аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Кто писал про косметику, которая должна появиться в Москве


Кто писал про косметику, которая должна появиться в Москве

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Откликнитесь, кто писал про новую косметику от демодекоза , которая пока появиться только в Москве.
поискала- не нашла. Весь форум перевернуть- это жёстко.
Хочу посмотреть , появилась ли она... попробовать

0

2

Настасья написал(а):

Откликнитесь, кто писал про новую косметику от демодекоза , которая пока появиться только в Москве.

Я писала. Сейчас не помню адреса сайта, помню только лабораторию, выпускающую крем - Isispharma, крема Руборил, Демодикс

Отредактировано Бррррр (2009-04-17 16:50:52)

0

3

Руборил

0

4

оооооооооо, спс . думаю , поробовать

0

5

Привет всем,я тут нашла адрес,где можно купить косметику isispharma

0

6

а что это за косметика? поделитесь информацией с новичком! Это только лечебные мази или же можно еще и губки с глазками накрасить? Так хочеться выглядеть женщиной, а не "сонной крыской". А вообще существует ли такая безопасная косметика при демодексе, в смысле помада для губ, тени и карандаш для глаз и т.п.?

Отредактировано sam22 (2009-09-18 09:28:47)

0

7

кто нибудь пользовался пудрой?.......мне просто стыдно так выходить на улицу....я чувствую себя прокаженной какой-то

0

8

я вылечилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо косметологу за подсказку!!

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Кто писал про косметику, которая должна появиться в Москве