аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 181 страница 210 из 399

181

Привет всем! Может кто-то знает для чего в маску нужно добавлять соль и лимонный сок, у меня очень чувствительная кожа и для нее это жесть, печет побольше чем от яйца с уксусом, нельзя просто одну полынь? ответ-те кто-нибудь ,пожалуйста.

0

182

иришка
Я просто полынь прикладывала на 30 минут в день,если кожа чувствительная,то соль и лимон усиливают раздражения.

0

183

Кира большое спасибо за ответ.

0

184

После 5-ти дней применения мази(боро+сера+уксус с яйцом) кожау полностью стянуло, появились морщины,которых у меня никогда не было. Даже под глазами, хотя я там не мажу. АААААААААААААААААА помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

185

иришка написал(а):

После 5-ти дней применения мази(боро+сера+уксус с яйцом) кожау полностью стянуло, появились морщины,которых у меня никогда не было. Даже под глазами, хотя я там не мажу. АААААААААААААААААА помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

что вы так все реагируете на то, что кожа сильно сохнет. а как вы хотели лечиться, вообще чтобы ничего не надо было делать, только таблосы пить и всё?
И  У МЕНЯ СОХНЕТ, но что делать то. у меня тоже в глаза попадало, походила неделю с опухшими, заплывшими глазами. пересушило так, что кожа у уголков глаз потрескалась и сукровица была. ну вот, теперь облазию...
для меня не это самое страшное, самое страшное, если когда-то что-то перестанет помогать вовсе.
а если хотите вылечиться, то надо терпеть

0

186

иришка написал(а):

АААААААААААААААААА помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ума бальзам от Мирра люкс. Я мажусь по утрам гелевая основа + Мастер Моно с маслом Монарды (Это всё Мирра люкс) + Масло гвоздики. Кожа хорошая.
Кому надо Мирра люкс, пишите в личку. Узнаю где взять в вашем городе.

0

187

иришка написал(а):

После 5-ти дней применения мази(боро+сера+уксус с яйцом) кожау полностью стянуло, появились морщины,которых у меня никогда не было. Даже под глазами, хотя я там не мажу. АААААААААААААААААА помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

иришка
Для чувствительной кожи не все средства подходят.Я не рискнула применять уксус с яйцом.Иришка,у тебя на коже есть высыпания,подкожные прыщи?Опиши подробнее своё состояние.

0

188

поясните пожалуйста, эту мазь с яйцом нужно полностью на все лицо мазать или только на пораженные места какбэ?

0

189

Пациент, я наносила ее на все лицо. Но ее обязательно нужно в чем-либо разводить. я смешивала с серной мазью и кремом Боро плюс.

0

190

Всем здравствуйте! Хочу рассказать о своем наблюдении. Болею уже достаточно давно и вот что заметила: если не умываться водой, значительно лучше состояние кожи. Во время ремиссии долго не умывалась, все было нормально, потом надоело, стала умываться и снова спровоцировала.  Девчонки (и мальчишки)) скажите, в своем методе Белоруска не указывает сколько дней и какими курсами пить полынь-пижму-календулу-...просто пишет лечение 5 месяцев..но если без перерыва, то раньше помру я , а не клещ))  как пить-то?...ну полынь понятно, месяц через месяц видимо...а пижма? сколько раз по 3 дня...календулу? поделитесь мыслями, пожалста..

0

191

да, мне какбэ тоже интересно как пить травку... ryabinka а мне вот наоборот... если не умываться начинается обострение... заметил что после бритья становится лучше.

0

192

ты их наверное тупо бритвой соскребаешь.
Пижму, я так поняла нужно пить однократно по Белоруске. остальные травы 5 месяцев. Но у меня начала побаливать от полыни голова месяца через 3. Делаю перерыв 2 мес. Сейчас пью лопух.

0

193

Proga Спасибо за ответ! Заметны улучшения? Чешется еще? Бегают?))

