аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 151 страница 180 из 399

151

Подскажите! Яйцо в уксусе держала 9 дней, слила жидкость. Осталось яйцо на вид, как вареное. Мягкое, его размять, размешать и это и есть мазь?!

0

152

Ну Белоруска так и говорит. Но эта такая жесть, не советую проверять. Я добавляю эту "беду" в крем вместе с серой. Примерно 1 часть на 10 частей крема.

0

153

Proga написал(а):

Белорускин "крем", кстати хорошо питает кожу. Только по ее рецепту получается ацкая жесть.

Объясните мне как может "жесть" питать кожу. Может это крем питает?

Кстати в шоке от маски. Написала на другой ветке. Это не ожог, просто вылезли все сосуды и каппиляры. Что это?

Отредактировано nelucky (2009-03-12 10:28:48)

0

154

Может и так

0

155

Немного о полыни
У полыни горькой есть свои побочные проявления. Пользоваться ею желательно не больше месяца, после чего необходимо сделать перерыв как минимум на две недели, а лучше на месяц, иначе можно заработать расстройство нервной системы, а при завышенных дозах даже конвульсии, судороги, галлюцинации на грани помешательства, особенно когда некоторые непродуманные рецепты рекомендуют сок майской полыни в больших количествах. Даже Авиценна, высказавший немало похвальных слов в адрес горькой полыни, отмечал, что «горькая полынь иссушает голову, а её выжатый сок вызывает головную боль».
Полынь горькую нежелательно применять при малокровии, хотя и существуют такие рекомендации. Следует избегать её при энтероколитах. Противопоказана горькая полынь при язве желудка и гастрите с низкой кислотностью — ещё больше её понизит. Противопоказана она при кровотечениях, иногда сама может спровоцировать их. Довольно часто проявляется аллергия на полынь, причём она может возникнуть неожиданно — никогда прежде не проявлялась и вдруг — слезы, насморк, удушье и прочее при одном только запахе.
Противопоказана горькая полынь при беременности и в период вскармливания грудью младенца.
Применяю ее примерно месяц, стала побаливать голова, не знаю есть ли связь..Планирую делать перерыв.

0

156

Нашла отличную статью по приему полыни ссылка вот. Там подробно описывается как принимать полынь.. Оказывается, лучше в сухом виде с пижмой и гвоздикой.
Где бы раздобыть капсулы пустые? Продаются ли они в аптеках, как думаете?
Пробовала сухую запивать водой, это плохо закончилось, кашель, рвотный рефлекс, слезы-сопли брызнули.. Буду по чуть-чуть себя приучать..
Вообще, мне уже пора перерыв от полыни делать, принимаю больше месяца, начались головные боли, стала раздражаться по мелочам, грешу на полынь.

0

157

Pomponina написал(а):

Оказывается, лучше в сухом виде с пижмой и гвоздикой.
Где бы раздобыть капсулы пустые? Продаются ли они в аптеках, как думаете?
Пробовала сухую запивать водой, это плохо закончилось, кашель, рвотный рефлекс, слезы-сопли брызнули..

Попробуй закатывать в хлебный мякиш и проглатывать. :yep: Можно и сухую глотать,если мелко помолото,только на конце ложки и сразу запивать водой.

0

158

Pomponina написал(а):

Нашла отличную статью по приему полыни ссылка вот. Там подробно описывается как принимать полынь.. Оказывается, лучше в сухом виде с пижмой и гвоздикой.
Где бы раздобыть капсулы пустые? Продаются ли они в аптеках, как думаете?
Пробовала сухую запивать водой, это плохо закончилось, кашель, рвотный рефлекс, слезы-сопли брызнули.. Буду по чуть-чуть себя приучать..
Вообще, мне уже пора перерыв от полыни делать, принимаю больше месяца, начались головные боли, стала раздражаться по мелочам, грешу на полынь.

Если мне не изменяет память , все эти 3 травки входят в состав Тройчатки Эвалар. Почитай в инете.
Но я пила Тройчатку около 3-х месяцев. И ничерта!!!!КАК БЫЛИ ЛЯМБЛИИ, ТАК И ОСТАЛИСЬ. УБИЛА ТОЛЬКО ТРИХОПОЛОМ

0

159

Так и есть, это состав Тройчатки Эвалар. Но Тройчатка Эвалар не стоит тех денег, что за нее просят.. За копеечные травы переплачивать в 10 раз не хочется, или там баночка может дорогая(она мне даром не нужна) или спрессовать это в таблетки стоит много денег(действительно, можно скатывать в шарики и будут вам таблетки), я не знаю. Но оно и понятно, вареное яйцо дороже сырого, но не на столько же!!! Еще раз подтверждается - "реклама-двигатель торговли"!

