аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу


Помогите с информацией по демодекозу

Сообщений 31 страница 60 из 187

31

Tigra
И как, есть смысл его использовать?

0

32

Tigra написал(а):

Девочки, а кто какие витамины принимает и не вредно ли это?

Моя эндокринолог рекомендует всем своим пациентам в летнее время пить йод и селен, а все остальное время - комнлексные витамины. Но для приморских жителей все может быть по другому. Мне она назначает витрум перфоманс или бьюти. В них - необходимая лично мне доза йода и есть вещества, усиливающие рост волос
(это - моя вечная проблема). Подешевле - Теравит. Кому нужна меньшая доза йода, она назначает Сана-сол. Если есть проблемы с нервами, она назначает глицин на ночь. Это - просто аминокислота, стоит 10 рублей упаковка. Антикризисное лекарство. Почти всем назначает препараты для улучшения кровообращения. Самое простое - пирацетам, посложнее - ноопепт.

Gottard написал(а):

Ещё один вопрос. А что применять при утреннем умывании? Просто умываться холодной водой? Вроде бы нельзя чтобы кожа лица была влажной, это активизирует клещей. Как насчет дегтярного мыла и шампуня?

Я сейчас на ночь наношу серную мазь, так что утром надо все это смывать. Умываюсь дегтярным мылом жидким. Потом протираю лицо муравьиным спиртом. Наношу пенициллин. Через некоторое время делекс гель.

0

33

Gottard написал(а):

Tigra И как, есть смысл его использовать?

Странный вопрос. Мне как-то нечего ответить

0

34

Доброго времени суток. Хочу спросить, кто какой крем на глазки наносит, у меня его кроме, как там, больше нет ни где. А кожа... просто пару маленьких пятнышек есть и то они не красные, а просто немного шелушаться. В нашем городе нет ни где Демадекса, что посоветуете. Мне для лечения того самого шелушения дерматолог назначила какой-то спиртовой раствор, готовят в аптеке, я так понимаю в его состав входит полынь(судя по запаху), кто-нибудь еще пользовался таким раствором???

0

35

мАлина
Крем для глаз называется не демадекс. а Д Е М А Л А Н. И обратитесь к глазному это не обязательно демодекоз.

0

36

Крапива написал(а):

Крем для глаз называется не демадекс. а Д Е М А Л А Н. И обратитесь к глазному это не обязательно демодекоз.

Да, с названием немного  ошиблась. Действительно мазь называется Демалан. А диагноз действительно демодекоз, на ресничках :canthearyou:

0

37

Здравствуйте! А кто-нибудь пробовал лечение экстрактом пижмы. я решила попробовать 100гр пижмы заливается 400 гр водки настаивается 3 дня в темном теплом месте и в течении этих трех дней банку с этой смесью нужно периодически встряхивать, прочитала что если мазаться этим то демодекоз больше не возвращается, сейчас у меня первый день настаивается, но мне интересно может кто уже опробовал на себе этот способ? имеет ли смысл?спасибо всем заранее за ответы!

0

38

SOSna
А какое у вас состояние кожи на момент лечения?Лечились до этого чем-нибудь?

SOSna написал(а):

А кто-нибудь пробовал лечение экстрактом пижмы.

Ждём ваших отзывов,но одного этого может быть недостаточно(всё опять же зависит от индивидуальных особенностей проявления заболевания). :flag:

