аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я рыдаю...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Валерий, я капсулы не покупала. От геля для тела тоже отказалась т. к. его надо держать 20 минут вроде. Сидеть намазаной в ванне, да я ж замерзну. А маску и крем дневной из дополнительных средств использовала. У меня, к сожалению, совсем нет ремиссии. За 9 месяцев моего лечение первая была неделю во время приема трихопола, вторая во время приема антибиотиков от хеликобактера тоже неделю и третий раз когда я мазалась бактериофагом (появились мелкие гнойники) и маслом чайного дерева тоже неделю.

0

62

Состав эссенции из средств ПрофКу (если кому интересно):
Ginseng,Licorice,Salvia,Honeysuckle,Burdok,Comfrey,Green Tea,Seaweed, Ivy, Horse,Chestnut,Burnet,Ginger,Cinnamon,Lemon,Queen Wilow,Chamomile,Rosemary,Lavender,Cypress,Tea Tree,Cedarwood,Clove,Peppermint,Vitamin A,Vitamin B,Pro-Vitamin B,Propylene Glycol,Glycerin etc

0

63

К вопросу о физиотерапии.. Сходила на Дарсонваль, черт меня дернул.. Вообщем, на след. же день полезли прыщи, хотя до этого было затишье.. На подбородке, на щеках, что для меня редкость, ну и конечно вокруг рта.. Не советую пробовать, если только после длительной ремиссии, возможно. Думала про кварцевание, но пока решила обойтись лампой Дюна. Кварцевание кто-нибудь делал??

0

64

Pomponina
я тоже в тоске...пообкидало за выходные...слоны наскакали...надеюсь ,что это "гости на красных жигулях крадуться"...иначе застрелюсь точно! :tired:

0

65

Proga написал(а):

Да уж. Я добилась того же самого с помощью трав за 20 р пачка и серной мази за 30.

Не думаю, что у тебя было такое состояние как у меня. Травки бы мне ничем не помогли, серная мазь тем более. Я это все уже проходил. Нет в России врачей, которые знают как лечить демодекоз, да и вообще мало таких, кто признает такое заболевание, кстати может они и правы и это не болезнь как таковая, а следствие другой болячки. Proga, скажи сколько ты маешься уже с кожей своей ?

Отредактировано Валерий (2009-04-01 06:26:06)

0

66

Знаю человека, кто делал кварцевание, эту процедуру надо делать два курса в год. Эффекта у него особого не было, но он и делал то один раз. Пока неизвестно, сам хочу попробовать. Кто-нибудь знает про инъекции стафилокоанатоксина ?

0

67

А кто видел в аптеках кору муравьинного дерева ?, а то статья про шкиру заинтересовала ).

0

68

Валер, я не претендую и не осуждаю. Кожа у меня сильно плохой и не была. И маюсь я недавно. А сейчас уже и вовсе не маюсь. Как-то нашла своё "золотое сечение". Тьфу, тьфу, тьфу... И тебе удачи и найти свою "панацею".

+1

69

Вообщем так! я свои прыщики на груди решила помазать серной мазью,а на спине- просто молочком для тела. Эффект.. пока рано говорит, но на груди спрятались , на спине потихоньку тоже исчезают. вот кто знает, сера кроме клеща чем еще полезна и скем борется? и вредна ли она для организма?

0

70

Настасья написал(а):

сера кроме клеща чем еще полезна и скем борется? и вредна ли она для организма?

Сера - кислотообразующий минерал, который является частью химической структуры следующих аминокислот: метионин, цистеин, таурин и глутатион.
Дезинфицирует кровь, повышает сопротивляемость организма бактериям и защищает протоплазму клеток.
Способствует осуществлению необходимых организму окислительных реакций, усиливает секрецию желчи, предохраняет от вредного воздействия токсических веществ.
Защищает организм от вредного воздействия радиации и загрязнений окружающей среды, тем самым замедляет процессы старения.
Сера входит в состав гемоглобина, содержится во всех тканях организма, необходима для синтеза коллагена - белка, который определяет структуру кожи...........

Это я тут вычитала ( обрати внимание ещё на цинк, тоже интересно, что его недостаток ведёт к образованию кожных проблем)
http://us-in.net/m_sera.shtml

Настя, а ты пила доксиум по схеме Лозы или не дошла до него?

Отредактировано nelucky (2009-04-01 19:24:00)

0

71

nelucky написал(а):

Настя, а ты пила доксиум по схеме Лозы или не дошла до него?

ага , пила, но так и не допила, бросила.
Спасибо за инфу огромное

+1

72

Proga написал(а):

А сейчас уже и вовсе не маюсь. Как-то нашла своё "золотое сечение".