0

194

Иришка,у тебя на коже есть высыпания,подкожные прыщи?Опиши подробнее своё состояние. 
Начну с самого начало. Демодекоз у меня уже 4года, но диагноз свой узнала 2-2.5 года назад, когда сходила к дерматологу. До этого ничем не лечилась, думала  само пройдет (тогда у меня были два пятнышка с пятикопеечную монету на обеих щеках).  После посещения врача все и началось, назначил он мне трихопол и мазь Локоид,после этого клещ у меня разнесся по всему лицу, обратилась к другому назначил Оргил и Метрогил, ефекта ноль, третий назначил Демалан им я и мазалась последние 5месяцев, вроде немного меньше стало, но полностью не убила. Да, еще я исама пыталась лечиться:березовый деготь, стрептоцид,спрегаль  все это я прошла, до того как попасть на этот форум купила бальзам Стоп-демодекс, и крем-гель Гликодерм, но решила отложить на потом , хочу попробывать метод Белорусски. После применения маски кожа была вся в красных пятнах и пекло ужасно, но много подкожных прыщей вылезло наружу, сейчас я прикладываю просто полынь и мажусь мазью(боро+сера+яйцо с уксусом) и пью полынь, результаты разные: то нету прыщей,то обсыпет, то сново спрячутся. Как я уже писала ужасно стянуло кожу, полностью в морщинах, крем пробывать боюсь насколько я слышала для клеща это "допинг".

0

195

Еще вчера купила АСД-2, но в каких дозах пить не знаю, может кто-то пил?

0

196

Подскажите, пожалуйста...вчера купила серную мазь простую 33%...прочитала состав , там вазелин, которым вроде нельзя пользоваться, т.к. он провоцирует клеща. Как же быть? Есть ли возможность приобрести серу без вазелина, или такого состава не бывает...как вы решаете эту проблему??

0

197

Да пусть себе ест свой вазелин. Всё равно от серы сдохнет. Только 33 % - это жесть.

0

198

Proga написал(а):

Да пусть себе ест свой вазелин. Всё равно от серы сдохнет. Только 33 % - это жесть.

:D  действительно, пусть кушает,  жалко что-ли
Proga  а вы пьете полынь по стакану 3 раза в день? или снизили количество?

0

199

Я решила сделать 2-хмесячный перерыв. Что-то голова стала побаливать. Сейчас пью лопух и решила пижму попить недельку.

0

200

скажите, может я что-то не то купила....мазь серная...простая 33 % , остальное вода и вазелин...не жжет...совсем не жжет...на всю ночь оставляла...решила на  маме попробовать, тот же эффек...срок годности нормальный...что не так? у кого-то было так? :dontknow:  и еще...какой ужасс демалан...жирный крем с запахом детского крема...почитала действующие вещества...ничего особенного...кто знает, за счет чего он действует? если верить если верить лошаковой, то все где нет серы, спирта и трихопола является питанием для клеща...демалан такой жирный, что сразу забивает поры...в чем тут секрет? %-)

0

201

в антибиотике

0

202

ryabinka написал(а):

скажите, может я что-то не то купила....мазь серная...простая 33 % , остальное вода и вазелин...не жжет...совсем не жжет...на всю ночь оставляла...решила на  маме попробовать, тот же эффек...срок годности нормальный...что не так? у кого-то было так?   и еще...какой ужасс демалан...жирный крем с запахом детского крема...почитала действующие вещества...ничего особенного...кто знает, за счет чего он действует? если верить если верить лошаковой, то все где нет серы, спирта и трихопола является питанием для клеща...демалан такой жирный, что сразу забивает поры...в чем тут секрет?