0

39

ПРИВЕТ!  ХОЧУ  ПОДЕЛИТЬСЯ  ОПЫТОМ  ПО  ИЗБАВЛЕНИЮ  ОТ  ЭТОЙ  ОТНЮДЬ  НЕ ЭСТЕТИЧНОЙ  "БОЛЯЧКИ". КАК  И  МНОГИЕ,  ПЕРЕПРОБОВАЛА  МНОГОЕ -  И  ЧЕСНОК,  И  ДЕГОТЬ,  И  БЕНЗИЛБЕНЗОАТ,  И  МНОГО-МНОГОЕ  ДРУГОЕ. ОСТАНОВИЛАСЬ  НА  ПРОСТОМ  МЕТОДЕ,  НО  ОЧЕНЬ  ЭФФЕКТИВНОМ.  ПОМОГЛА  НЕДОРОГАЯ  ПРОСТАЯ  СЕРНАЯ   МАЗЬ,  НАНОСИТЬ  ЕЕ  НАДО  КАЖДЫЙ  ВЕЧЕР  И  ЛУЧШЕ  ОСТАВИТЬ  НА  НОЧЬ. КОНЕЧНО,  НЕКИЕ  НЕУДОБСТВА  КОНЕЧНО  ЕСТЬ -  ПАЧКАЕТ  БЕЛЬЕ  И  ВОЛОСЫ. НО  ЭТУ  ПРОБЛЕМУ  МОЖНО  РЕШИТЬ ( ОТ  ЕЖЕУТРЕННЕГО  МЫТЬЯ  ГОЛОВЫ  ДО  ЛЕГКОЙ  ШАПОЧКИ  ДЛЯ  ВОЛОС). ОТ  ТОНАЛЬНОГО  КРЕМА  НЕ СМОГЛА  ОТКАЗАТЬСЯ  И  ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ  СОВЕТОМ  ДЕРМАТОЛОГА -  ДОБАВИТЬ  СРЕДСТВО  В  ТОНАЛЬНИК. В  НАЧАЛЕ  ЛЕЧЕНИЯ  ДОБАВЛЯЛА  НЕМНОГО  БЕНЗИЛБЕНЗОАТА  ( НЕМНОГО,  ОДНУ  ДВАДЦАТУЮ  ОТ  ОБЩЕГО  ОБЪЕМА ),  ПОТОМ  СПАСАЛАСЬ  ЭФИРНЫМ  МАСЛОМ  ГВОЗДИКИ  ( НЕСКОЛЬКО  КАПЕЛЬ  НА  БАНОЧКУ). МАСЛО  ГВОЗДИКИ  НАДЕЖНОЕ  И  ЭФФЕКТИВНОЕ  СРЕДСТВО  ОТ  ЭТОГО (  ОНО  УБИВАЕТ  ДАЖЕ  ЛИЧИНКИ  И  ПРОНИКАЕТ  ГЛУБОКО  В  ПОРЫ ).  НО  БУДЬТЕ  ОСТОРОЖНЫ  С  ДОЗИРОВКОЙ,  ОНО  ОЧЕНЬ  СИЛЬНОЕ  -  СИЛЬНАЯ  КОНЦЕНТРАЦИЯ  МОЖЕТ  ВЫЗВАТЬ  ДОСТАТОЧНО  СИЛЬНЫЙ  ОЖОГ.  ДЕЙСТВИЕ  МАСЛА  ДЛИТСЯ  ОКОЛО  НЕДЕЛИ,  ПОЭТОМУ  КАЖДУЮ  НЕДЕЛЮ  ДОБАВЛЯЙТЕ  ЕЩЕ  НЕСКОЛЬКО  КАПЕЛЬ.  КОГДА  ВСЕ  ПРОЙДЕТ  ( УВЕРЕНА,  ЧТО  УЖЕ  ЧЕРЕЗ  МЕСЯЦ  БУДЕТ  ЭФФЕКТ),  ЗАВАРИТЕ  КРЕПКИЙ  РАСТВОР   РОМАШКИ  АПТЕЧНОЙ  И  СДЕЛАЙТЕ  КУБИКИ  ЛЬДА  ИЗ  НЕГО.  КАЖДЫЙ  ВЕЧЕР  ПРОТИРАЙТЕ  ЛИЦО  КУБИКОМ  ЛЬДА,  НО  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ОБМОТАЙТЕ  ЕГО  МАРЛЕЙ  ИЛИ  ТРЯПОЧКОЙ  (  ОПЯТЬ  ЖЕ,  ЧТО БЫ  НЕ  БЫЛО  ОЖОГА). ПОСЛЕ  МОЖНО  НАНЕСТИ  КРЕМ ( НЕЖИРНЫЙ,  НАПРИМЕР,  ОЧЕНЬ  ХОРОШИЕ  И  НЕДОРОГИЕ  ИНДИЙСКИЕ  КРЕМА  "БОРО" ),  А  В  КРЕМ  ДОБАВТЕ  НЕМНОГО  ТОГО ЖЕ  ГВОЗДИЧНОГО  МАСЛА  И  НЕМНОГО  СЕРНОЙ  МАЗИ. СЛЕДЫ  БУДУТ  ИСЧЕЗАТЬ  НА  ГЛАЗАХ!!!   ТАКИЕ  ПРОСТЫЕ,  ПРИРОДНЫЕ  СРЕДСТВА  НЕ  ПОВРЕДЯТ  ВАШЕЙ  КОЖЕ  И  СДЕЛАЮТ  ЕЕ  ЕЩЕ  БОЛЕЕ  КРАСИВОЙ,  ЧЕМ  БЫЛА  РАНЬШЕ!  И  КОНЕЧНО,  НЕ ЗАБЫВАЙТЕ  ОБ  УКРЕПЛЕНИИ  ИММУНИТЕТА -  ВИТАМИНЫ,  МУМИЁ,  ЭКСТРАКТ  ЭХИНАЦЕИ  И  МНОГОЕ  ДРУГОЕ. У  ВАС  ОБЯЗАТЕЛЬНО  ВСЕ  ПОЛУЧИТСЯ!!!

