аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕННАЯ СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ!

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

мдааа...не хотят заниматься врачи тяжелыми случаями,им легче сказать,что это не по их спецальности

0

32

marusya написал(а):

привет,всем!про заграницу.если вам интересно,то в израиле,например,не лечат демодекс.и анализ занимает почти месяц.назначают антибиотики.про мази типа "ям" и трихопол ничего не знают.хотя есть русские дермотологи,они делают вид,что тоже ничего не знают про демодекс...так что остается идти к ветеринарам и просить средства от демодекса кошачье или собачье...разницы никакой...а косметологи не знают что такое демодекс...так что делайте выводы...

Давно сделали выводы.
Клещик - кормилец, а кругом коммерция..
То шо ви хочете, чтобы они таки убивали кормильца?

0

33

ну вот,сходила к дерматологу,анализ получили-демодекс.но 5 прыщей на подбородке разной тяжести,дерматолог сказал,что мне повезло.и что спиртное,шоколад и прочие вредности не влияют на клеща.он не выводится,не лечится,а только затаивается и выходит,когда ему вздумается.вот такие дерматологи в израиле.прописала мазь"розекс"(rozex),потом,через месяц применения,если не поможет,пропишет антибиотик...так что наш клещ в наших же руках!боритесь на здоровье!

0

34

Девушки! У меня демодекоз начался от крема АДВАНТАН. Он тоже гормональный. Вот уже 4 месяца ничем не могу вылечить эту заразу. Врачи почему-то ничего не обнаруживают, а я прям попой чую что это клещ. И признаки все, и по фотографиям уж больно похоже. Никогда с лицом проблем особых не было. А тут так неожиданно высыпало в миг. Я только гов...ом (извините) не мазала, а толку ноль. Скажите хоть один крем эффективный. Уксусом боюсь мазаться, гормональными тоже. Все пишут крема и мази, но только в единичных случаях они дают эффект.

0

35

CaMo4Ka написал(а):

Девушки! У меня демодекоз начался от крема АДВАНТАН.

CaMo4Ka
А от чего вы им лечились?

CaMo4Ka написал(а):

Скажите хоть один крем эффективный

Всё очень индивидуально. Нужно подбирать лечение с учётом типа кожи,чтобы не сделать хуже.

CaMo4Ka написал(а):

Я только гов...ом (извините) не мазала, а толку ноль.

А конкретнее...что именно вы применяли?

0

36

Вика или тем,кто знает, Вы пишите ! часть  мази ЯМ-это как понять?

0

37

:flag:  Кто-нибудь пробовал мыло серно-дегтярное?

0

38

anna6 написал(а):

Кто-нибудь пробовал мыло серно-дегтярное?

это только дополнительное средство ,антибактериальное :rain:

0

39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть проблемы не только с кожей лица, но и с кожей головы, как быть? Не буду ведь я мазать ЯМ на голову. И может ли вообще жить  там клещ?

Еще есть проблемы на спине, может это быть связанно с демодекозом?

Я мажу ЯМ на 4-5 часов(работаю дома, есть такая возможность) не перебор ли это?

Возможно ли полностью вылечить эту болезнь? Если нет, как избежать рецидивов?

Заранее спасибо!

0

40

Mikhail написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть проблемы не только с кожей лица, но и с кожей головы, как быть? Не буду ведь я мазать ЯМ на голову. И может ли вообще жить  там клещ?
Еще есть проблемы на спине, может это быть связанно с демодекозом?
Я мажу ЯМ на 4-5 часов(работаю дома, есть такая возможность) не перебор ли это?
Возможно ли полностью вылечить эту болезнь? Если нет, как избежать рецидивов?
Заранее спасибо!

1) ЯМ тут очень многим не помог, да и те кому помог тоже не вот тут спустя год пишут что эффект долговременный.. вернее вообще не пишут, и не понятно толи и впрямь помог, толи просто надоело бороться.
2) Демодекоз у тебя есть, он у всех есть, только не у всех организмы на этих демодексов реагируют в виде высыпаний разных видов
3) В голове клещ жить может, и на лице тоже, и на спине.. так что в теории мазать надо везде где он себя проявляет и ещё с запасом.. в волосы конечно ЯМ не удобно,
туда разве что Спрегаль (он прозрачный) но это уже другая методика..
4) 100% способа излечения на сайте не найдешь, все пробуют разное, кому-то что-то помогает, кому-то нет... у кого-то в процессе.. само проходит))
5) Сходи проверься на гастрит например, может у тебя проблема не в коже вообще.. - это куда эффективнее чем мази всякие ;-)

0

41

ребята, а кто пробовал лечить жкт с помощью кваса Болотова на чистотеле? Я в интернете нашла недавно рецепт. Вроде как и кожу очищает, и жкт микрофлору нормализует. что вы об этом думаете???

0

42

"... кто пробовал лечить жкт с помощью кваса Болотова на чистотеле? Я в интернете нашла недавно рецепт. Вроде как и кожу очищает, и жкт микрофлору нормализует. что вы об этом думаете???"

