аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диета при демодекозе

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

у меня вот тоже у крестника д.р...годик..ну как не выпить..пиво люблю умираю...нефильстрованное светлое...
но думаю буду пить водку или коньяк...хотя водку вообще раньше не пила...а че делать?...пиво,вино совсем нельзя..(

0

32

А я вот ем все подряд))) Бухаю редко,редко ем острое, ну а вот сладкое ем потому что алкоголь не пью, поэтому не особо отказываюсь, пусть ему вкусно внутри, зато снаружи горько)  всякие там печеньки покрытые шоколадом, сами шоколадки ем,без алкоголя сложно соглашусь с Торнером что выпивать все=таки иногда нужно иначе можно свихнуться))) но думаю что в марте особо не стоит ибо... блин ка же я боюсь марта!) уже кстати год не пью всякие антибиотики, и не вижу ухудшений, вот от паразитов надо что-нибуть по-пить,а антибиотики это пустое и всякие зверские схемы лечения, я тоже не буду больше делать. Толку нет никакого.!

0

33

TorneR написал(а):

Так что надо выпивать обязательно, разгружать нервную систему)

Ну, нервную систему можно и по-другому разгрузить)))) А вот прость выпить иногда хочеца.... :idea:

Люблю хороший французский коньяк,  текилу.  Хотя раньше вкус коньяка казался мне редкостной гадостью)))...

0

34

а почему пиво то совсем нельзя? не понимаю....
вот сладкое -это да... это смерть. но без сладкого на завтрак, обед и ужин я прожить не могу

0

35

Ой, а я не пью вот уже как семь месяцев. За это время раза четре пиво себе позволяла. Вот не пью я и совсем не хочется. Еду домой после корпоративов человеком. А люди уже привыкли, что я не пью, и внимания на это не обращают.
Раньше я замечала, что после отмечания праздников на работе обязательно кучка прыщей повскакивает. На меня алкоголь не очень хорошо влияет в плане лица. Отказаться от выпивки - это такая небольшая жертва. Но она слишком мала, к сожалению. Этого не достаточно, чтобы иметь приличную кожу.

0

36

Пиво, шампанское, игристые вина и газированные напитки вообще под запредом при этой болячке. Почему уже точно не помню, что-то там по поводу пузырьков и сосудов.... не помню.... просто поставили перед фактом: твои напитки "чистые"...
Я бы честно не смогла на корпоративе на трезвяк.... все те же лица ....  просто не пошла бы...

0

37

У меня тоже обнаружили Демодекоз. Врач назначил Флагил... Болтушку протирать лицо... Но после проведенного курса на лице появились аллергические пятна... Врач не сказала мне, что нужно соблюдать диету... и я ее не соблюдала... и кофе пила, и конфеты шоколадные ела... возможно это и повлияло? И что теперь делать... Может у кого было что-то подобное?

0

38

фрукты надо есть ОБЯЗАТЕЛЬНО СО ШКУРАМИ, в них содержится кремний, который необходим для всех живых существ. почитайте законы Вернадского. паразиты и так выжирают его из нас.

Дивная написал(а):

исключить цитрусовые и их соки,кофе, шоколад,орехи, копчености, консервы, мед, алкоголь, не злоупотреблять морепродуктами и томатами.

цитрусы сильнейшие антипаразитанты, их употребление вызывает массовую гибель и вывод погибших паразитов (не демодекс, а других, внутренних), оставшиеся получают сигнал к размножению усиленному, так что бессистемно продукты с антипаразитарными свойствами лучше не употреблять. соки нельзя, там антибиотики, как и в консервах, от этого клещ вместо вывода из организма, мумифицируется в нём. вредно! соль - по той причине вредно - она антибиотик, сильный консервант. сахар - вредно - на нём плодятся все - и клещи, и грибки, и вирусы и кого только не плодится. кофе и шоколад не знаю почему нельзя, но вы тоже думайте, думайте! томаты тоже самое как цитрусы. короче ход мысли ясен?

Отредактировано Росомаха (2010-07-08 16:52:43)

0

39

Росомаха написал(а):

соки нельзя, там антибиотики, как и в консервах, от этого клещ вместо вывода из организма, мумифицируется в нём

Гмм..А вы знаете, сколько в среднем в организме уже мумифицированных клещей?
Он в каком-то смысле по жизни уже рождается мумифицированным.
Ибо ткани, из которых состоит - хитин - крайне плохо разлагаются в коже...
так что на момент, когда Вы хватились, что с этим что-то надо делать - уже Вы по сути кладбище
клеща, причем много его уже срослось с кожей и не так просто вытолкается...

PS Возраст не имеет значения, практически...

0

40

ну и чтоб не усугублять ;)

0

41

Я не соблюдаю никаких диет, не вижу смысла просто. Год назад целый месяц сидела на диете питалась только укропом, луком и т.п. Вообщем овощи, фрукты и кефир. Изменений не увидела. Точнее увидела. Кожа поменьше  жира стала выделять, но подкожники как были, так и остались. Так что ерунда все. Сейчас конечно просто поменьше сладкого стараюсь и все. А в принципе себе ни в чем не отказываю.

0

42

конечно диета не заменит активного убийства паразита, и подкожники от неё не рассосутся. речь о том, что здоровый образ жизни поднимает иммунитет, а это в любом случае полезно) вот и всё, касательно связи диеты с клещом)

0

43

Девочки, подскажите можно ли спиртом протирать кожу при этой заразе???????и вообще оно заразно или нет?????

0

44

и еще вопрос, мне врач сказал протирать лицо бензил-бензоатом 10% 3 дня по одному разу в день,а затем дважды в день тонким слоем наносить крем "метроруборил"!кто-нибудь знает что за крем, какие результаты при использовании?отзовитесь!заранее благодарю

0

45

Всем здарсте не понимаю что тут такого сложного держать эту диету... я придерживаюсь такой диеты уже около 2х месяца, каждый день одно и тоже утром каша пшеничная, гречка обед супчик легкий,каша пшеничная, стакан молока, вечером каша гречка/пшеничная и так каждый день.... и не жалуюсь ни на что) улучшение есть... и то что вы пишите не можете соблюдать диету это бред.... ради красоты своего лица можно пожертвовать

Отредактировано Игорь (2012-03-14 03:00:25)

0