аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?


Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

У меня 3 года назад обнаружили демодекоз ресниц и лица. И сразу же стали выпадать волосы. Волосы лечила у трихолога, результатов 0. А с лицом пошла в КВД, прописали акридерм и розамет, ну и результат сначала идеальное лицо, а затем обсыпало. Вот сечас сижу читаю ваши отзывы, буду пробовать лечиться. Трихолог мой говорит, что выпадение волос и демодекс никак не взаимосвязаны, но я что то стала сомневаться, за три года потеряла больше половины волос на голове, волосы были шикарные. С лицом на данный момент полная беда, прыщи, но не на самом лице, а на шее и под подбородком, пребываю в ужасе.

0

2

musinar
я НЕ ЗНАЮ У ВСЕХ ЛИ? но у меня начали выпадать нормально так. Я купила шампунь Фридерм деготь. от перхоти и жирной головы, мою два раза в неделю, для профилактики, стало намного лучше, а с лицом у всех индивидуальные случаи.

Отредактировано Lena (2009-02-26 14:25:59)

0

3

Лена, а много волос выпало,да? Я уж даже не знаю, я по поводу волос сходила с ума, так жалко пол головы волос, а теперь еще и прыщи повыскакивали. Я мыла волосы и дегтярным мылом и шампунем этим фридерм-деготь, не помогло. Теперь начала использовать метод белоруски при демодекозе.. Буду тоже сообщать результаты.

0

4

ну да много) но ведь эта проблема не только у тех укого демодекс, у меня у сестры тоже лезут не хило. Надо еще витамины пить для укрепления волос, моей подруги помогли витамины МЕрц, только их месяца три надо пропить.

0

5

Да я волосы  3 года, чего только не пробовала, говорили типа диффузное выпадение волос, но и демодекс у меня начался одновременно с выпадением волос. Врач говорит, что клещ этот не имеет отношение к выпадению волос, в чем я стала глубоко сомневаться. Ведь тут многие пишут, что и волосы выпадают и ресницы и демодекс лица.

0

6

Я бы не сказала, что у меня ненормально как-то выпадают. Думаю, что в пределах нормы. Как только норма нарушается, я пью селен, ТТТ помогает.

0

7

Много выпадают)))) + неприятные ощущения на голове, зуд,. Но у меня и до демодекоза тоже прилично лезли. Было лучше, когда сидела на сильных иммуномодуляторах. Для укрепления волос хорошо втирать витамины, кажется А и В, прямо в волосы.

0

8

У меня вообще лезут и зуд присутствует.. :-( Я думаю, что есть связь с демодекозом, т.к. у меня прошла неделя лечения от демодекса с начала курса, уже началось обострение и на голове внезапно появилась перхоть (а ведь ее давно не было) и зуд особенно в области затылка :-(!! помыла дегтярным мылом, вроде получше стало. Пью рыбий жир, может и вправду витаминов не хватает..

0

9

Перхоть, не есть следствие демодекоза. Неплохо снимает зуд в домашних условиях уколы глюконата кальция, если есть возможность  можно поделать тиосульфат натрия в вену. Мне еще выписывали транквилизатор первого поколения Атаракс ( он успокаивает и снимает зуд) = 1 мес  (о,5 Х2 р/день, 1 таб.  на ночь).

0

10

Помимо демадекоза у меня себорея кожи головы и лица. Волосы просто клоками лезут: когда их мою, потом , когда вытираю и после расчесываю...и сейчас посчитаю...штук по 10-15 только за 1 действие, а в день это очень много получается! Месяц назад сильно болела (простуда), не мыла голову неделю где-то, вот тут то ,мне кажется, и началось самое страшное. Жирная перхоть клоками просто лезет! Жуть! А у меня ГОС экзамен был, а я такая красавица, еще лицо все шелушилось после серной мази - я была в шоке.
Продолжим про волосы: на корнях выпавших волос видны крупные жировые "батончики" (что-то наподобие) - это все жирная себорея. У меня и стеатомы 2 на голове, одну большую недавно удалила - они как следствие себореи. Сейчас мою голову дегтярным мылом, ополаскиваю травами, но они такие жесткие становятся. Читала, что молочко Видаля втирать надо или еще что-нибудь с серой, или противогрибковые мази. А так не удобно - волосы длинные, вот думаю, может под мальчика хотя бы подстричься , но мне с моими щечками не подойдет, тогда уж налысо...... :rofl:

0

11

Для Оля ля              http://www.simrussia.ru/production/25/4492.php От себореи очень помогает, нужно точно следовать инструкции.

0

12

Спасибо, musinar! Я уже столько перечитала по этому поводу. Просмотрев состав, поняла, что ДЕГОТЬ - это основной компонент, а дегтярное мыло - самый дешевый выход. Уйму денег уже на лечение потратила, а ведь бывает так, что помогает самое элементарное. Надеюсь на это!

0

13

Меня всю жизнь преследуют проблемы с волосами. Сильный стресс -волосы выпали, попила антибиотики - волосы выпали, родила ребенка - волосы выпали и т. д. Ну и сейчас тоже выпадают, потому что я, как и все, попила месяц трихопол. Моя врач разработала для меня более менее эффективную программу решения этой проблемы. Во-первых витамины - Витрум перфоманс или Бьюти. Пить все время до лета. Потом, для улучшения кровообращения - пирацетам, а лучше - ноопепт - длительно. Ежедневно наносить на кожу головы Аллерана -спрей. Ну и мою волосы я дегтярным шампунем,чтобы клещи не разгулялись.

