аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Перметриновая мазь.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу промазать курс перметриновой мази. Кто пользовался - отзовитесь. Прочитала, что применяют 2 раза в день в течение четырех недель. А как назначают врачи? Сколько надо купить на курс? Буду просить кого-нибудь с Украины, чтобы привезли, поэтому надо знать сколько мне понадобится.

0

2

Мажусь перметриновой мазью два раза в день, сразу после умывания. Наношу на пораженные участки (у меня это -  нижняя челюсть и шея с обеих боков) и некоторое время втираю. Впитывается быстро, следов не оставляет, запах умеренный, нерезкий. Стоит в районе $4 с копейками за 40 г, вымазала почти половину тюбика за 2 недели. Как назначают врачи - незнаю, т. к. купила в аптеке самовольно. Врач назначил Юнидокс салютаб, Диане-35, Супрадин, Тридерм и Метронидазол. Из этого я выбрала кое-что "на своё усмотрение" плюс кое-что заменила.
Принимаю вот что:
- доксицилин отечественный - 1 раз в день 10 дней;
- метронидазол - 2 раза в день 10 дней;
- витамины отечественные "Квадевит" + кислота аскорбиновая детская - пока не надоест;
- карсил - три раза в день по 1 т. пока не надоест;
- мазь перметриновая - как долго, будет видно.

До этого купила бетамедазон и клотримазол отечественные (составляющие прописанного крема Тридерм), мазала с неделю - до лампочки. Перешла на перметриновую мазь. Результат есть, но не такой, как хотелось бы: прыщи все зажили, но пятна еще есть; новые не появляются, но кожа очень неровная, полно мелких бугорков с белым содержимым негнойного характера (кожное сало?).
Косметику не выкидывала, подушки тоже, пару раз наволочки гладила перед сном, но потом плюнула: раз все говорят, что демодекс обнаруживается и на здоровой коже, то какой же тогда смысл? Диане-35 не принимала, т. к. категорически против экспериментов с гормонами.
В общем, пока надеюсь на перметриновую мазь.

0

3

Мне надо будет на все лицо наносить.Значи где-то 2 тюбика на месяц.

0

4

Доброго здоровья.
Подскажите пожалуйста где можно приобрести перметриновую мазь в москве или же заказать с доставкой??
Или может кто нибудь сможет выслать?
Желательно по объективной цене, думаю не более 100р, а то встречал ее в продаже за 300, 500р итд.
http://www.demodex-products.ru/order.php попытался заказать здесь, мало что вышло, написал им письмо они молчат.
Спасибо.
С уважением, Илья.

0

5

Всем привет!
У меня вопрос к тем кто пользовался перметриновой мазью!
Врач сказала мазать на ресничный край век мазь! Я помажу и у меня зуд начинается! я еле еле сдерживаюсь!
начала в интернете искать вроде пишут, что это нормально и зуд проходит!!
но мне очень хочется знать, у кого через какое время зуд проходит за одну обработку(через 10 минут или через час) и за весь цикл лечения (через месяц или вообще не проходит?))))??? всегда колоть будет!??         может у меня аллергия ??? но я на запястье наносила - никакой реакции , значит не аллергия!!!!!???
на одном форуме девушка писала что она мазала мазь пока зуд вообще не стал проявляться! мол это значит что все клещи подохли....но у нее терпимо было!!!
на лице у меня прыщиков не много,но есть покраснения!!! мне кажется что и на лицо нужно наносить!!
Помогите пожалуйста узнать ответы на эти вопросы, а то душа моя не спокойна!!! и кто-то только на ночь мазал, а кто-то и утром и вечером!!!
всем чистого личика!!!! жду ответов с нетерпением!!!!!!!

0

6

Марта, по поводу мази, я лечусь другими средствами, но заметила, что жжет именно на тех участах кожи, где есть клещи. Лечу лицо, мазью Ям и амитразином. После амитразина так вообще вся шея "загорелась". Думала аллергия, но через минут 30 все прошло, даже краснота спала. Я так думаю раз жжет-значит диагноз поставлен правильно, на здоровом участке кожи такого аддского жжения нет (следует конечно исключить аллергическую реакцию). Попробуйте на все лицо-и обратите внимание где еще такая реакция.

0

7

Марта написал(а):

Всем привет!
У меня вопрос к тем кто пользовался перметриновой мазью!
Врач сказала мазать на ресничный край век мазь! Я помажу и у меня зуд начинается! я еле еле сдерживаюсь!
начала в интернете искать вроде пишут, что это нормально и зуд проходит!!
но мне очень хочется знать, у кого через какое время зуд проходит за одну обработку(через 10 минут или через час) и за весь цикл лечения (через месяц или вообще не проходит?))))??? всегда колоть будет!??         может у меня аллергия ??? но я на запястье наносила - никакой реакции , значит не аллергия!!!!!???
на одном форуме девушка писала что она мазала мазь пока зуд вообще не стал проявляться! мол это значит что все клещи подохли....но у нее терпимо было!!!
на лице у меня прыщиков не много,но есть покраснения!!! мне кажется что и на лицо нужно наносить!!
Помогите пожалуйста узнать ответы на эти вопросы, а то душа моя не спокойна!!! и кто-то только на ночь мазал, а кто-то и утром и вечером!!!
всем чистого личика!!!! жду ответов с нетерпением!!!!!!!

Марта, я пользовалась раньше перметриновой мазью и, когда консультировалась с врачом она говорила, что надо намазывать на сами прыщики на ночь и печь должно, только если вы не можете терпеть добавьте немного детского крема. А мазать надо до полного исчезновения прыща. Он должен рассасываться.

0