Подход правильный! Любое заболевание надо начинать лечить ИЗНУТРИ! Ничего нельзя изменить (вылечить), пока в нас циркулирует грязная кровь и разносит эту заразу (или следы ее жизнедеятельности) по всему организму.  Чтобы кровь стала чистой и смогла лечить и питать наш организм - надо, чтобы из кишечника в нее не всасывались токсины от гниющих там завалов пищевых отходов.  Поэтому!!! - как только  возникла (любая!) проблема со здоровьем - займитесь очищением кишечника и переходом (ну хотя бы на время лечения) на растительную пищу :  овощные супы и салаты, любые каши с салатами или просто квашеной капустой,  травные или зеленые чаи, соки, тертую (чтобы больше витаминов усвоилось) морковь, тыкву, вареную свекуюлу, любые орехи, семечки (лучше тыквенные), морскую капусту, семена льна др.  Кому интересно - купите книгу  Галины Сергеевны Шаталовой "Целебное питание". В доме, где есть больные, она всегда должна быть.  Помните: как вы питаетесь - то же едят и ваши "гости", а они благоденствуют и активно размножаются от пищи животного происхождения (!!!).  От пищи растительной они худеют и хуже плодятся, "бедолаги".

Для улучшения состояния кишечника и организма в целом - принимать уникальный по своим свойствам пробиотик ВЕТОМ !!!
Для людей мужественных - конечно же АСД-2  внутрь и АСД-3 в смеси с аптечным вазелином (1:2  - 2 раза в день).  АСД - мощнейший иммуномодулятор! А клещ размножается только в организмах с ослабленым иммунитетом.

Умываться настоем полыни (1 ч.л. на стакан горячей воды). Сушить кожу спиртом не стоит - полынь сама хорошо подсушивает и очищает.   Можно (и нужно!) маски и примочки из полыни.  Можно принимать с ней общие ванны, а также принимать сухие цветочки внутрь по схеме в течение месяца.
ИНТЕРЕСНО!!!  Недавно узнала, что некоторые (мыслящие) офтальмологи для изгнания демодекса из тканей век, рекомендуют пить  таблетки из молотых трав  "Антигельм". В составе: травы полыни, пижмы и ... боюсь ошибиться - надо найти посмотреть, то ли гвоздики. то ли тысячелистника.  Если будет интересно - найду и уточню.

0

43

Здравствуйте, я также страдаю демодекозом вот уже 2 года. Благо, в кожно-венерологическом диспансере есть знакомая, которая мне помогает. Хочу с Вами поделиться, как я лечился (все это под контролем врача). Первый раз когда у меня обнаружили клеща, я лечился мазью бензилбензоат 20% и протирал лицо молочком Видаля.  Вылечился. Вроде долгое время не было клеща. Когда я заразился второй раз, это было кошмарнее, чем в первый раз. Вся правая щека и подбородок, а далее потом и низ левой щеки покрылись  большими прыщами (мне даже бритье было мучением). Стыдно было на улицу выходить. ДЕПРЕССНЯК был сильный. Я начал мазаться опять мазью бензилбензоат и молочком Видаля, но не помогало, еще хуже. Кстати и мазь «Ям» тоже не помогла. Но наверное каждому свое. Решил опять пойти к врачу. Она мне назначила другое лечение, кстати уже на третий день воспаление начало спадать.  Через неделю все спало, остались пятна, но не сильные. Для лечения нужно серная мазь и мазь акридерм, смешивайте обязательно 1:1 (можно на тарелочке фарфоровой) и смазывайте тонким слоем, как обычный крем, все лицо 2 раза в день (если много на лице, можно остатки салфеткой вытереть). Отличие этого состава от мази бензилбензоат – не щипит, не сушит сильно кожу, не пахнет. И также пил лекарства доксициклин  (1 таб. 2 раза в день), фенкарол (1 таб. 2 раза в день) и клион (метронидазол) (1 таб. 3 раза в день). Утром лицо, голову и шею моем дегтярным мылом. Курс всего этого 10 дней. Да и сам я пил настойку Эхинацеи для поднятия иммунитета 25-30 капель 3 раза в день (она безвредная и здоровью не повредит). Потом я был у врача, вроде ничего нет. Выписала молочко Видаля протирать лицо, чтоб пятна прошли и для профилактики месяц пить клион (метронидазол) (1 таб. Уже 2 раза в день). При лечении обязательно каждый день меняйте наволочку от подушки и полотенца. Ну и диета конечно ни жирное, ни соленое, ни жареное, сладкое ваще исключить, также противопоказано курение, пиво. Больше зелени, овощей и фруктов. И   Надеюсь этот способ кому -то поможет и не отчаивайтесь. Будьте здоровы!

0

44

от здесь мой знакомый покупал крем от демодекса на лице и вылечился wwwnetdemodexa.ru

0