0

14

Proga
А вы как пили трихопол? если не трудно, более подробно расскажите о вашей схеме.

0

15

Один стандарт - три раза в день, второй стандарт - 2 раза. Без толку. Только зря волосы загубила. Они у меня только выросли после рождения дочери.

0

16

Скажите можно ли где-нибудь достать Аллерана-спрей или System 4 в Казахстане? Тут проблематично достать даже Демалан...
Мучаюсь от выпадения волос и небольшого зуда кожи головы, мою голову фридермом, дерматолог прописала болтушку из трихопола, камфоного спирта и еще кучи всего...
Мажусь и моюсь недели две с половиной - не помогает. Как скоро должен появиться эффект?

0

17

очень хорошее стредство от выпадения волос - луковый сок. Лук натёрли на тёрке, сок отжали через марлю, развели его немного с водой. И повтирали в голову, походили с полчаса. Первый раз при мытье может вылезти больше волос чем обычно. Бояться не надо. Потом будет заметно меньше. И кожу головы подсушит у кого жирные волосы. И помогает. Это народный проверенный рецепт.

0

18

у меня так подруга делала. не могу сказать, что у нее волосы выросли, хотя у нее редковатые достаточно волосы. Тем более, потом луком голова воняет :confused:

0

19

я хорошо промываю на несколько раз и с бальзамом. Можно духами побрызгать немного, уже сухие волосы.  Вообще если разводить с водой, то ничего не воняет. А волосы укрепляет хорошо. Можно ещё соль втирать поваренную. Терпение во всём надо.

0

20

Конечно, лук помогает. Таких народных рецептов миллион. Я их все перепробовала. И чёрный хлеб и кефир и настойка стручкового перца с репейным маслом и даже настойка костного мозга. Всё помаленьку помогает, но "морочно" и прошлый век. Аллерана спрей и Аллерана шампунь помогают лучше, но дорого.

0

21

Чтобы мы без интернета делали! Прочитал инфу, тут же поискал  эти средства, посмотрел всё про них.
Звучит здорово про Алерану, по описанию похоже как всё происходит после луковых масок на волосы.
Вот только я одно не могу понять- как может шампунь укрепить волосы. Ну понятно с маской для волос, ну ещё с бальзамом как-то. Но шампунь который ты максимум держишь на волосах минут 5- что там может укрепиться?

0

22

Девочки, относительно волос: стала ходить  на мезотерапию кожи головы, хожу 3 недели, т.е  сделала уже 3 инъекции. Результат - выпадают гораздо меньше волос. До этого все о чем вы пишите  уже перепробовала, но за 3 года ничего не помогло. А относительно демодекса: пробовала мазать бензилбензоат (немного стало лучше, но жутко сушит),ям - как мертвому припарки, затем розамет, трихопол, пробовала и пеницилин, разведенный водой на лицо, но результат не было, а помог метрогил ( у меня весь подбодородок и шея были в прыщах). Мазала 1,5 недели, но результат был после 2 раза(перестали появляться новые прыщи, и подсохли старые), а сейчас лицо чистое. Видимо действительно кому что помогает. Демодекс у меня 3,5 года. Раньше зудело, но я мазала розаметом, вроде на какое то время сходило все, но прыщей вообще не было, а тут всю обсыпало и ничего не помогало. Понимаю, наверное не надолго, теперь буду соблюдать диету, и конечно иммунная система у меня слабая, пойду к иммунологу.

0

23

Proga написал(а):

Аллерана спрей и Аллерана шампунь помогают лучше, но дорого.

Купила сегодня на пробу Алерану и шампунь и спрей. Буду пробовать. А через какое время ты заметила, что стало лучше? Там пишут надо минимум 3 месяца пользоваться, по 2 раза в сутки.

0

24

Всем привет, неподскжите, как темку создать?

0

25

Дина
Привет. входишь на главную. Открываешь один из форумов. К примеру форум "рецепты лечения". Там открывается много тем.  в верху справа написано :"Начать новую тему. Начать опрос" Нажимаешь. Готово.
P/S Надеюсь тема будет не про китайские средства для кожи. Настолько пустая информация. Пол форума уже загружен этими темами.

0

26

нет, Крапива )

0

27

Была сегодня у своего эндокринолога. Она мне назначила для волос витамины теравит (лучше антистресс). Проколоть ноотропил 12 инъекций. Потом пить пирацетам. Это для кровообращения.

0

28

мне не помогает ноотропы вообще- ни на травах новый препарат ( Ноотроп), ни ноотропил с пирацетамом.
Пока мажу Алерану. Но выводы делать рано. Вообще с приобретением клеща кожа головы стала заметно жирнее.

0

29

Proga написал(а):

Была сегодня у своего эндокринолога. Она мне назначила для волос витамины теравит (лучше антистресс). Проколоть ноотропил 12 инъекций. Потом пить пирацетам. Это для кровообращения.

Эти препараты для улучшения мозгового кровообращения,на коже головы они вряд ли его усилят.Для этих целей используются препараты,содержащие красный перец.

0

30

Спасибо, у меня получилось

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Напишите пожалуйста, у всех ли у кого демодекоз, выпадают волосы?