поздравляю, рада за вас =)))

скажите, вы полностью вылечились по методу белорусски и вообще ничем не мажете ( я не имею в виду уход, я именно про противоклещевые вредные средства - типа бензила, серы)? или приходится постоянно поддерживать кожу с помощью этих средств? и еще - а пятна остались? ( у меня даже когда была ремиссия оставалась небольшая краснота у крыльев носа и на подбородке, думала сходить на озон, но не успела, все началось снова  :tired: )

0

73

Настасья написал(а):

Спасибо за инфу огромное

Тебе спасибо огромное. Ну есть же люди в нашем Отечестве! Я так рада, что ты крем выслала.

Отредактировано nelucky (2009-04-02 08:06:07)

0

74

nelucky написал(а):

Тебе спасибо огромное. Ну есть же люди в нашем Отечестве! Я так рада, что ты крем выслала

Главное, чтоб от него толк был )

0

75

короче надоело мне мазаться )), взял сходил к гастроэнтерологу, добрался наконец то ). Одних анализов и обследований выпросил у нее на 6 тыщ. рублей, посмотрим кто у меня водится.

0

76

Настасья написал(а):

сера кроме клеща чем еще полезна и скем борется? и вредна ли она для организма?

мне гомеопат говорил, что сера - если ее принимать внутрь - в любой гомеопатической аптеке продается - через определенное время подавляет активность сальных желез
я попробовала, но у меня кожа очень жирная, и если она и помогала, то я особого эффекта не заметила, и бросила где-то через месяц
другие горошинки я тоже пила (уже комплексно, по схеме по 8 штук 4 р в день разные в комбинации), улучшение было небольшое, но все же более заметное, чем от серы

-1

77

эх... что-то я на груди мажу прыщички,а  они не проходят... может это потничка?

0

78

Настасья написал(а):

я на груди мажу прыщички,а  они не проходят... может это потничка?

я вроде уже писала, но повторюсь, у меня когда грудь чесалась и выскакивали мелкие чесучие прыщики, я пропила эриус и за 5 дней все прошло. больше не досаждает
а то прямо нестерпимо зудело, а на работе все же неудобно сидеть и почесываться

0

79

lДа я тоже пропила Эриус. вроде поменьше стало. а сегодня утром встала, опять... восставшие из ада

0

80

Я когда бактериофаг на лицо наносила, то стало лучше (может быть ушло то, что было вызвано бактериями). И последнюю неделю стала мазать на груди, у меня были мелкие высыпания, мне помогло. Уже три недели как ничего не вскакивает. А с лицом пока проблема.

0

81

я вот читаю про этот бактериофаг , и не слова не могу понять.
Стафилококковый бактериофаг обладает способностью специфически лизировать стафилококковые бактерии.
это чё значит. это что, его делают из самого стафилококка??? что-то я вообще не понимаю

0

82

нет. Бактериофаг - это вирус, который уничтожает бактерии. Это как волк, который ест зайцев.

0

83

Proga написал(а):

нет. Бактериофаг - это вирус, который уничтожает бактерии. Это как волк, который ест зайцев.

спасибки, хоть разъяснили.
а если стафилококка нет и я намажу, хуже ведь не станет?

0

84

нет

0

85

Я вот думаю, сколько можно применять бактериофаг без перерыва,возникает ли привыкание.Что-то ничего не нашла по этому поводу.

0

86

Получила анализ крови. Антител лямблий и описторхов не обнаружено. Биохимия: повышен холестерин и понижена щелочная фосфатаза. Все остальное в норме.
Можно, конечно к эндокринологу сходить, но прыщи у меня всегда и за это время я уже ни один раз сдавала анализы и ходила на консультации. Где ж еще рыть?????

0

87

Я сдавал кровь на большее количество анализов: там и токсокароз был, и аскаридоз, эхинококкоз, на хеликобактер, гепатиты, уреаплазма, микоплазма, хламидии, трихомонады и всякая хрень еще. Кроме этого на дисбактериоз проверился, подтвердился дисбактериоз 1 степени, надо лактобактерин пить. Результатов анализов еще нет, так что пока не могу сказать, что там у меня. Потом хочу еще кое-что проверить, на вирусы всякие, только пока не знаю, что именно проверять. Хотя я очередной раз сходил на ФГДС, поставили очередной диагноз рефлюкс-эзофагит 1 степени, так что оттуда все берется у меня, от желудка. Его лечить и надо, все остальное придет само со временем.

Отредактировано Валерий (2009-04-19 04:06:05)

0

88

получается, что я не радуюсь, что чего-нибудь не нашли
так бы пролечилась и заимела бы приличную кожу

0

89

Как говорят-" Нет здорового человека. Есть плохие врачи." )

0

90

MarinaKa написал(а):

Биохимия: повышен холестерин и понижена щелочная фосфатаза. Все остальное в норме.

MarinaKa
Когда в организме происходит сдвиг в щелочную сторону,то начинаются проблемы.Для этого рекомендуют закислять организм квашеными продуктами и напитками.Может слышала о методе Болотова?

0