аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Метод Белоруски +

Сообщений 301 страница 330 из 399

301

Крапива написал(а):

Когда мажу болтушкой то потом такое ощущение будто она их вытягивает потому что кожа как бы очищаеться что ли, не могу обьяснить, отшелушиваеться тоже.Вряд ли какое-нибудь средство может вытянуть клеща наружу. Кроме нашего иммунитета на это не способна ни одна мазь. Еще есть вариант что он погибнет в поре а потом с выделением кожного сала окажется на поверхности. Но вот чтоб он погиб в поре надо хорошенько травануть весь организм. либо устранить факторы которые приводят к его активному размножению и беспрепятственному расселению по коже.

Не буду с Вами спорить, но писала о своих достижениях. Поверьте, кожи очищаеться с каждім днем, пріщей уже нет, новіе если вісіпают то пару штук и мелкие не такие как раньше и обизательно криомассаж. Вместе с болтушкой он творит чудеса. Посмотрим как дальше будет но я надеюсь на успех.

0

302

Я за две недели убрала прыщи и очистила значительно лицо, бензил вообще фуфло которое не помогает а только усугубляет. Я им мазалась больше 4х месяцев и мне было только хуже.

0

303

Бррррр написал(а):

Олька написал(а):напишите что ли,люди добрые, рецепт

Я выложила выше свой рецепт болтушки, там тоже есть димексид, мне помогает. Попробуйте. Мне его дал опытный косметолог.

0

304

Даю еще раз (только левомицетин не могу правильно написать соотношение, два нолика вверху пишуться как процент)
Левомицетин  15 00
Трихопол аа 5,0
Димексид 10,0
Ас.салицилов 2,0
Этил спирт 70%  100,0

0

305

katyushaua написал(а):

Поверьте, кожи очищаеться с каждім днем, пріщей уже нет, новіе если вісіпают то пару штук и мелкие не такие как раньше и обизательно криомассаж. Вместе с болтушкой он творит чудеса. Посмотрим как дальше будет но я надеюсь на успех.

Да действительно криомассаж и болтушки с димексидом и другими губительными для клеща веществами  могут хорошо помогать. Могут ли окончательно избавить? это уже дело случая. некоторым помогали абсолютно простые мази... а чем вы мажете глаза?

0

306

у меня аллергия на левомецитит,очень сильная

0

307

Олька:
Этот рецепт выписывают  в Киеве, в и институте красоты:
- бензил-бензоат -20,0;
- мыло зеленое;
- трихопол- 2,0;
- дистиллир. вода- 16,0
- димексид - 40,0.
В рецепте не написано, сколько надо зеленого мыла, но я думаю, врач разберется. И еще, болтушка - жесть, есть особенности ее нанесения: наносить только вечером, сразу после умывания пока еще кожа влажноватая. Жечь будет очень сильно, лицо станет красным :angry: , перетерпи, жжение пройдет через минут 20, а краснота через пару часов. Утром лицо будет нормальным. Ни в коем случае не пытайся смыть, будет жечь сильнее.  Эта болтушка для меня как "скорая помощь", но результат будет не сразу, как действует на красных демодекс не знаю, у меня только прыщи... И вообще, ничего страшного в этом нет, главное красота
З.Ы. Мажь только проблемные места)

Отредактировано Бррррр (2009-05-14 22:34:40)

0

308

Бррррр

а скажите, у вас на димексид нет такой реакции как у меня? то есть щипет, но горло не першит?

0

309

А я сделала сок лопуха с мёдом. Получился прям эликсир жизни. Первые пару дней приёма печень немного побаливала, зачистилась. А выжимки я добавила в полынно-лимонную болтушку. Клещи от этого явно быстрей забегали.

0

310

Лен_ОК написал(а):

а скажите, у вас на димексид нет такой реакции как у меня? то есть щипет, но горло не першит?

У меня как бы немного перехватывает дыхание, но через минут 10 все проходит

Отредактировано Бррррр (2009-05-15 10:06:22)

0

311

Бррррр
katyushaua
Всем большое спасибо за отклики! будем продолжать испытывать всякие мазючки на своей замученной вдрызг моське... :(

0

312

Катятка
Я как то купила спирт левомицитиновый..покрылась вся мелкими, чесучими гнойничками...сразу поняла что это реакция на этот спирт..отменила тут же..НО если растолочь таблетку левомицитина и забадяжить ее в в чем нибудь(я в настойке полыни бадяжу), то реакция нормальная!!!даже как то краснота спадает...и гнойничков никаких нет! :flag:

0

313

Крапива написал(а):

Да действительно криомассаж и болтушки с димексидом и другими губительными для клеща веществами  могут хорошо помогать. Могут ли окончательно избавить? это уже дело случая. некоторым помогали абсолютно простые мази... а чем вы мажете глаза?

Есть у меня и Демалан и Блефарогель 2, то тем то другим мажусь так как еще не поняла что помогает и вообще помогает ли, потому что зудить, чесаться глаза стали еще лучше.

0

314

Олька написал(а):

БрррррkatyushauaВсем большое спасибо за отклики! будем продолжать испытывать всякие мазючки на своей замученной вдрызг моське...

От все души желаю Вам выздоровления!

