аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы победим! И будем здоровы! :)))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

И не сомневайтесь, мы сможем пройти через это! И даже когда совсем уже нет сил смотреть на себя в зеркало,или на количество различных баночек,бутылочек,флакончиков ит.п.(которые временно не помогают).
Мы победим и будем здоровы,и в этом нам помогут проф. врачи! Кстати, кто где лечится? и как успехи?

0

2

Что-то у меня такое ощущение, что под ником "Глория" в очередной раз скрывается человек, желающий раскрутить какого-т врача....типа Когана. А то что-то про него забыли... давно не вспоминали, да?

0

3

Настасья
Вы глубоко ошибаетесь!  Под ником " Глория" такой же человек как и многие ,которые столкнулись с этой проблемой! Я хочу быть здоровой как и Вы!
"Услышала", что Коган считается хорошим специалистом!  Поэтому и интересовалась!
Я еще не выбрала специалиста, который помог бы мне решить эту проблему! Если  подскажете хорошего врача- буду только БЛАГОДАРНА!

0

4

если б знала хорошего врача, то, думаю, уже бы излечилась от этой напасти

0

5

Глория
Если хотите,чтобы форумчане вам как-то помогли своими советами,то опишите кратко свои проблемы(тип кожи,стаж заболевания,чем лечились,проблемы на сегодняшний день и т. д).Так легче будет вам помочь.Касательно же "хороших врачей",то мы с такими пока не сталкивались.

0