0

40

Всем привет! с экстрактом пижмы ничего не получилось, так как у меня уже не хватило терпения и я пошла к дерматологу с большим опытом работы за большую оплату. Болею этими гадами уже 5 лет , помогал трихопол (протирки со спиртом и внутрь), но через полгода все опять начиналось. Вообщем как мне сказал врач, что ДЕМОДЕКОЗ-ЭТО НЕ ПРИЧИНА БОЛЕЗНИ, А ЛИШЬ ЕЕ СЛЕДСТВИЕ! Вопрос: чем тогда мы болеем? Оказывается это нарушение (пишу не профессиональным языком, а как поняла)сосудов лица, или инфильтрация сосудов, это когда сосуд имеет вид не трубочки прямой, а такой вид если бы змея проглотила огромного кролика, тюе уширение в центре , а на концах узенький проходик. В результате этого в этом уширении лейкоциты начинают толпиться, а не протекают как положено, замедляются процессы, что приводит к нарушению в порах, в них начинается скапливаться сало, потом образутся прыщ, затем гной, а так как клещи присутствуют у каждого человека на коже, то для них это самая обалденная среда обитания и они там просто поселяются и начинают паразитировать на такой коже. Если мы нервничаем , мы усугубляем процессы в сосудиках, а оказывается спирт и все помазки и примочки ужасно сушат кожу и короче процесс идет бесконечный! Я почему-то думала, что нельзя пользоваться простым кремом, а оказывается все это ерунда, клещи выедают в поре эпителийА НЕ ПИТАЮТСЯ САМИМ КРЕМОМ ЯКОБЫ СДЕЛАННЫМ ИЗ ЖИРОВ.Короче пишу что мне сказали сами решайте так ли это .Лечение обязательно начинать с НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, затем ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОСУД, затем ВИТАМИНЫ, затем сама борьба с клещом, и обязательно правильный уход за кожей лица!Никаких спиртовых настоек и муравьиных спиртов! КУРЕНИЕ УСУГУБЛЯЕТ процессы в ваших сосудах, также ПАР и ГОРЯЧАЯ, ЖИРНАЯ,ОСТРАЯ ЕДА, БАНИ И САУНА, СПИРТНОЕ,ПРЯМЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ.

1 нЕРВНАЯ СИСТЕМА.
                                                                   
Персен- 1кап-2-3 р.в.д.                             4 МЕСЯЦА ПИТЬ МИНИМУМ!
или
Новопассит- 1ч.л.-3р.в.д

2. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОСУД                                   пить минимум 2 месяца, перерыв и можно опять повторить
Трентал- 1 т-3р.в.д. (либо его аналоги)                                           
+
АЕвит-1 кап на ночь
+
витамин С (АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА)-работате 3 часа , пить через каждые 6 часов

Если появляются бяки на лице, то мазать чем-либо из следующего,(причем мазать не все лицо а точечно!)
1 бензилбензоат 20 процент разбавить 1:1 с кремом любым, либо наносить Спрегаль спрей., либо:
2 метрогил-гель(для кожи), Розамед
3 ихтиоловая мазь 2 часть+крем 1 часть+порошок трихопола 1 часть, либо в эту смесь вместо трихопола можно порошок Тиберал , или Секнидазол
4 Спрегаль 1 часть+2 части цинк-салициловой пасты+порошок трихопола 1 часть,   

