аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Демодекоз-это не причина болезни, а лишь ее следствие


Демодекоз-это не причина болезни, а лишь ее следствие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! с экстрактом пижмы ничего не получилось, так как у меня уже не хватило терпения и я пошла к дерматологу с большим опытом работы за большую оплату. Болею этими гадами уже 5 лет , помогал трихопол (протирки со спиртом и внутрь), но через полгода все опять начиналось. Вообщем как мне сказал врач, что ДЕМОДЕКОЗ-ЭТО НЕ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ, А ЛИШЬ ЕЕ СЛЕДСТВИЕ! Вопрос: чем тогда мы болеем? Оказывается это нарушение (пишу не профессиональным языком, а как поняла)сосудов лица, или инфильтрация сосудов, это когда сосуд имеет вид не трубочки прямой, а такой вид если бы змея проглотила огромного кролика, тюе уширение в центре , а на концах узенький проходик. В результате этого в этом уширении лейкоциты начинают толпиться, а не протекают как положено, замедляются процессы, что приводит к нарушению в порах, в них начинается скапливаться сало, потом образутся прыщ, затем гной, а так как клещи присутствуют у каждого человека на коже, то для них это самая обалденная среда обитания и они там просто поселяются и начинают паразитировать на такой коже. Если мы нервничаем , мы усугубляем процессы в сосудиках, а оказывается спирт и все помазки и примочки ужасно сушат кожу и короче процесс идет бесконечный! Я почему-то думала, что нельзя пользоваться простым кремом, а оказывается все это ерунда, клещи выедают в поре эпителийА НЕ ПИТАЮТСЯ САМИМ КРЕМОМ ЯКОБЫ СДЕЛАННЫМ ИЗ ЖИРОВ.Короче пишу что мне сказали сами решайте так ли это .Лечение обязательно начинать с НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, затем ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОСУД, затем ВИТАМИНЫ, затем сама борьба с клещом, и обязательно правильный уход за кожей лица!Никаких спиртовых настоек и муравьиных спиртов! КУРЕНИЕ УСУГУБЛЯЕТ процессы в ваших сосудах, также ПАР и ГОРЯЧАЯ, ЖИРНАЯ,ОСТРАЯ ЕДА, БАНИ И САУНА, СПИРТНОЕ,ПРЯМЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ.

1 нЕРВНАЯ СИСТЕМА.
                                                                   
Персен- 1кап-2-3 р.в.д.                             4 МЕСЯЦА ПИТЬ МИНИМУМ!
или
Новопассит- 1ч.л.-3р.в.д

2. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОСУД                                   пить минимум 2 месяца, перерыв и можно опять повторить
Трентал- 1 т-3р.в.д. (либо его аналоги)                                           
+
АЕвит-1 кап на ночь
+
витамин С (АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)-работате 3 часа , пить через каждые 6 часов

Если появляются бяки на лице, то мазать чем-либо из следующего,(причем мазать не все лицо а точечно!)
1 бензилбензоат 20 процент разбавить 1:1 с кремом любым, либо наносить Спрегаль спрей., либо:
2 метрогил-гель(для кожи), Розамед
3 ихтиоловая мазь 2 часть+крем 1 часть+порошок трихопола 1 часть, либо в эту смесь вместо трихопола можно порошок Тиберал , или Секнидазол
4 Спрегаль 1 часть+2 части цинк-салициловой пасты+порошок трихопола 1 часть,   

если не помогают примочки то пьем внутрь, ничего не поделаешь :
1 .Флагил(гораздо мягче для печени по сравнению с трихополом) 2 таб-2р.в.д после еды                       
или
2.Тиберал-1 таб в день
или
3.Секнидазол- 1 саше

Пить 5-7 дней

3.ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ

Скинорен- гель(для лета), крем(для зимы)-1 раз в день втирать по направлению к ушам, втирать после очистки кожи лица тоником, либо пенкой.  Использовать его не менее 3-4 месяцев (дорогой зараза конечно)

4 . ДОМАШНИЙ УХОД

Примочки из зеленого чая, ромашки, мяты( сужает сосуды), затем увлажняющий крем
Летом для жирной кожи использовать пенки или гели для проблемной кожи или чувствительной
Зима-увлажняющий крем

5.ОЧИЩЕНИЕ
уМЫВАНИЕ- МОЛОЧКО, ПЕНКИ, ТОНИК ИЛИ ОТВАР ИЗ ТРАВ, никакаог мыла
Никаких мыл

и напоследок можно использовать лечебную косметику именно по нашей болячке это адрес на сайте wwwafarm.ru  я пока не покупала, так как уж больно дорого но со временем надеюсь все же приобрести и попробовать.

ВСЕ написала назначения мне , вам оценить и может что-то для себя использовть

0

2

хм, отсюда получается что любой прыщик-уже демодекс....

0

3

а результат у самой есть в лечении ?

0

4

у меня всегда на нервной почве выскакивают прыщики, причем намного чаще, чем от неправильного питания, от кофе или макдональдса, жирного и т.п. вообще ничего на коже не видно. от спиртного кстати тоже всегда выскакивают - от красного вина особенно
наверное, у меня жирная кожа + слабые сосуды = демодекоз...

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Рецепты лечения ДЕМОДЕКОЗА. » Демодекоз-это не причина болезни, а лишь ее следствие