аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу


Помогите с информацией по демодекозу

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

luch
А вы соскоб делали?
может волосы выпадают по другой причине.
Первый раз слышу чтоб он был на голове и не был на лице...

0

182

Я вот уже думаю может поджелудочная дает такой кошмар. Из-за нее нарушается обмен веществ  итд.
Как у вас с поджелудочной?
Мне вот на узи с ней все было хорошо а вот по компьютерной диагностики оказалось самым больным органом.

0

183

если на голове то это не демодекоз а себорея

0

184

boy написал(а):

Пенициллин жрут и не морщаться, метрогилгель их никак не побеспокоил, демалан тоже сожрали, часа через два я обнаружила что все мои подопытные сдохли. Буду продолжать исследования.

Какая интересная тема! жаль что она заглохла... А гликодемом Вы их не пробовали кормить? По моим субъективным ощущениям он эффективнее чем демалан. Ещё интересно было бы разрекламированные китайские крема дать им на пробу) у меня пока ещё есть неоткрытый XFML (срок годности до 09.09.10) если захотите поставить экперимент, я Вам отложу немного)

0

185

Алиса
XFML итд мы уже обсуждали. Причем некоторые рассказали о применении на себе.. Это все лишь коммерческие средства. В болезне ничего не дают. Если уж решили лечится так выбирайте что-то реальное..Либо приводите кожу в порядок не трогая клеща. историй кому что помогло масса..Случаи выздоровления у всех очень разные)))

0

186

На самом деле препарат то есть . Называется он Ивермектин ( только в таблетках ) но вопрос где его достать т.к. в России его нет. Используется он при генерализованном демадекозе у собак и проч. живности . Людям его МОЖНО ! Например во Франции есть препарат Стромектол (действующее вещество вышеупомянутый Ивермектин ) для человека. Вообще для тех кто не знает , что раньше собак с генерализованным демадекозом усыпляли . Сейчас дают Ивермектин орально либо в инъекциях в течении нескольких месяцев , причем после исчезновения всех симптомов заболевания, лечение над продолжать как минимум ещё 30-60 дней (!!!) Так что дерматологи по-моему вешают нам лапшу пачками про "не лечится" и "не заболевание" . Он излечим и ДА - ЭТО ПАРАЗИТАРНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ .

0

187

вот здесь мой знакомый покупал крем от демодекса на лице и вылечился wwwnetdemodexa.ru

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу