аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



MANTING (China)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос, собственно, по сабжу.
Кто-нибудь пробовал? Очень интересно услышать отзывы о препаратах данной серии, прежде чем мазать свою рожу чем попало...

0

2

Да говорят всё это лажа и развод !!! я точно не знаю , слышал на сайте !

0

3

Я очень много читала про эту китайскую хрень woman.ru. Кроме откровенных рекламщиков, ни одного положительного отзыва я не услышала. Крем, говорят, приятный, но от клеща не лечит, много у кого случаются обострения, но обещанных результатов чистой кожи после этих обострений не было замечено :)

0

4

Если кому то поможет,то вот состав крема MANTING: Основной компонент Dragosantol, жидкий экстракт из растений:  Japanese Stemona Root, Dahurian Angelica Root, Hairryvein Arimonia Herb и др.Остальное покрыто тайной  :rofl:

0

5

Мантинг - это полная фигня, китайский Клерасил. Сам пробовал его, ничего хорошего сказать нельзя. Есть другая китайская косметика лечебная ProfQ, беру на сайте Demodex-stop.ru. Что могу сказать: дорогая, но не дороже Мантинга - это факт, сам лечусь уже 8 месяцев этим ProfQ, улучшения есть, но медленные. На сайте мантинга отзыв хрен напишешь, не появляется, на demodex-stop.ru хотя бы форум открытый, за что спасибо им там.

0

6

Уже столько раз писала и объясняла про китайские крема. Почитайте другие ветки.

0

7

Каждому свое, сколько людей, столько и мнений, помаюсь лет 5, может и поменяю свое мнение на другое. По сравнению со многими здешними, можно сказать, что я только начал.

Отредактировано Валерий (2009-03-28 12:58:02)

0

8

nelucky написал(а):

Уже столько раз писала и объясняла про китайские крема. Почитайте другие ветки.

я понимаю возможно надоело вам писать про это, но искать в других ветках тоже оччч тяжко, напишите пожалуйста, что вы знаете об этом креме и косметике. я сейчас начала пользоваться, эффекта выраженного как они пишут не вижу, но поры как-то уменьшаются, а восполения не проходят...может так и надо долго лечиться? вот думаю заказывать опять или нет? расскажите пожалуйста, что знаете

0

9

Альбинка написал(а):

я понимаю возможно надоело вам писать про это, но искать в других ветках тоже оччч тяжко, напишите пожалуйста, что вы знаете об этом креме и косметике. я сейчас начала пользоваться, эффекта выраженного как они пишут не вижу, но поры как-то уменьшаются, а восполения не проходят...может так и надо долго лечиться? вот думаю заказывать опять или нет? расскажите пожалуйста, что знаете

Дык, можно метрогил еще купить. Дешевле выйдет, а не помогает точно так же - действующее вещество одно и тоже.
Кстати, кто бы поставлял средства от клеща - но не китайцы. С себя  бы лучше начали. Такого количества людей с УБ, как там - говорят, мало где можно увидеть.

0