аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 931 страница 954 из 954

931

но кaк только прeкрaщaю всe возврaщaeтся,но хужe нe стaновится,чeм до примeнeния

0

932

вопрос ко всем: как думаете, можно ли во время ремиссии сделать татуаж бровей??? как это отразится на клеще? ответьте пожалуйста, кто что думает???

0

933

ракушка я делала татуаж бровей, ничего плохого сказать не могу, всё, вобщем то нормально прошло, именно во время ремиссии, никакмх ухудшений не заметила

0

934

Proga,кaк мeтод белоруски?вы им до сих пор польз.?кaк вaши рeзультaты?

0

935

Всё было дивно, пока я пила полынь. Сделала перерыв на 2 месяца, получила жуткое обострение. Сейчас опять пью полынь и добавила болтушку с димексидом. Тьфу, тьфу почти всё прошло. Правда я теперь знаю, про  какие красные пятна тут все говорят...

0

936

думаю самый правельный вариант личения обычной рекламы для устрашения других людей (выдуманой болезнью, демодекоз). это обзавестись собственноей лабораторией. все что говорят врачи, приследуют комерческую выгаду. так что, басни про личения обычного организма, микро__организма - просто надувательства. люди научились лечить смертельные вирусы, а тут не могут вылечить...

0

937

Товарищи!!
Вот собираемся на море....Ради ребёнка в первую очередь, весь год дочь проболела - т.к. пошли в сад.... А мне-то как на солнце себя вести?? Чем лицо мазать??? не загарать не получится...солнца много..

Сейчас я лечусь демаланом, спиртом муравьиным и эфирными маслами. На диету никак не сесть....Трудно. Привыкла всегда что хочу то и ем - благо проблем с весом никогда не было...
У меня уже долгое время только одна щека...То затихнет, то восполится.. Я заметила красные пятна-прыщи есть всегда, но они то неболезненные и плоские, то болезненные и выступают..т.е. прыщами становятся...
А ресницы ничем не мажу...хотя они чешаться... Мне не найти мази у нас... нету у нас нигде блефаролеля...

0

938

Привет я болела 10 лет чем только не мазалась, уже на все готова была и тут случайно попала за каомпанию к (бабушке) Не на что не надеясь спросила как быть она дала травку, без особого оптемизма стала мазать и все прошло. 3 года все хорошо было но тут меня угораздило перезагарать в  солярии и понислось все по новой травку такую нашла но она что то не помогает

0

939

Вита
а сколько вы пили свою траву раньше? и что за трава?

0

940

Ida-Iraida
вот и я в расстерянности...три недели ходила без тоналки..ни одного гада не вылезло...ну я осмелела и на пляж поперлась...выскочило в итоге три здоровых слона.... :( опять прикладываю болтушку...отпускает...
солнце нам вообще нельзя...к великому сожалению...че делать вообще не понимаю...(((

0

941

Олька

у меня аналогично - так лицо чистое, но стоит выпить спиртного (даже чуть-чуть) или сходить в солярий - сразу "слоны".... а когда у меня была ремиссия - я и пила, и на солнце бывала - и ничего.. значит, не пролечились мы до конца, наверное...

0

942

Лен_ОК
это точно..(((я кстати и не надеюсь уже вылечиться до конца....для себя решила,клещ-это образ жизни...знала ведь что нельзя на солнце...нет ведь ,поперлась..вот и результат не заставил себя ждать... :( конечно картина гораздо приличнее ,чем была...но все же...((

0

943

Лен_ОК
да кстати ,от спиртного у меня давно уже ничего нет...даже бутылку пива могла себе позволить...а так в основном вино белое выпивала...и НИЧЕГО! все было супер!но вот солнце....(((все же его вообще нельзя..не представляю как быть..лето все же...да и на юг хочется....(

0

944

всем привет! я заметила прямую связь демодекса у меня с состоянием кишечника...в частности это дисбактериоз, запоры...хотела прочистить кишечник...поделитесь каким способом лучше это сделать, кто пробовал?какие были результаты??

0

945

а мне кажется солнце здесь ни причем. Если конечно проводить лечение. Наоборот на солнце прыщики подсыхают. Я лично от солнца не пряталась и не прячусь, лицо сильно загорелое)))

0

946

larahelen написал(а):

а мне кажется солнце здесь ни причем. Если конечно проводить лечение. Наоборот на солнце прыщики подсыхают. Я лично от солнца не пряталась и не прячусь, лицо сильно загорелое)))

а какая у тебя кожа? есть ли у тебя купероз??

0

947

Крапива, привет! как ты там? что нового? Куда пропала?

Отредактировано Настасья (2009-07-01 20:25:40)

0

948

Настасья
Привет. я решила дать коже передышку. сделать чистку организма. диетой, травами,народными средствами(почистить печень, лимфу..) И поискать психологические причины болезни. Сейчас ничем не мажусь. умываюсь водой и все. без мыла.

0

949

larahelen
ну не знаю...у меня например,началось сильное обострение(которое я лечила пол года!!!)после турции...именно там все и началось...и только у меня все успокоилось ( я вообще без тоналки ходила),я конечно же рванула на пляж...ну и пару дней пребывания на солнышке мне было достаточно,чтобы вновь начать мазаться тоналкой...вот уже 2 недели не хожу на пляж..и все опять пришло в норму..так что для меня видимо солнце неприемлимо ну никак!хотя раньше на солнце загорала и в солярий ходила и ничего...

0

950

Настасья
ты сама то как?как успехи?смотрю как то все пропадать стали...на поправку видимо пошли..)

0

951

Скажите, кому-нибудь прописывали Вормил? Мне вчера прописали с карсилом, бензилбензоатом и дегтярным мылом.
Побочных действий у Вормила- уйма. Страшновато употреблять.

0

952

Dikajamurka написал(а):

а какая у тебя кожа? есть ли у тебя купероз??

а что такое купероз? Кожа у меня довольно жирная.

0

953

Олька написал(а):

ну не знаю...у меня например,началось сильное обострение(которое я лечила пол года!!!)после турции...именно там все и началось...и только у меня все успокоилось ( я вообще без тоналки ходила),я конечно же рванула на пляж...ну и пару дней пребывания на солнышке мне было достаточно,чтобы вновь начать мазаться тоналкой...вот уже 2 недели не хожу на пляж..и все опять пришло в норму..так что для меня видимо солнце неприемлимо ну никак!хотя раньше на солнце загорала и в солярий ходила и ничего...

А ты как загорала? мазала лицо защитным кремом? Я в последнее время не мажу (мне кажется что в креме содержатся вещества полезные клещикам)))) А вот если слегка пару раз обгореть на солнце, то это к лучшему. Хотя может у нас на солнце больше 40 градусов (т.е. больше той температуры, которая нравится клещам), вот они и мрут))) Может если не на слишком жарком солнце бывать то тогда обострение и начинается.

0

954

Еще хотела спросить. Если у Вас вскакивают прыщики вы их выдавливаете? Я до того как начала лечится всегда выдавливала, и вот лечусь уже аж целую неделю. не давлю, а руки чешутся))) Может их все-таки лучше выдавливать?

0