у каждого своя реакция на серу, но у меня тоже особых проблем с ней не возникало. иногда, конечно, бывает, красное пятно, но в течение дня всё проходит. потом облазиешь... )))
насчёт демалана , тоу  меня очень хреновая реакция на него. Это первый препарат, которым я начала пользоваться от демодекса. в итоге, у м еня всегг было 2 прыщичка, а стало куча прыщей повсюду

0

203

Proga
вы кажется можете эксперименты над клещами ставить? а скажите, вы пробовали их лампой облучать? интересно, они от лампы дохнут, или лампа просто иммунитет повышает?\
может конечно их никак под микроскопом не облучить, я не знаю, как вообще такие опыты проходят; просто любопытно

приобрела лампу, поставила яйцо в уксус - буду пробовать белорусскин метод
после того как пропила тиберал с ямом и болтушками в течение 20 дней  по лошаковой (уже ильинской, она теперь вместо нее) - особого улучшения не заметила, нет ну стало лучше конечно, но не настолько, как они обещали
единственное начал болеть бок, думаю, может печень... и язык стабильно обложен... у меня всегда печень слабая была, от сильно жирного очень тошнило.. в общем, лечение таблетками не для меня...

0

204

Я облучаю клещей лампой на себе. Достаточно эффективно. Под микроскопом это не понаблюдаешь. Да и не могу уже в последне время "испытуемых" находить.  :no:

0

205

кто замачивал яйцо по методу белоруски, пожалуйста напишите в чем вы его замачивали?? а магазинах все в один голос мне твердят, что уксусная эссенция и уксусная кислота(70%) это одно и тоже. сколько нужно %??????

0

206

Уксусная эссенция пополам с водой.

0

207

в том то и дело, что я не пойму что такое уксусная эссенция! т е уксусную кислоту (70%) разбавлять с водой???

0

208

Всем привет! Хочу поделиться своими достижениями. У меня сейчас 63 день лечения по методу Белоруски. Методом очень довольна, так как лицо абсолютно чистое (тьфу-тьфу-тьфу), если не считать красных пятен от предыдущих «монстров», но и они постепенно проходят. После начала лечения было обострение, в течение первой недели (лицо было усыпано прыщами (большими, маленькими, гнойными, болючими, подкожными комочками…..всякими…..смотреть на себя без слез не могла :'( ), потом кожа очень пересушивалась, облезала, раз 5 точно, было больно, тоскливо, морально очень тяжело, хотелось закрыться дома и никого не видеть и не слышать, так как на лице было что-то совершенно невообразимое…. Был постоянный депрессняк…..Потом постепенно пошло на улучшение, считаю, что за 2 месяца привести кожу в более-менее человеческий вид - это очень хороший результат, хотя поначалу с трудом в это верилось. Считаю, что в лечении от этой пакости самое главное терпение. На лечение уходит очень много времени, но это того стоит. Спасибо всем, кто делится своими наблюдениями на этом форуме, даже не знаю, что бы делала, если бы не наткнулась на этот форум, врачи в этой проблеме совершенно бесполезны….. Конечно, лечение продолжаю, но уже как-то спокойнее делать все эти процедуры, когда знаю, что они эффективны.
Еще, благодаря форуму увлеклась эфирными маслами, сейчас активно использую и их в лечении.

0

209

Gizma Спасибо вам за сообщение. У меня 7 день лечения по этому методу. Обострение ..ужассс.. не столько прыщи, сколько зуд и ощущение ползания.раньше, по-моему, такого не было...слезы на глазах постоянно. на работу идти не хочу((( но я терплю. усердно. особенно после таких сообщений. чувствуешь себе не так одиноко))))

0

210

Привет ВСЕМ!Читаю сайты и форумы про демодекоз.Этот форум мне очень понравиля,все добрые,нет оскарблений.3 года назад сдавала диплом,перенервничала,потом высыпало,нашли клща в КВД лечилась по схеме(не помню точно),все прошло.Сейчас,вернее с сентября началось снова,вспоминая прошлое лечение(мази,ела серу,болтушки,страшное шелушение)решила полазить в инете и конечно же нашла китайские мази блин,мазалась по инструкции,с большим трудом отказалась от тоналиника и пудры,НИФИГА НЕ ПОМОГЛИ КИТАЙСКАЯ ХЕРНЯ,тока денег очень много ушло,пишут на все лечение 8 баночек крема,нифига подобного баночек в 2 раза больше уйдет,и денег тоже.Так что Белоруска пишет правильно не тратьте деньги,по моим подсчетам около35 тыс руб ушло,а прыщи остались,и щас на глаза даже перешли.

0