0

160

ну вот именно, что так разрекламировали тройчатку. Что вот просто панацея от всех паразитов!!! фуфел!!!
лямблии она точно не убьёт. испробовано на мне

0

161

Pomponina, насколько я поняла, ты живешь в Москве? не подскажешь, где аппарат Дюна-Т покупала? и почем? заранее спасибо =)

0

162

Лен_ОК
Да, я в Москве. :-) Дюну покупала вот в этом магазине. Стоит 1130 рублей, но этот магазин работает до 16 30 вроде, поэтому еще за доставку платила(150 р). А так, туда подъехать можно.. В интернете цены колеблются от 1100 до 1700 примерно.

0

163

Что-то мне красная лампа Дюна совсем никак не помогает. Уплотнения не рассасываются, краснота не сходит, прыщи не подсыхают...  :'(
Обидно.
Протираюсь настоем полыни (пока без лимона и без соли). Что-то тоже нет изменений. Может рано еще.

0

164

MarinaKa написал(а):

Что-то мне красная лампа Дюна совсем никак не помогает. Уплотнения не рассасываются, краснота не сходит, прыщи не подсыхают...  :'(
Обидно.

MarinaKa
Какие нибудь внутренние оздоровительные мероприятия проводишь?

0

165

Пролечилась от хеликобактера.
Сейчас внутренности не трогаю. Отдыхаю. Я уж чего только не исследовала в своей жизни. Собственно ничего криминального не найдено, а что найдено, то было пролечено.

0

166

вчера была у дерматолога, в Мединкуре (не надо смеяться, я все отзывы о клинике прочла уже после того, как заплатила), врач посмотрела мои анализы и  прописала стандартную схему лечения, только вместо трихопола - тиберал (кто нибудь его пробовал? ) + мазь ЯМ + болтушки - в общем, ничего такого, за что стоило бы платить столько денег
я думаю, тиберал сильно печень сажает, т.к. параллельно с ним надо пить эссенциале форте.
пока сомневаюсь, может и пропью весь курс, хотя мне как-то ближе заменить тиберал хотя бы на тройчатку эвалар, и не пить эссенциале.... если поможет, отпишусь

она еще сказала, что клещи кроме сальных желез нигде не живут, но продукты их деятельности сильно токсичны, поэтому попадая в кровь вызывают дерматиты на груди или даже на руках
не знаю, если клещи не живут нигде, кроме нашей кожи, зачем тогда подушку гладить?
кроме того, она сказала, что постоянно читает кучу литературы по демодексу, но мне она не понравилась, ну вот не произвела на меня впечатления хорошего специалиста, и все

Резюмирую - толком про клеща никто не знает, у всех разные предположения (живет в воде, живет только в коже, живет на волосах и на наволочках). Е-мае, неужели с таким маленьким клещиком разобраться наука никак не может!!!!
мне иногда уже кажется, что он живет только у меня в голове, и на нервной почве прыщики у меня и вскакивают =((((((

0

167

На тройчатку эвалар можно не рассчитывать.

0

168

мне первый мои дерматолог выписал тиберал 2 дня пить. эффекта- ноль

0

169

Я пользуюсь этим методом почти месяц и очень довольна результатами! Кожа постепенно приходит в норму. а полынная маска - вообще замечательная. благодаря ей у меня даже подкожные белые комочки все вылезли (а было их море, все на подбородке)! Правда, один раз переборщила с дозировкой и добавила больше соли и лимон....в итоге - сожгла кожу :angry: . Теперь делаю все по рецепту :writing:

0

170

Кстати, по поводу яйца в уксусе. поначалу напрочь отказалась от этого, так как даже само описание этого рецепта приводило в дрожь :O  но потом прочитала, что Proga добавляет чуть-чуть в серную мазь и решила все-таки попробовать. конечно запашок уксусный все-равно есть :insane: , но эффект от этой мазюльки очень хорош. наношу ее на ночь. первое время немного пошипывает, иногда бывает что эти гады начинают бегать, но зуд быстро проходит и ночь сплю спокойно :dontcare: считаю, что для моего 29-го дня лечения эффект в прямом смысле налицо - новых высыпаний почти нет (сегодня правда, чувствую, что впервые за последнюю неделю намечается какой-то 1 болючий на подбородке), красные пятна от прошлых высыпаний еще есть, но от маски и ИК-лампы постепенно рассасываются.
Proga, вам отдельное спасибо за ваши рекомендации!!! Очень много из того, что вы писали применяю и очень довольна :cool:

