аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рецепт лечения демодекоза на главной странице

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

люди,а кто-нибудь пытался вылечить демодекоз по рецепту,который на главной странице???

0

2

пытались. Вот я например. Сожгла морду лица и всё. Клещ как был и так и остался со мной. Очень не советую пробовать.

0

3

Я пробовала, только не рискнула делать такую экстримальную чистку организма. Мазь ЯМ действует, но на кожа конечно высыхает ооооч сильно! Примочки из коры крушины, как мертвому припарка.. Ну про трихопол понятно, но там написано 7 дней по 3 таблетки. Этого может быть и мало, на форуме более интересные схемы приема есть. Хотя надо понимать, что трихопол одно лечит, другое колечит, увлекаться им нельзя. Деготь мне не понравился, сожгла лицо, толку не заметила.
Вообщем могу сказать что метод мне помог, а именно трихопол+протирки+ям. Потом подключила маски из глины, которые тоже хорошо действовали. Но я спустя 2,5 месяца прекратила лечение, лицо очистилось вроде, я и завязала. И все по новой началось, может не долечила или через косметику снова заразилась.. Сейчас по методу Белоруски лечусь, мне он больше понравился, лечусь месяц, результаты уже вообщем-то есть.

0

4

если кто чего найдет дайте знать - погибаю!

0

5

а почему экстримальная то чистка организма???

0

6

100 грм магнезии (сильное слабительное продаётся в аптеках) на 100 кг веса. Просыпаетесь в 5-30 утра , так как вас желудок находится в определённой фазе, разбавляете магнезию в стакане тёплой воды (очень неприятный горький напиток), пьёте и ложитесь спать.
Встаёте в 9-00 выпеваете 1 столовую ложку растительного масла (в квадратных бутылках зеленоватого цвета).
Где то в 9-30 вы должны посидеть в туалете довольно долгое время )) В 10-00 вы начинаете пить специальный сок всего нужно выпить до 12-00 ночи 5 литров на 100 кг, при этом НИЧЕГО не есть. Рецепт приготовления сока: 30% свежее выжитого апельсинового сока, 30% свежее выжитого грейфруктового сока, 30% дистиллированной воды (продаётся опять же в аптеках). Сок продолжаете пить в течении всего дня строго пока не кончится !!! В периоды между питьём сока необходимо по столовой ложки выпивать растительного масла . всего должны выпить 100 гр. На 100 кг. Веса. Это рецепт очень эффективно очистит ваш желудок от ненужных шлаков и вредных веществ.

Я ничего против чисток не имею.. Если вам этот метод подходит - попробуйте! Просто я думаю что все нужно делать постепенно, для хорошего и длительного результата, а такая резкая встряска для организма-стресс. Хорошо бы раз в полгода выпить слабительного и думать что все ок! Можно использовать в лечении травы, двигаться побольше надо! К тому же при некоторых заболеваниях, такие чистки просто противопоказаны!
Хорошо еще почистить кровь и лимфу. Пить натуральные соки, например свекольный, редьки, капусты.
Кто-нибудь делал такую чистку? Поделитесь ощущениями "до" и "после" и "во время"..

0