аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Демодекоз - это чума подростков или всех возрастных категорий людей?


Демодекоз - это чума подростков или всех возрастных категорий людей?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Неужели настолько страшная эта болезнь?
НЕТ

6% - 2
ДА

93% - 28
Голосов: 30

1

Привет Всем! У меня вопрос: откуда болезнь появляется? И переходящая ли она? А может вообще нет вариантов ее лечения?

0

2

Привет, появляется она от перьевых подушек, особенно грязных, типа в поезде, больнице. Там живут эти клещи чертовы! Если она не излечима, я повешусь, жить с этой болезнью,по-моему,просто невыносимо!!!!!!!!!

0

3

5Да, видимо и я подцепила эту дрянь от подушки..........

Будьте очень осторожны...

У меня другая проблема, не могу узнать  ЯВЛЯЮТЬСЯ ЛИ КОШКИ ПЕРЕНОСЧИКАМИ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ??? Могла ли я заразить своих животных??

Аналогично. очень тяжело с этим жить,  порой руки опускаются, подумываю о походе к психологу...

0

4

Анастасия22, напиши мне, у меня был аналогичный случай - тонкая кожа и сосуды, на фоне этого демодекоз, я вылечилась. Гарантирую излечение на 100%. Я болела 8 лет

0

5

Согласна со всеми лечусь 4 года и все впустую бывает улучшение и все с ново!((((Очень устала!!!!!!

0

6

Софья
скажи пожалуйста как ты вылечилась, и какая у тебя была форма.

0

7

Софья, скажи пожалуйста, как ты вылечилась? Пробовала очень много средств, недешевых, и все без толку. Поделись секретом.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Демодекоз - это чума подростков или всех возрастных категорий людей?