0

171

Как  я  Вас всех понимаю :'(
Я только начал  личение и жалею  что не проверился раньше
Мой  доктор назначил мне комплексное  лечение
направленное   на укрепление сосудов, ЖКТ, нервишек, эмуно-модулятор в  виде  свеч, мазюки  типа  серная  3%мазь+цинкковая, Витамины  А,Е, и Perfectil, Диета  перед едой  зеленый чай. а так же   таблетки  панкреатин,  фенкарол  ну и  схема по  которой  я все это  пью.
многое  прочел   на  форуме.
в нете  наткнулся  на такой   рецептик   кто ни будь его пробовал?

СОЛИЦИЛ 3ГР.
РЕЗОРЦИН 5ГР.
КАЛЬЦИЙ КЛЮКОНАТ 3 ТАБ.
ЦИНК 10 ГР.
СТРЕПТОЦИД 3 ТАБ.
ЛЕВОМИЦИТИН 3 ТАБ.
ВАЗЕЛИН 80 ГР.
СЕРА 10 ГР.
я так  понимаю  вазелин  как проводник  осттальных веществ  в данном случае

Отредактировано Evg (2009-03-24 20:25:38)

0

172

всем привет! Подскажите, пожалуйста, сколько по времени можно пить родиолу и эхинацею? Принимаю их почти месяц, эхинацею по 30 капель 1 раз в день, родиолу по 10 капель – 3 р/д за 15 мин. до еды. Начиталась на форуме предостережений про эхинацею – решила спросить, а то как-то страшновато ее теперь пить :confused: )))

Еще принимаю по рецепту Белоруски календулу по 30 кап. 3 р/д до еды. И пью настойку полыни, бессмертника, лопуха и золототысячника. Нужно ли делать какие-то перерывы в приеме? Есть ли какие-то ограничения по срокам в применении этих трав?

0

173

1 яйцо домашней курицы положить в баночку, объемом 200 мл., т.е примерно баночку из под майонеза. Залить яйцо (целиком со скорлупой) до его полного покрытия уксусной эссенцией, закрыть крышку и оставить в темном месте на 9 дней

Это, я не понял, яйцо должно быть сырое или вареное?)))

0

174

Пациент яйцо сырое. после 9 дней пребывания в уксусе оно становится как вареное, а скорлупа становится очень мягкой, таким, что его можно легко размять в баночке

0

175

так его вместе с скорлупой разминать? И что, помогает такая маска из яйца?

0

176

Помогать то помогает, но вынести её в чистом виде ещё никому не удавалось. Поэтому можно попробовать заливать 50% уксусом. И потом полученное через 9 дней разводить кремом хотя бы в 2 раза. Через 9 дней скорлупы нет.

0

177

а каким кремом нужно разводить... что то я не очень понимаю всей процедуры изготовления...

А ктонибудь проходил 3-х дневный курс тысячилистника??? Нифига мне не помогло, фурункулез как был так и остался... даже хуже немного стало((

0

178

Пациент написал(а):

а каким кремом нужно разводить... что то я не очень понимаю всей процедуры изготовления

Я лично делаю сложный крем на основе кремов Мирра люкс. Добавляю туда серную мазь и "яичную". Из всего, что я пробовала, это лучшее. Можно в аптеке брать крем Боро. Стоит копейки.

Пациент написал(а):

А ктонибудь проходил 3-х дневный курс тысячилистника??? Нифига мне не помогло, фурункулез как был так и остался... даже хуже немного стало((

Лечение травами не такое быстрое как хотелось бы. Но зато не гробит так организм как таблетки. Обязательно попей пижму.

0

179

У меня такой вопрос, после стольких лет болезни вид лица-серый, когда смотришь на кожу близко, она вся бугристая , хотя сейчас сильных высыпаний нет, поможет ли маска из полыни вернуть былую гладь лица, вель шлифовку  нам делать нельзя?

0

180

Вполне может помочь.

0