0

315

katyushaua
Спасибки)..И нам всем не опускать руки и продолжать борьбу с этим гадом! :cool:

0

316

Proga написал(а):

А я сделала сок лопуха с мёдом

proga, если не затруднит, пропоции пожалуйста

0

317

Здравствуйте! Я тока щаз зарегилась, а читала форум со вчерашнего дня... Так страшно стало...
У меня тоже нашли этого клеща, как и большинству стандартные рекоменандации дерматолога не помогли.
Буду пробовать рассказанный здесь метод Белоруски.
Возникло сразу несколько вопросов. Для поднятия иммунитета можно использовать Анаферон или подобные ему гомеопатические препараты типа Осциллококцинума? Будет ли толк?
Мама послушав о том, что я узнала из форума, предложила попробовать Дибазол тоже для поднятия иммунитета. Что на это скажете?
А ещё такой вопрос, опять же мама надоумила... Когда у нашей кошки был лишай, намазали её отработанным машинным маслом, прошло всё очень быстро, кошка обросла новой шерстью, даже более густой и гладкой чем прежде, рецидива не было.
Можно ли отработкой мазать лицо? Это наверно жутко токсично, но в принципе многие средства, которые используются для борьбы с этой проблемой не менее опасны... Стоит или нет?

0

318

Не стоит

ракушка написал(а):

А я сделала сок лопуха с мёдом proga, если не затруднит, пропоции пожалуйста

1:1 по весу

0

319

Незнакомка написал(а):

Возникло сразу несколько вопросов. Для поднятия иммунитета можно использовать Анаферон или подобные ему гомеопатические препараты типа Осциллококцинума? Будет ли толк?

Они для лечения и профилактики простудных заболеваний.

Незнакомка написал(а):

Мама послушав о том, что я узнала из форума, предложила попробовать Дибазол тоже для поднятия иммунитета. Что на это скажете?

Тогда уж лучше настойку эхинацеи пропить.

Незнакомка написал(а):

Можно ли отработкой мазать лицо?

Кто его знает,мы тут все экспериментаторы.Если рискнёшь пробовать,то проверь реакцию кожи на небольшом участке,а то вдруг хуже станет.

0

320

Эффект будет 100% или кому как поыезет?+=)

0

321

Олька написал(а):

.НО если растолочь таблетку левомицитина и забадяжить ее в в чем нибудь(я в настойке полыни бадяжу), то реакция нормальная!!!

У меня и в таком виде аллергия.У меня на таблетки левомецитин реакция,отек Квинке,так называемый,ну и в настойке тож ужасно чешется

0

322

Бррррр а бензил бензоат какой? Который в виде крема да? Или есть в сублемированном виде?

Люди, товарищи по несчастью, начал я лечение по методу белоруски, сделал яйцо, пью полынь... Вот вопрос к вам, какой курс нужно пропить эту траву? Пижма - полынь... думаю все 5 месяцев глушить её нельзя... или можно?

И вообще, пожалуйста поделитсь вашими схемами лечения1 Я никак не могу сгрупировать что по каким дням в каких дозировках и как пить... Еще на работе делов выше крыши. С работы прихожу убитый, сил нет не то что бы намазаться и выпить  лекарств, просто не могу даже поесть ((((

Вот сейчас, решил пить пижму... как её пить и сколько дней?

0

323

пижму всего три дня, а полынь до победы

0

324

мне метод нравится, хотя я пользуюсь им только частично - пью полынь, просвечиваю лампой, мажусь яйцом + сера + боро и маску делаю (вернее не маску, а протираюсь отжатой из полыни водой с лимоном и солью).
+ продолжаю пока мазать болтушками с антибиотиком (раз уж заплатила за них, все вымажу) + куриозин + дирозеаль (от Авен)
также пью тюлений жир и витамины и настойку родиолы розовой до еды

все вместе хорошо помогает пока что (ТТТ), но все лучше в комплексе - ездила домой, пользовалась только маской и полынь внутрь (без лампы и яйца) - снова были высыпания, повыскакивали огромные прыщи подкожные (кажется, они называются конглобатные)
вернулась, продолжила комплексное лечение и кожа чистая

удачи и выздоровления!

0

325

Олька написал(а):

1 часть серы+10-12 частей Боро

Добрый день я новый участник только зарегестрировалась! Подскажипожалуйста 1часть это сколько чем вы вымеряете? Для меня это очень важно очень боюсь спалить кожу ответь пожалуйста!

0

326

Доча, а какая разница, чем? Это же пропорции. Ну меряй чайной ложкой.

0

327

Proga : спасибо вам за ответ вот еще спросить хотела вот я помазала серной мазью неразбавленной так у меня ничего непекло и непожгло!Я конечно нетолстым слоем а как обычно кремом.Подскажите пожалуйста нужно все лицо обмазывать или только воспаленные места и какой эффект должен быть обострение или наоборот снимет воспаление?И если она мненещипет неразбавленная будет ли эффект если я ее еще и разбавлю?

0

328

[b]анет[
я бы поосторожничала...хотя у всех разная реакция..у меня от одной серы-АТАС просто!!!
поэтому бадяжу с кремами.и то,после 2-х недель моих мазаний,лицо все стянуло ..было очень страшно,когда даже глазки "перекосило" от сухости...и пришлось кремом от ожогов спасаться...я думаю,вам лучше бадяжить с кремами все же...мало ли чё...

0

329

Олька : Спасибо за совет, оч.причтна такая поддержка! а подскажите еще пожалуйста толстым ли слоем вы накладываете эту смесь чем наутро смываете и какие еще ингридиенты добавляете и в каких пропорциях  и какие то еще процедуры делаете?

0

330

Олька : и кстате через сколько у вас появились улучшения и было ли обострение от этой смеси?

0