если не помогают примочки то пьем внутрь, ничего не поделаешь :
1 .Флагил(гораздо мягче для печени по сравнению с трихополом) 2 таб-2р.в.д после еды                       
или
2.Тиберал-1 таб в день
или
3.Секнидазол- 1 саше

Пить 5-7 дней

3.ЛЕЧЕБНЫЙ КРЕМ

Скинорен- гель(для лета), крем(для зимы)-1 раз в день втирать по направлению к ушам, втирать после очистки кожи лица тоником, либо пенкой.  Использовать его не менее 3-4 месяцев (дорогой зараза конечно)

4 . ДОМАШНИЙ УХОД

Примочки из зеленого чая, ромашки, мяты( сужает сосуды), затем увлажняющий крем
Летом для жирной кожи использовать пенки или гели для проблемной кожи или чувствительной
Зима-увлажняющий крем

5.ОЧИЩЕНИЕ
уМЫВАНИЕ- МОЛОЧКО, ПЕНКИ, ТОНИК ИЛИ ОТВАР ИЗ ТРАВ, никакаог мыла
Никаких мыл

и напоследок можно использовать лечебную косметику именно по нашей болячке это адрес на сайте wwwafarm.ru  я пока не покупала, так как уж больно дорого но со временем надеюсь все же приобрести и попробовать.

ВСЕ написала назначения мне , вам оценить и может что-то для себя использовть

0

41

Я попробовала масло гвоздики неразбавленое, точечно.Прыщ был красный, сидел уже долго и ни туда ни сюда.Первый раз помазала осторожно, совсем чуть-чуть,показалось мало. Я на следующий день погуще намазала.В итоге получила ожог.Когда кожица засохла, отвалилась, осталось красное пятно. Но оно прошло даже быстрее (дней за 10), чем красные пятна от прыщей, которые не исчезают месяцами.Пахнет это масло очень сильно, может и голова разболеться.Больше я, конечно, не рискую неразбавленным пользоваться, а вот добавлять в основу попробую, как закончу курс китайских средств. Где-то я встречала информацию, что гвоздичное масло может помочь против клещей.

0

42

Серную мазь наносила на лицо но 30-45 минут, как-то заговорилась с мамой и оставила мазюльку на 1 час, когда смыла, было лицо красное, как у поросеночка! :no: К утру, правда, прошла краснота, но все равно нервяка я схватила хорошего :playful: Как-то не верю,что можно мазь оставить на всю ночь и пользоваться ей длительное время.

0

43

ЗДРАВСТВУЙТЕ.Я СЕЙЧАС ПРОБУЮ ЛЕЧЕНИЕ С САЙТА.ЧЕРЕЗ 7 ДНЕЙ НАПИШУ КАК РЕЗУЛЬТАТ...ПОКА ЧТО ХОРОШО.А ЕСТЬ ЕЩЕ КРЕМ ДЕМАЛАН.ОН СПЕЦИАЛЬНО ПРОТИВ ДЕМОДЕКОЗА...И ЕГО Я ТОЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ ДНЕМ...

0

44

Дивная написал(а):

Серную мазь наносила на лицо но 30-45 минут, как-то заговорилась с мамой и оставила мазюльку на 1 час, когда смыла, было лицо красное, как у поросеночка!  К утру, правда, прошла краснота, но все равно нервяка я схватила хорошего  Как-то не верю,что можно мазь оставить на всю ночь и пользоваться ей длительное время.

Вы наверное пользовались простой серной мазью. Она 33%. Это, конечно, жесть. На всю ночь наносится 2-3% мазь. К 1 части мази добавляем 10-12 частей любого крема.

0

45

хм, странно.... я думаю, что серная мазь-не такая уж жесть относительно, например, Яма.
у меня тоже покраснения, которые проходят к утру или к обеду следующего дня. Но думаю, что серная мазь- это супер. Не жжет, как бензил и не растекается о лицу, не сжигает, как Ям. 33% мажусь и ништяк. Только всё же наношу на час, а потом вытираю салфеткой. но иногда и спать ложилась. один хрен, через полчаса , думаю, она уже вся на подушке

0

46

SOSna написал(а):

Лечение обязательно начинать с НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ, затем ВОЗДЕЙСТВИЕ НА СОСУД, затем ВИТАМИНЫ, затем сама борьба с клещом, и обязательно правильный уход за кожей лица!Никаких спиртовых настоек и муравьиных спиртов! КУРЕНИЕ УСУГУБЛЯЕТ процессы в ваших сосудах, также ПАР и ГОРЯЧАЯ, ЖИРНАЯ,ОСТРАЯ ЕДА, БАНИ И САУНА, СПИРТНОЕ,ПРЯМЫЕ СОЛНЕЧНЫЕ ЛУЧИ.

Да-да, все болезни от нервов))) Я хоть по образованию и психолог, но как сапожник без сапог - псих и паникерша еще та. Получается мне можно и не лечиться :canthearyou: Если персен и новопассит поможет, то гуд! Мне не помогают, к сожалению

Отредактировано Дивная (2009-02-11 01:08:52)

0

47

мне тоже не помогут, уверена. У меня нервы ушатанные в мясо. Я каждый день своему закатываю истерики. Он тупит, и не слышит меня. У меня не хватает сил ему по 500 раз объяснять . и я начинаю орать, заканчивается всё истерикой и слезами. Бедные мои соседи...

0

48

Настасья написал(а):

У меня нервы ушатанные в мясо. Я каждый день своему закатываю истерики. Он тупит, и не слышит меня. У меня не хватает сил ему по 500 раз объяснять . и я начинаю орать, заканчивается всё истерикой и слезами.

Настасья
Если всё так серьёзно,то тебе не помешает курс транквилизаторов,а так же регулярный приём седативных сборов.К врачу не обращалась по этому поводу?

0

49

неа, не обращалась ((((

0

50

Ya vilecilasi s pomoshyu combinatii nescolikih lecenii.S etogo sayta ,tolico dobavila ofloxacin,eto antibiotic.Tak kak u menea byl stafilokok 2 stepeny y sirop holosas ,esheo mojno piti antyoxidanty,bospolionyy obrobativati 3 %perekisyu vodoroda.Seycias delaiu spetialinuiu mascu raz v deni i polizuiusi cremom metroruboril i tonikom- teen derm H,dva reza v deny y sobliudayu dietu.Vseo oceni horosho...

Esly u vas crome krasnyh,tveordyh piaten esti esheo gnoinye to zdesi prisutstvuet  y stafilokok .Na nevo nado zdati analyz,shtob uznati kakoi on stepeny y kakye antibiotiki protyv navo deystvuyut.

0

51

Привет всем! давно не появлялась на форуме, так как постигла другая болезнь и загремела на операцию. Ну вот теперь пришло время снова вернуться к данной проблеме- демодексу.
Постаралась прочитать все новые сообщения. Их много, на разных ветках и всё вперемешку.  В голове полнейшая каша ( наш уважаемый модератор Кира тоже это признаёт - здравствуй Кирочка! ;) Понимаю, что у всех море эмоций и вопросов друг к другу, но очень хотелось бы предложить следующее:

По возможности выложите на одтельной новой ветке рецепты которые уже кому-то помогли или принесли если не полное излечение, то частичный положительный результат. Так будет легче всем надо сконцентрировать внимание на конкретной информации. Если не трудно, пожалуйста все участники, которые уже выкладывали рецепты - повторите их ещё раз. Давайте выберем новую ветку для этого.

А пока у меня вопрос.  Как переносит ваша кожа все эти мази и дёгти? Неужели просто облазит и потом всё снова хорошо?  Я прошла курс лечения этого сайта и очень сильно повредила кожу. Теперь у меня не просто высушенная кожа ( и так была сухая от природы), а с глубокими морщинами, особенно под глазами.  Никакими дорогими кремами, сыворотками и инъекциями поправить дело не смогла. Сейчас даже не могу себе представить что-то снова мазать на лицо и сжигать кожу дальше- превращусь в мумию. Буду по возможности выбирать рецепты с наименьшим вредом для кожи лица.  Всем заранее спасибо.

0

52

nelucky
Привет :flag: ,очень рада тебя видеть!Что с тобой такое приключилось и как твои дела на сегодняшний день?

0

53

nelucky написал(а):

Как переносит ваша кожа все эти мази и дёгти? Неужели просто облазит и потом всё снова хорошо?  Я прошла курс лечения этого сайта и очень сильно повредила кожу. Теперь у меня не просто высушенная кожа ( и так была сухая от природы), а с глубокими морщинами, особенно под глазами.  Никакими дорогими кремами, сыворотками и инъекциями поправить дело не смогла.

