аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 391 страница 399 из 399

391

а мне очень понравилось.Кожа у меня  после первого же курса практически идеальная стала.Потом ,конечно ,эффект уходит ,месяца через полтора.Безусловно,все очень индивидуально...

0

392

Proga
Здравствуйте.
Я на форуме 1 день,мучаюсь с прищами давно. Очень понравились ваши советы. Сейчас хочу попробывать метод белорусски.
Подскажите пожалуйста,где вы покупаете крем мирра люкс.
И еще, какую траву и в каких пропорциях пить, и как- до или после еды, и каким количеством воды заливать и сколько настаивать. Если вы делаете все в термосе,то саму траву вы выкидываете или она там плавает?
Спасибо.

0

393

А кто нибудь пробывал увлажнять термальной водой?
Как она для клещей?

0

394

Водой я не пользуюсь совсем для умывания. И это важно. Т. к. клещам как и всем без воды - не туды и не сюды... Протираю лицо настойкой золотого уса или муравьиным спиртом. Глаза - мирамистином.

0

395

Привет всем! У меня тоже нашли этого клеща. o.O  :canthearyou:
Решила пробовать метод Белоруски, но частично. У меня в основном поражен подбородок и область вокруг рта.  И  возникло несколько вопросов:
1. как необходимо наносить пенициллин? В сухом виде или как? Я наношу сразу поверх бензил бензоата, пока тот еще не высох. Но у меня сразу все стягивает, не могу даже улыбнуться.
2.сильно ли сушит кожу яично-уксусная маска? т.к. у меня кожа очень сухая и чувствительная, пока не решаюсь ее использовать.

Да и по поводу серной мази. Несмотря на то что кожа у меня чувствительная после ее использования у меня не было чувства стянутости и даже не чесалось. С чем это может быть связано? Наношу я серную мазь точечно.

0

396

ryabinka написал(а):

Подскажите, пожалуйста...вчера купила серную мазь простую 33%...прочитала состав , там вазелин, которым вроде нельзя пользоваться, т.к. он провоцирует клеща. Как же быть? Есть ли возможность приобрести серу без вазелина, или такого состава не бывает...как вы решаете эту проблему??

 
Я покупаю серу в порошке и смешиваю с евтуральным гелем алое-вера. Хранить потом в холодильнике надо .

0

397

анет написал(а):

Олька приветик!!  Накупила я все согласно твоего рецепта сегодня начну экспериментировать:) Еще была сегодня в КВД посоветовали вроде хорошего дермотолога впринципе женщина в возрасте много уже повидала !! Очень меня приятно проконсультировала !абсолютно бесплатно! назначила пить трихопол 1 т 2р в день + метионин сказала для желудка хорошо ну и мазаться демаланом конечно же , потомучто она грит это все можн овылечить нераньше чем через месяца 2 и вообще все ее больные восновном вылечиваются демаланом! Вобщем буду твоей протирать а наночь демалан надеюсь поможет!!  А твои как дела все с личиком нормуль???

Господи, где ж терпения столько взять ??? Я вот уже около 2 месяцев бьюсь как рыба об лед . И Спрегаль, и ББ, и сера наружно внутрь и хоть бы хрен . Добавила Ивермектин внутрь ( но это только последние 10 дней . Надеюсь , на чудо хотя в глубине души берет отчаяние и такое чувство , что жизнь никогда не станет прежней. :'(

0

398

Ребят, а что все вылечились что ли ? Такое чувство что по форуму я одна брожу как призрак ...

0

399

у меня есть один рецепт, но он не для данного заболевания, однако https://alpha-med.su/ вдруг поможет кому . выйти из запоя или вылечить зависимость вполне реально. если сами не справляетесь, обратитесь в альфамед, вам помогут.

0