аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?


Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Кира написал(а):

Кира

Кожа головы кровоснабжается из той же артерии, что и мозг.

0

32

Здоровые волосы и кожа головы.

0

33

Я думаю если выпадение связанно с демодекозом . то никакой лук не спасет.

0

34

Напишите пожалуйста у кого из за демодекоза выпадали волосы и кто вылечил выпадение!!! :(

0

35

только трихопол ... лично для меня

0

36

Сто процентов связано уменя как раз это всё вместе началось,сыпались так я думала лысая буду и ещё есть такое ошущение как будто ктото ползает.

0

37

Наташ, :shine: ну и как от трихопола перестали выпадать?

0

38

НЕЕ таки выпадают особенно когда голову помоеш страшно смотреть,я удивляюсь как я ещё не лысая,уменя голова жирная я пока чёто никакой себе шампунь лечебный не купила.Подскажите какой нужен.

0

39

Акстати мне больше трихопол слицом помогает,мне его целый месяц назначили пить.

0

40

НЕЕ таки выпадают особенно когда голову помоеш страшно смотреть,я удивляюсь как я ещё не лысая,уменя голова жирная я пока чёто никакой себе шампунь лечебный не купила.Подскажите какой нужен.

0

41

Наташа
Не знаю ни одного шампуня, который бы остановил выпадение волос.  Для укрепления волос существуют специальные средства, самый простой, дешевый и эффективный (как для меня) это втирание репейного масла. Но у тебя жирные волосы, поэтому можно посоветовать сделать лосьон : 1 ст ложка высушенного и измельченного корня лопуха, 1 ст.л  сушеной крапивы залить 2 стаканами кипятка. Варят 10 мин на маленьком огне. Настоять, отцедить. Можно добавить сока лимона (чтоб было слабо кислое на вкус). Этим лосьончиком протирать кожу головы между мытьем. А еще советую попить цинк (цинктерал, цинкит)

Симптомы почти всех кожных заболеваний ослабевают или исчезают при увеличении запасов цинка в организме. В дозах 100 мг и более он особенно эффективен при лечении угревой сыпи, так как угнетает деятельность сальных желез, снижает фосфатазную активность нейтрофилов. Комплексная терапия, включающая препараты цинка, дает хорошие клинические результаты даже у больных без выраженных признаков дефицита этого микроэлемента. Кроме того, цинк можно эффективно применять для лечения пациентов с ломкостью и выпадением волос, гнездовой и злокачественной алопецией (облысением), при генерализованном зуде после отмены длительной кортикостероидной терапии.

0

42

Я ваще вшоке, я так часто крашу волосы не ужто им даже эта химия непочём,о каких уж тогда ещё средствах говорить.

0

43

Я в свое время мазалась цинко-борной пастой из гомеопатической аптеки. Эффект от нее был неплохой, надо сказать, подсушивала и воспаления снимала. Правда эта мазючка очень жирная и в кожу почти не впитывается, но это мелочи =)
уже не помню из-за чего перестала ей пользоваться...

0

44

Мне всетаки интересно связано наше заболевание демодекоз и выпадение волос пишите если кто вылечил выпадение

0

45

у меня тоже страшно выпадают (( даже предположить, что это связано с демодекозом, не могла..
а вот теперь задумалась... :(

0

46

zdravstvuyte. hochu skzat, chto volosi lezut nerealno, u menya vylezla naverno 3/4. maski delala naverno goda 2 kajdoe myt'e- i luk, i krapiva, i kon'yak i mnogo mnogo drugog. iz vitaminov propila doroguwie inneov, vitrum beuaty, takje mazala esvicinom i maslami raznymi- effekta-000 (( ewe huje.... mne kajetsya svyaz s demodexom opredelenno imeetsya...((

0

47

malywka
При выпадении волос одними наружными средствами не обойтись,большую роль играет правильное питание http://www.interlinks.ru/beauty-articles/677.html

0

48

У меня тоже демодекоз лица и ресниц. Волосы лезут по-страшному. Уже образовались боковые залысины, парикмахеры всегда удивляются, что сильно много волос лезет. Не знаю, что делать?

0

49

nelucky написал(а):

очень хорошее стредство от выпадения волос - луковый сок.

Полностью с тобой согласна, только я ещё туда добавляю мёд и ампулы алое, а так тоже втираю, хожу по возможности часа два с этим и смываю шампунем 3 раза, т.к. запах потом не очень приятный!

0

50

Nataly написал(а):

запах потом не очень приятный!

лимонным соком после такой маски надо волосы ополаскивать, и запаха не будет )))

0

51

У меня демодекоз лица. Не знаю связано ли это с выпадением волос, но когда появилась залысина на голове дерматолог посоветовала лосьон "Элоком". Он гормональный. Втирала в голову через день.Результат отличный. Так что решайте сами.Удачи!

