аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Я начала лечение, соблюдая все рекомендации


Я начала лечение, соблюдая все рекомендации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем!
Вот решила к вам зайти на сайт. Демодекс у меня обнаружили в КВД. Сначала ходила к косметологу, а уж он направил здать анализ на демодекс.
Никак не ожидала....
Он прописал мне Медифокс. Но так как это средство от педикулеза и не во всех аптеках продается, не купила. Его. Зашла в одну из аптех, там мне порекомендовали демилан. Им и мажусь, соблюдая все рекомендации.
Улучшения уже есть

Отредактировано Дина (2009-04-02 11:41:56)

0

2

привет всем "коллегам". Болею давно, были спады, подъем в последний раз- после Черного моря-полгода полет нормальный, сейчас лицо "цветет".Раньше назначали препараты в комплексе: алое(укольчики 1 ампула каждый день или 2 через день), витамины В1,В6 тоже внутримышечно, трихопол(не метронизадол) по схеме 1 мес.по1таб.Х3раза в день, 2-oй мес.-по 2 табл,3 мес-по1, потом перерыв.Улучшения были, но "села"немного печень. Кстати, я "чистила" печень 2 раза-выходили камни зелененькие. Сейчас пью кукуруз.рыльца(дискинезия жечевыв.путей -это ставили с детства). наружно делала болтушки-не помню точно, но был эфир, сера, спирт, другая-с трихополом-40 таблеток сделали в аптеке, лучше всех была мазь- ЯМ, про нее еще лет15 назад говорили.Сейчас помогает Скинорен-гель,бензил-бензоат, Розамет. Хотя лицо уже на 3-ей неделе использования болтушек, настоек,просто лосьонов их переносит как воду. Масочки помогают стягивающие, примочки у меня хорошо только из ромашки-эффективно. Пока все, я не собиралась писать-случайно зашла. Потом напишу чего-нибудь практичное.

0

3

Окси10
я вот тоже  подумываю ямом мазаться. в нем нет химии. в принципе если сочетать его с маслами то не должен жечь кожу.
Вы тоже уже много чего перемазали. Скажите из опыта от каких средств проходили подкожные комочки? Я вот пока таких средств не знаю. все лечат только прыщики.

0

4

Крапива написал(а):

я вот тоже  подумываю ямом мазаться

не советую, от души, правда. у меня кожа многое выдерживает, но Ям-это что-то. первые разы однозначно спалишь кожу, да так, ято на улицу не выти. потом кожа может привыкнуть, но не факт....пару раз у меня проходило покраснение к следующему дню

0

5

Хочу поблагодарить Крапиву за советы по использованию болтушки с эфирными маслами. У меня от лечений сильно шелушилась кожа, и ничего толком не помагало, тоналка ложилась на кожу ужасно. Попробовала увлажнять эфирными маслами, получилось замечательно.

Отредактировано Бррррр (2009-05-04 12:10:50)

0

6

Крапива у меня подкожные комочки прошли благодаря маске полынной. До нее был весь подбородок усыпан этими комочками, особенно ближе к уголкам губ, в центре подобродка (где изгиб от губы идет), и на носогубной складке. Полностью избавиться от белых комочкой удалось на 25-28 день лечения. Маска их как-бы вытягивает ближе к поверхности кожи и когда эти комочки становились легкодоступны (выглядели как маленькие поверхностные прыщики, я их тщательно выдавливала (не знаю, насколько правильно это было, но на тот момент я думала, что больше от них никак не избавиться). Маску делала каждый день на 2 часа, после нее давила и прижигала муравьиным спиртом.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Я начала лечение, соблюдая все рекомендации