день во время еды.

Аленка все таки наверно ивермектин надо было повторить хотя бы через неделю.
Еще при гельминтозах его принимают по по 200 мг/кг массы тела в сутки в течение 2 дней.

ссылка

Вообще у кого какие мысли об этом препарате???

Вот ссылка на обзор ивермектинов

ссылка

По своим ощущениям я могу сказать что покалывания полностью не проходили ни от мазей ни от трихопола. А вот распространение сыпи можно было наблюдать отлично. Все таки присутствие клеща в коже не является нормой. так как раньше подобных ощущений у меня не было.

0

35

после укола у меня во рту было ощущeниe лекарства. пила много воды. т.к.инъeкция действ-eт 4 мeсяцa зачeм её повторять? хотя ...

0

36

алёнка

Как я поняла 4 месяца она действует на гельминтов. А на клеща его надо повторять. Ну так по крайне мере делают ветеренары. По крайне мере у них демодекоз лечат и проводят исследования.
Я сегодня была у врача дерматолога он сказал что про ивермектин ничего не знает. Предложил антибиотки. но после того как пропью у него курс бадов для нормализации гормонального фона. Все-таки гормоны на клеща очень сильно влияют. Даже не знаю чем нормолизовать гормональный фон. А начинать нужно с него. Еще не знаю у кого проконсультироваться более конкретней о ивермеке. Все-таки пока это единственное средство которое избавляет от рецидивов.

0

37

алёнка написал(а):

после укола у меня во рту было ощущeниe лекарства. пила много воды. т.к.инъeкция действ-eт 4 мeсяцa зачeм её повторять? хотя ...

Аленка а ощущения покалывания проходили??? как вообще у тебя проявляется клещ? В моем случае ощущение пощипывания и покалывания.   кто-то говорил на форуме что если демодекс длинный нашли то будет покалывание если короткий то просто зуд.

0

38

Из всего прочтенного в инете поняла что демодекоз можно вылечить раз и навсегда обычными мазями и трихополом если он локальный.(его нет на спине, груди итд.) А вот тем у кого он распространился пока окончательно не вылечивались... В таких случаях наверно надо более радикальные средства. вот от чесотки таблетки у дерматологов есть а от демодекоза пока ничего фармацевты не разработали. Возможно что  таблетками от чесотки можно вылечить клеща но дозировка пока не ясна.

0

39

Крапива написал(а):

Из всего прочтенного в инете поняла что демодекоз можно вылечить раз и навсегда обычными мазями и трихополом если он локальный

Ну не знаю, пока вот никак не получается вылечить локальный- ни народными методами, ни по рецептам наших дерматологов. Ещё и кожа сухая как пустыня Сахара - я меня наверное какие-то клещи-мутанты.  o.O

0

40

алёнка написал(а):

сейчас лечусь у фитотерапевта. пью отвары трав, наружно только мыло с дeгтeм и масло виногр.косточки,дюной обрабат.рубцы. покa нe плохо...

Алёнка, напиши, какими травами лечишься и как?

0

41

Я вот думаю что все таки в болезне играет роль гигиена во избежание повторного заражения. Наверно  его надо лечить как чесотку.  только проблема в том что он сидит глубже чем могут добраться мази и кремы. Я сегодня с дерматологом обсуждала причины проявления болезни. Мне кажется если причины и есть так это то что вовремя не прошли лечение. Понятно что у некоторых клещ живет но не дает сильных высыпаний. Мне кажется это вопрос времени. И если человек клеща подцепил то мирно жить с кожей клещ не станет. И при любом колебании гормонального фона и иммунитета будет распространяться.

nelucky написал(а):

Ещё и кожа сухая как пустыня Сахара - я меня наверное какие-то клещи-мутанты.

Недавно вычитала что он питается гормонами. На себе чувствовала всегда что высыпания и  покалывания  увеличивались во время критических дней. В любом случае клещ любит железы и как мне кажется кожу с близким расположением сосудов.

nelucky а как у вас с гормонами? одним из показателей являются периодические кисты на яичниках.
Но даже если наладить гормональный фон по любому клеща с кожи надо выпроваживать.

0

42

фитотeрап.не даeт составa трав.о ней оч.хорошие отзывы и не только в инeтe

0

43

Крапива написал(а):

В моем случае ощущение пощипывания и покалывания.   кто-то говорил на форуме что если демодекс длинный нашли то будет покалывание если короткий то просто зуд.

У меня зуда давно нет,а кожу саднит только когда она пересушена.

0

44

у мeня подрост.прищи. был зуд,сейчaс нет

0

45

мой фитотeрапевт катeг.против нанeсeнию на лицо противопараз.мазей

0

46

Крапива написал(а):

nelucky а как у вас с гормонами? одним из показателей являются периодические кисты на яичниках.

Давно не проверяла. Точнее проверяла до того как обзавелась демодекозом. Всё было в норме.
А вообще я долгое время сидела на гормонах ( марвелон). Сначал после внематочной, а потом чтобы ничего не выросло. Пока пила гормоны ничего не выростало, но клещ появился и во время принятия марвелона. Кстати моей знакомой прописывали гормональные именно от клеща.
Пила я марвелон 8 лет, по схеме полгода пью - полгода отдыхаю. В течение 6 месяцев которые пила, кожа была лучше. Теперь вот уже год как не пью вообще. И вот.........выросла киста и миома. Вобщем руки совсем опустились.

0

47

nelucky написал(а):

И вот.........выросла киста и миома. Вобщем руки совсем опустились.

У моей тети был поликистоз яичников. Ей посоветывали пить 3р в день настойку календулы по 30-40 капель длительно. Ей очень даже помогло, ушли боли. Я с нею общалась, когда она пила еще недолго,  и то был результат. Я советывала календулу еще одной своей знакомой (аденомиоз матки), результат: нормализовались месячные, матка слегка уменьшилась. Я спрашивала у одного
знакомого гениколога-онколога о таком действии календулы, он только плечами пожал, ничего такого не слышал, исследования не проводились, но раз помагает - пейте. Я ничего не нашла в интернете о таких свойствах календулы, но точно знаю, что она помагает при женских проблемах, подозреваю, что есть в ней какие-то фитогормоны. Еще факт: у знакомой девочки (18 лет) была гормональная эрозия шейки матки, уже третья зона захвачена, сказали в  таком возрасте ее не лечат - наблюдают, она только календулу пила месяца 3, пришла на кольпоскоп, сказали почти зажила.

0