аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



косметика Мирра-Люкс, кто пробовал?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

уже кто-то писал об этой косметике. Но толком не знаю, что от нее хорошего ожидать... если хорошего...
кто что пробовал из этой серии, подскажите, плз. Сегодня увидела в продаже всю серию Мирра. Даже заказывать не надо по нету.
Обратила внимание, что у них есть даже тональники.  Пишите отзывы, кто пользовался. плз

0

2

Настасья, я пользуюсь этой косметикой много лет. Мне очень нра. Но она не лечебная, конечно. Для ухода оч хороша. К тому же, в основном, на масле виноградной косточки. Для меня незаменим Ума бальзам. Стала пользоваться Аллераной (снимает раздражение на шее, содержит масло гвоздики). Серную мазь развожу мирра люксовскими кремами + Боро. Биобаланс для усиления кожного иммунитета. Пишите лучше на мыло в профиле, проконсультирую, как могу. Не хочу, чтобы все это выглядело как реклама.

0

3

Ксати, про Боро! Купила в Ашане Боро плюс. помазала. По мне, так чересчур жирный. НО верила в анитисептич.эффект. Особых изменений не заметила.
Кто-то говорил еще, что БОРОмед лучше. В Метро чисто случайно увидела вчера, купила. Смотрю, тоже индийское произв-во. Решила почитать состав БОРОПЛЮС и БОРОМЕД. Суверенностью заявляю- ПРАКТИЧЕСКИ ОДИН И ТОТ ЖЕ СОСТАВ. Так что странно, что наши дамы заметили какой-то улучшенный эффект от Боромед.
Кстати, заметила, что этих Боро полно всяких разных

0

4

осталось мне поробывать делекс акне и зинерит, и тогда я смогу сказать, что я перепробовала всё, что только бывает от прыщей разной этилогии и производства

0

5

Кто пробовал :Гель-маска с серой и окидом цинка
Или слабоватенько?

0

6

Нет, для лечения это не подходит. Разве что добавить в нее еще немного серы. Для ухода и профилактики хорошо.

0

7

Настасья написал(а):

осталось мне поробывать делекс акне и зинерит, и тогда я смогу сказать, что я перепробовала всё, что только бывает от прыщей разной этилогии и производства
0+-

Я пробовала Делекс -акне и лосьон и гель. Мне их прописала дерматолог на утреннее применение, а на вечер сульфадекортем ( тоже со стероидом мазька). Ну вобщем - НИЧЕГО!  Ничего хорошего. Может от угрей и помогает, но только не с клещом.

0

8

Форумчане из России, а вернее те, кто живет в Москве! Прочитала в инете, что в скором будущем у вас появится лечебная косметика фирмы Isispharma, у них есть линия по лечению демодекоза и розарцеа Ссылка. У нас, к сожалению, такой косметики пока не предвидится :'( . Может, кому и поможет.

Отредактировано Бррррр (2009-03-11 09:28:14)

0