0

52

А как бороться с клещом в области скальпа, у меня с волосами вроде все в порядке (тьфу-тьфу) , но жутко чухается голова и ощущение ползания. У меня демодекс проявился возле глаз (ближе к виску). Сейчас прошел почти месяц лечения, возле глаз ушло, но мне кажется, что расползя по всему лицу, а воще я сразу все начала обрабатывать - все лицо, уши, шею, спину, плечи и грудь, очень уж я агрессивно и упрямо настроена убить его! Но меня беспокоит область скальпа, как же мне его там бить?! Купила на днях шампунь Фридерм-деготь, посмотрим, поможет ли. А еще стала в кожу головы втирать дегтярное мыло на ночь, убить его это может и не сможет, но хотя бы не чухается. И волосы длинные - неудобно что-либо втирать.  В общем, подскажите, как бороться с клещом на голове?

0

53

Анютка написал(а):

Зарегистрирован: 2008-08-10 Сообщений: 94 Уважение:  [+1/-0]  Позитив: [+11/-2] Напишите

Выпадение волос из за демодекса-это норма,точнее результат запущенности болезни.У меня как раз такое было.Но поспешу утешить по мере излечения волосы быстро восстанавливаються.Рецепт-курс антибиотиков+мазь ЯМ на ночь,мазать минимум 28дней,а лучше 3мес.Затем сдать анализ и если не будет новых высыпаний и гнойников,зуда.Результат анализа-клеща нет.То маска из хны от 10 до 20 раз.

0

54

luch

А вы стали пить асд?
Что принимаете во внутрь сейчас?

0

55

Крапива написал(а):

luch
А вы стали пить асд?
Что принимаете во внутрь сейчас?
0+-

Внутрь принимаю настой пижмы 200г воды-1чайн.ложку пижмы(это средство в деревнях добавляют скоту в корм,в воду,как противоклещевое),заварить,разделить на 3 части перед едой- принимать месяц. Мажу голову "ямом"через 1-2дня,лицо тоже-на ночь.Утром смываю ,на лицо мажу метрогил гель.Когда не мажу голову Ямом-наношу Амит(в вет.аптеке-60руб),от демодокса животных.Результат-прыщей нет,зуд не большой пока остался волосы восстановились,хочу еще до ноября помазать-потом 2недели перерыв и на анализ.Мазь ям самое лучшее средство от клещей.В Её составе-салициловая кислота,цинк и деготь.Я до этого,когда не знала,что у меня демодекс,тоже пол башки волос выпало,что только не перепробовало,замучаешься перечислять (в том чиле серу,бензил бензонат,метронидазол и нар.средства).Но сейчас по мере излечения-всё наладилось.АСД-хочу попробывать.Купила уже.Как сдам анализ напишу сразу же.

0

56

выпадение волос связано  с плохой работой толстого кишечника, поэтому кожа головы жирниться, появляется перхоть и зуд.
благодаря правильному питанию у меня эти симптомы исчезли, когда перед месячными голова жирнится я использую дегтярный шампунь "ТАНА".

0

57

Мне подсказали что на голову можно применять спрей Спрегаль в аннотации написано он от чесотки и демодекса (и то и другое клещ). Правда там написано что применяется на открытые участки кожи и выводится из организма через 24 часа, про голову ничего не написано, но я пребывала – реакция незамедлительная моментально начинается жжение и сразу там начинается такое шевеление что волосы становятся дыбом, но это хороший признак – значит нашим «друзьям» не нравится. У него есть один побочный эффект помимо тех которые написаны в аннотации – жутко воняют волосы. Когда они высыхают это не так слышно, но когда вы их мочите чтобы помыть запах просто шедевр, но нас этим не остановить. И воняют они еще 2 недели после последнего применения. Наносила я его на кожу головы как лак для волос, только на корни, постепенно перекладывая волосы. Им можно и лицо протирать. Еще он сушит кожу у кого жирная, но а по поводу как он на сами волосы влияет не могу ничего сказать.

0

58

Я когда была в КВД, то спросила у дерматолога про выпадение волос при демодекозе. Мне сказали что это не от клеща. Зуд и чувство ползания-это все психологическое. Я если собаку или кошку чужую поглажу, то такое начинается, хотя сама собачница. Клещ "активируется" когда не все в порядке в организме, так и волосы по таким же причинам могут вылезать. Вот у меня например, волосы стали лезть на 8 месяцев раньше демодекоза.

0

59

filik написал(а):

Я когда была в КВД, то спросила у дерматолога про выпадение волос при демодекозе. Мне сказали что это не от клеща.

Это, именно, от клеща. Поверьте моему опыту. У меня и брови выпадывали - ох, жуть, скажу я вам. Проведешь пальцем по брови и весь палец в мелких волосках, а уж про голову и говорить не приходиться. Я в КВД такой пришел,  врач, вообще, на меня изумленно возрился: первый раз такое вижу, мол. Потом уж сам на соскоб напросился.

Tanja написал(а):

Мне подсказали что на голову можно применять спрей Спрегаль в аннотации написано он от чесотки и демодекса (и то и другое клещ). ... У него есть один побочный эффект помимо тех которые написаны в аннотации – жутко воняют волосы. Когда они высыхают это не так слышно, но когда вы их мочите чтобы помыть запах просто шедевр, но нас этим не остановить.

Странно, я Спрегалем пользовался вроде особого запаха не чувствовал. А вообще Спрегаль, помоему, лучшее, что я пока пробовал.

0

60

У меня стали сильно выпадать волосы.
Собираюсь мазать керосином. и настойкой чемерицы.

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?