аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 331 страница 360 из 399

331

анет
на самом деле я уже чего только на себе не испытывала за эти пол  года моего лечения...
обострения от серы не было(ну если бадяжить конечно)...вообще она мне по началу очень даже нравилась,но потом кожа высохла...помню сидела как бабуська старенькая...мазалась я 2 недели...
ну это ж все индивидуально..многие гораздо дольше мажутся и все ок.
слоем не очень толстым,ну так что бы крем на лице было видно...
на утро смываю муравьинным спиртом..водой умываюсь только вечером,смываю косметику...
но лучше водой вообще не умываться по возможности...
утром под макияж мешаю розамет+крем Мирра-Люкс"Бифирон"+эфирные масла :чайн.дерева,лаванды,мяты и гвоздики.
Кстати, в серу на ночь тоже эфирные масла капала.
честно сказать, назвать то что мне реально помогло,не могу..так как пробовала все...

0

332

Олька: Тоесть у тебя сейчас лицо чистое или все же есть какие-то проблемки?

0

333

анет
до конца не вылечилась конечно...и честно говоря надежд на это мало...можно как то приглушить его,но вывести его до конца боюсь не реально...все какими то волнами..то нормальное почти чистенькое личико(если сравни вать с тем что было, то оно шикарное просто))...,то новая волна высыпаний...но они конечно гораздо меньше и где-то через 3 дня все стихает и недели 1,5-2 ходишь как белый человек...но потом опять...
в общем,думаю чем реже и меньше высыпания,тем больше надежд на то что вы на верном пути и этих гадов на наших измученных моськах становится  МЕНЬШЕ!

0

334

я тоже просто шокирована от того что моя некогда идеальная кожа подверглась такому гаду!!:(Я уже просто делать что незнаю чем мазать себя и пиллинги и питание вроде соблюдать стараюсь но все равно лезет эта дряньснова и снова, вот вроде серной этой стала мазаться так у меня наоборот вылазить начали прыщи из неоткуда:( может так и надо типа выходить все наружу стало только вот непонятно когда же оно все уже там закончиться в рот боюсь положить чет лишнее думаю сразу вот че нить опять выскочит на личике!! вобщем Очень надеюсь что кто -то обязательно вылечится до конца из нас и расскажет подробно что и куда:)Желаю всем удачи хорошего настроения и невкоем случае нездаваться:) Пишите буду рада пообщаться:)

+1

335

Олька: Привет как идут дела ?? Ты еще мажешь мазью серной ?какой эффект?Я вот мажу так у меня обострение пошло ваще лицо все обкидало:( Это так и должн обыть кто знает??
И еще вопросик ВСЕМ!!а здавали ли все здесь пишущие анализына дизбактериоз и стерильность крови?Или вы только наружно лечитесь??

0

336

Кстате кто знает нужно ли с нашим "другом" к эндокринологу обращаться?

0

337

анет
привет.серной мазью не мажусь.и уже достаточно давно.после того как сильно сожгла себя,больше ей и не пользовалась.изобрела себе новую болтушку с полынью,димексидом,трихополом,левомицитином и эфирными маслами. и делала примочки с ней.делала 2,5 недели.Ватные диски смачивала,тряпкой лицо обматывала(ну дырки конечно для глаз и носа сделала))) так и ходила красоткой!!)))мне понравилось и очень даже!сейчас точечно наношу ее,ежели какой гад прорывается.
и вот еще, перестала умываться водой.вообще стараюсь чтобы вода на лицо не попадала.умываюсь ВОДКОЙ и утром и вечером!Она почти не сушит мою моську.
ну а на ночь мажусь кремом Мирра с эфирными маслами.Ну в общем уже 4 дня хожу вАААбщЕ без тональника!
Это достижение!!!!За последние пол года это первый раз!в общем радуюсь и надеюсь ,что это не "затишье перед бурей!"..)))

0

338

анет
на дисбактериоз не сдавала..знаю он и так есть ...всю жизнь этим маюсь..так что почти постоянно пью Хилак-Форте или эубикор..
щитовитку проверяла год назад...все было ок.думаю у меня все же из-за кишечника все это..да и не очень давно обнаружила у себя гастрит....думаю он тоже одна из причин этой гадости...

0

339

анет написал(а):

стерильность крови

расскажите, пожалуйста, по подробнее, что это за анализ?

насчет дибактериоза уже писали на форуме, и я сама заинтересовалась и почитала что пишут на эту тему. Так вот, он скорее всего есть у всех, т.к. продукты, которые мы покупаем зачастую обрабатывают антибиотиками; лучше всего пить два раза в год лактобактерии. Кстати, 70% иммунитета обеспечивает именно бактериальная флора кишечника.

0

340

расскажите, пожалуйста, по подробнее, что это за анализ?