У меня тоже кожа на щеках стала сильно сухой,поэтому все методы,пересушивающие кожу,пришлось исключить.Более того,от постоянных издевательств над кожей началось в один прекрасный момент подобие дерматита или экземы,сейчас уже почти прошло.Сейчас все средства подбираю очень осторожно,потому как повреждённая кожа притягивает инфекции пострашнее демодекса.На сегодняшний день единственное средство,которое буквально реанимирует мою пересушенную кожу-это "Тизоль"ссылка.Нравится,что его можно смешивать с любыми средствами,действие которых нужно усилить.

0

54

случилось много чего и пришлось поваляться по больницам с серьёзными проблемами( позвоночник).
За данное время ничего интересного с моим клещом не случилось  :angry:
В связи с невозможностью проводить лечение лица, пришлось глушить высыпания всё тем же пресловутым Фуманлингом. Кстати народ подсаживается на него очень неплохо, особенно молодежь с угревой сыпью- конечно, результат на утро просто поражает- чистая белая кожа.
К СОЖАЛЕНИЮ - китайские препараты не лечат. Уже писала об этом много раз. Мажусь ими уже полтора года ( с тем перерывом, когда опробовала рецепт сайта и горько пожалела об этом). И как только прекращаю хоть на пару дней- всё вылазит снова.

Значит, что хорошего случилось. Во - первых вылечила Хеликобактерий. Пропила Пилобакт неделю. Пока довольна.
Во -вторых нашла хороший крем от купероза. Заметно сужает капилляры и расширенные сосуды на лице. У меня уже просто сетка нарисовалась. Но вот крем помогает. Это Дирозеаль от Авен ( на минеральной воде, увлажняет, немного отбеливает за счёт сужения и спазмирования сосудов, утолщает кожу) Стоимость в аптеке около 800 рублей.

Сейчас хочу вернуться к схеме Лозы и частично что-то на лицо ( метрогил или попробую Гликодемом всё лицо намазать). Лицо уже не воспринимает ничего- на всё аллергия и ожоги сразу.  Химический пилинг мне категорически запретили из-за близко расположенных сосудов.  И попробую на диету.

0

55

Кира написал(а):

На сегодняшний день единственное средство,которое буквально реанимирует мою пересушенную кожу-это "Тизоль"ссылка

Поищу в аптеках. Спасибо. Вобще вот Авен неплохая косметика. Уж я насколько капризная и перепробовала все дорогие класса Люкс сыворотки и молекулярные крема. Денег просто страшное количество вложила. А у этой фирмы продукция конктерно для аллергиков и больных дерматитами. 
А с глазами наверное придётся в пластику обращаться.  Ещё раз говорю - не мажьте веки ни в коем случае всей этой эпидерцией! Послущайте тех, кто такую дурость сделал и пострадал.  :mad:

0

56

Я сегодня попыталась найти Тизоль в аптеках, была в 3х, нету такого и даже не слышали.. В интернет-аптеках тоже не густо.. :-(  Где его в Москве можно купить, может кто знает???

0

57

Рomponina,  поищите на aptekamos.ru, в нескольких аптеках есть

0

58

Pomponina написал(а):

Я сегодня попыталась найти Тизоль в аптеках, была в 3х, нету такого и даже не слышали.. В интернет-аптеках тоже не густо..

Я покупала почти год назад в отделе,в котором изготавливают лекарства.

0

59

boy написал(а):

ProgaПенициллин жрут и не морщаться, метрогилгель их никак не побеспокоил, демалан тоже сожрали, часа через два я обнаружила что все мои подопытные сдохли. Буду продолжать исследования.Так что антибиотики не советую.\

я не пойму как вы эти эксперименты проводите? на себе чтоли? или есть подпольная лаборатория? :D

0

60

Proga написал(а):

Моя эндокринолог рекомендует всем своим пациентам в летнее время пить йод и селен

переизбыток йода в организме намного страшнее чем его недостаток!!! моя кума год лечилась от переизбытка (занималась самолечением)

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Кто вылечил демодекоз. » Помогите с информацией по демодекозу