аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Малавит - что это?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди, кто нибудь пробовал пользоваться Малавитом (крем-гель).Говорят, что вроде помогает!Если кто что слышал, напишите отзывы.

0

2

про малавит много слышала.но в моём случае результат-нулевой.Это же жидкость с минералами и леч.травами с Алтая.Даже рекомендовали мазь на основе малавита-"малафтилин".Тоже ,как мёртвому припарка.

0

3

Точно. Сначала, лет пять назад, я пользовалась малавтиллином. Даже вроде похуже стало. Выбросила я его. От малавита (жидкость) тоже лучше не стало.

0

4

а я купила сегодня раствор.. только толком не понятно, разводить его или нет. я не стала, просто по роже несколько капелек размазала. может хоть иммунитет кожный поднимет..
прочитала, что за него академику даже Нобелевскую премию дали.
на сайте глянула , у них не такой уж и большой ассортимент, но что-то меня воодушевил их антицеллюлитный кремик. никто не пробываЛ? И цены там не указаны (((

0

5

Я пользуюсь малавитом, могу сказать, что на кожу очень хорошо действует, не знаю как он влияет на клеща, но состояние кожи улучшилось.. Первый раз его попробовала во время обострения, когда кожа сильно шелушилось, не пошел вообще, какой-то маской-пленкой ложился.. А сейчас я его распробовала. :-)

0

6

Малавит очень хорошее средство!!! с демодокозом, на мой взгляд, борется, но лишь чуть-чуть!!! самое его эффективное применение - это заживление ран и прыщиков!!! 5+

0