Ленок : Советую просто сходить вначале к гастроэнтерологу попросить его дать вам направление на сдачу дисбактериоза и на стерильность крови- это у вас из вены возьмут кровь и будут искать там стафилокок или чтонить еще подобное вобщем  вам в баклабораторию идити надо ,которая полюбому должна быть в вашем городе  :)

0

341

анет
демаланом мазалась как написано в инструкции. одно время вроде было лучше с него,но потом все повторялось...((((перестала ...да и "удовольствие" это скажем не из дешевых...если бы еще толк был...
вот моя болтушка.
я все перемешиваю в пузырьке из под настойки календулы.
пропорция 1:2,т.е. 1 часть димексида + 2 части полыни (заваривала отдельно в стакане 2 ст.л. полыни на стакан воды).и так бадяжу целый пузырек.
добавляю 2 толченые таблетки левомицитина + 2,3 толченые таблетки трихопола.
и капаю туда же эфирные масла :лаванды,чайного дерева,мяты и гвоздики.где то по 3-4 капли каждого масла на пузырек.ну и все это взбалтываю.
у меня больше были щеки паражены ,поэтому я смачивала ватные диски этим раствором и прикладывала.потом сверху накрывалась пакетиком,ну так чтобы дышать было возможно,и поверх пакета полотенце(не очень толстое). и так лежала по 20-30 минут.можно умудриться и телик смотреть в это время..)))
сейчас уже такие процедуры не делаю.но все равно ежели где какой гад вскочит,то я его сразу этой болтушкой мажу и вату держу на одном месте не меньше 5 минут.
димексид глубоко проникает в кожу,даже во рту чувствуется запах чеснока,но  я мяты добавляю,поэтому даже холодок приятный во рту ощущается.
да, и спирта эта болтушка не содержит,значит кожу мою измученную "вдрызг" не колечит!!!
а то после последних мазючек с серой, я как то ее значительно "пересушила"..мягко сказать..)))
в общем для меня сейчас это лучшее средство.как только где начинает чесаться или пытается выскочить какой нить гад,я его тут же МОЧУ!!!она теперь в моей косметичке всегда!
и я уже вторую неделю хожу без тоналки!УРАААААААА!!!Товарищи!
желаю всем победить эту заразу!

0

342

Олька спасибо тебе за рецепт я обязательно все сделаю и очень надеюсь что и мне это поможет:)!! У меня тоже основные высыпания на щеках и если честно демалан тоьлк опомоему все усугубляет!! А ты причину все таки нашла почему сыпит или уже на радостях перестала лечится:)?
Очень хорошо что спирта в ней нет потомучто мне тоже все спиртовое только кожу раздражает:( А сколько ты вот так мазала дней пока несошли высыпания?? Тоесть у тебя даже пятен неосталось?? И такой вопросик ты гормоны сдавала ?? Я вот вчера пошла на 250 грн сдала гормончиков думаю уже все свои органы проверить чтобы уже небыло больше вопросов!!
Олька и еще подскажи плиз ты сама этот рецепт изобрела или врач какой подсоветовал на удивление толковый?? :yep:

0

343

анет
Я лечусь уже пол года..так что чего только уже не пробовала...и конечно добилась результатов...так что не знаю что конкретно помогло...но от этой болтушки мне стало гораздо легче...пятен у меня нет...на улицу выхожу только с пудрой на лице..раньше без тоналки вообще выйти было жутко...(((болтушку придумала сама..начиталась форума,интернета,анатаций к препаратам из которых все это бадяжу и надумала замутить все это...причину точную не выяснила...да думаю ее никто точно и не смог выявить..грешу на кишечник и желудок..всю жизнь маюсь с этим...на гормоны не сдавала..ходила к эндокринологу на узи щитовитки..сказала что все ок, и на гормоны можно сдать для собственного успокоения и интереса..так она мне их не назначила...
желудок проверяла..."кишку" глотала...жесть! но нашли обычный гастрит,почти как у всех..бактерию _Пилори ,которая провоцирует клеща не нашли..и слава богу!
попробуй.вдруг полегчает..вообще же панацей от клеща нет...все просто экспериментируют...кому что поможет...

0

344

Олька а у тебя вообще этого клеща находили?

0

345

подаскажи еще пожалуйста у тебя перед месячными обострение наступает??

0

346

анет
клеща находили конечно.. и не один раз....
обострение перед "этими делами" бывает... :yep:

0

347

Олька приветик!! :flag: Накупила я все согласно твоего рецепта сегодня начну экспериментировать:) Еще была сегодня в КВД посоветовали вроде хорошего дермотолога впринципе женщина в возрасте много уже повидала !! Очень меня приятно проконсультировала !абсолютно бесплатно! назначила пить трихопол 1 т 2р в день + метионин сказала для желудка хорошо ну и мазаться демаланом конечно же , потомучто она грит это все можн овылечить нераньше чем через месяца 2 и вообще все ее больные восновном вылечиваются демаланом! Вобщем буду твоей протирать а наночь демалан надеюсь поможет!!  А твои как дела все с личиком нормуль???

0

348

анет
ТЬФУ-ТЬФУ... вот как то так я и отвечу...боюсь сглазить..))))
а болтушкой не просто протираться надо ,а примочки делать!!!!не забудь!!!и минут на 20-30...
только вот с димексидом осторожнее...сначала попробуй где-нить на подбородке ну или на не самом видном месте...вдруг какая реакция аллергическая возникнет...

0

349

Я очен ьрада за тебя что ты нашла свой способ излечения!!! И даже думаю мож тебе его запотентовать :writing:  да и помогать народу ты ж знаешь таких щас много!! :yep: Удачи тебе и еще раз спасибо о результатах обязательно напишу!!

0

350

Олька: Привет замучила тебя уже наверное своими вопросами,:) подскажи мне еще плиз ты такое кол-во таблеток ложишь уже в полный пузырек потомучто у меня в лезло 3 ст.ложки димексида+6 ст.ложек полыни , а таблеток сколько тогда толоч по штук 6 или нет?? :blush: И еще вопросик ты случайно молочком видаля непользовалась?Может что-то слышала ?

0

351

анет
приветик!благодарю за слова добрые..))) :blush: патентовать еще рано..))))надо чтоб кому нибудь помог..))) :D
ну в общем про пропорции димексида и полыни у тебя все верно.а насчет таблеток,я делаю 2 левомицитина +3 трихопола...и не забудь про масла эфирные!!!ну думаю ,если на левомицитин аллергии нет, то можно и его 3 штуки забадяжить...
про молочко видаля слышала...но не пользовалась...пока спасаюсь своей болтушкой...ежели чего вдруг...
и У меня третья неделя пошла без тональника!вот оно ЩАСТЬЕ то! :flag:
ну ты давай дерзай! надеюсь что и тебе поможет!

0

352

Олька
поздравляю с ремиссией )) рада за тебя ))

скажи пожалуйста, а ты диету соблюдаешь? и если да, то какую? а внутрь принимаешь что-нить (полынь и т.п.)?

0

353

Лен_ОК
спасибо..))))
месяца 3 назад сидела на диете...худеть пыталась))...сидела месяц ..и конечно лицо очистилось и очень даже...сейчас конечно уже ничего  не соблюдаю...единственное что, не пью красное вино и стараюсь))не пить пива...почти не ем майонез...и то потому что желудок плохо себя ведет после всего этого...а так точу сладкое как обычно(я сладкоежка)и выпиваю чашку кофе в день....ну в общем не отказываю себе ни в чем..
полынь пила в свое время..но тоже не долго...а так пью почти постоянно Хилак Форте...у меня с кишечником вечные проблемы да и желудок тоже подводит...думаю у меня все оттуда и тянется...а так больше ничего...

0

354

Хочу начать пить полынь и делать маски из неё. Настораживает дозировка - 200мл отвара 3 раза в день. Пишут про опасность передозировки.. Не опасно ли?

0

355

таис написал(а):

Хочу начать пить полынь

я пила полынь 3 раза в день по 20 капель

0

356

larahelen написал(а):

Хочу начать пить полынь

т.е. настойку полыни)

0

357

larahelen написал(а):

я пила полынь 3 раза в день по 20 капель

т.е. не обязательно пить по 200мл?

0

358

Я пила по полкружки 3 раза в день, т.е. по 100-150 мл. Не отравилась, все в порядке. Но больше месяца пить не стоит, надо делать перерыв.

0

359

Pomponina написал(а):

Я пила по полкружки 3 раза в день, т.е. по 100-150 мл. Не отравилась, все в порядке. Но больше месяца пить не стоит, надо делать перерыв.

Начинаю пить, надеюсь на улучшение.. Что-то всё тяжелее придерживаться "щадящего" лечения в виде процедур,направленных на поднятие иммунитета и нормализацию работы ЖКТ, чувствую, что склоняюсь снова пить метронидазол..

0

360

Я пила метронидазол (трихопол/орнидазол) и пила курс полыни. По своим собственным ощущениям могу сказать, что трихопол не дал особенных результатов в моем случае (если не учитывать вред, который он наносит организму, а именно, печени). А полынь еще чистит печень, т.к. она является желчегонным средством, улучшает работу ЖКТ и повышает иммунитет, борется с паразитами....
Просто многим не хочется возиться с травами, их надо заваривать, настаивать и т.п., таблетки принимать конечно проще.. Я сейчас тоже принимаю полынь внутрь для профилактики. Измельчила в кофемолке полынь, гвоздику, еще можно добавить пижму (но у меня не было, след. порцию таблеток сделаю с ней), и засыпала в пустые капсулы от другого лекарства. Принимать очень удобно, с собой брать можно. Принимаю по штуке до еды.
В этом методе очень хороши маски, с меня 3 шкуры слезло, пока я их делала, обострение ужасное было. Но они действительно работают, все сначала лезет наружу, потом заметите улучшение... Только надо быть очень осторожными при склонности к куперозу(сосудистая сетка).

0