аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь - 2!!!

Сообщений 1 страница 30 из 954

1

в том форуме закончился лимит))
Привет, Крапива))) мы тебя уже потеряли)))
ну поздравляю с улучшениями.
У меня тоже сыпались ресницы, и брови , и волосы. пока не начала пить трихопол , продолжали сыпаться. но я мазала соком лимона веки несколько раз в день и у меня проходило ощущение ползанья, и меньше выпадали , но выпадали, думаю, если б я трихопол не начала пить , то с ресниц убрала бы их соком лимона. и уши я протирала тоже соком лимона

0

2

Оля, еще перед тем, как замораживать воду, сначала положи в нее ложку серебряную, пусть постоит, а потом замораживай

0

3

Всем привет! Я уже давно читаю этот форум, только сегодня решила зарегистрироваться!!! Лечусь от демодекоза уже почти год!!!! Сейчас более менее привела своё лицо в нормальный человеческий вид. Я не знаю, что бы сейчас со мной было, если бы я не нашла врача, к которому до сих пор хожу!  Я делаю специальные энзимные легкие пилинги где-то 2 раза в месяц, жидкий азот, ну и конечно бензил... Летом у меня был перерыв в лечении. С сентября я опять пришла на осмотр!!! Как говорит врач, у меня всё будет хорошо!!! Проблема в том , что когда у меня появляется обострение, то у меня вылазят глубокие прыщи! С самого начала лечения  у этого врача я не принимала вообще никаких антибиотиков!!!! Она давала мне специальные гомеопатические препараты!!! На этой неделе мне нужно опять ей показаться, она скажет как будет дальше продвигаться моё лечение!!! Я сама себя чувствую уже лучше, раньше у мегя были постоянные депрессии. На той неделе, у меня опять начались высыпания!!! Я заметила, что у меня так всегда перед месячными... врач сказала, что это нормально. Сейчас у меня очень редко появляются такие прыщи как раньше, остались конечно пятна, без них никак. Для меня это фигня, по сравнению с тем, что было!!! Я думаю она мне назначит еще курс бензила 21 день... Всё таки у меня не совсем всё идеально!!!

Отредактировано Ксюня (2008-11-06 13:30:10)

0

4

Ещё все пишут про бензил, что он сжигает кожу. Мне мой врач говорила наносить его по специальной схеме. 1 день -30 минут, 2 - 30 минут, 3- 3 часа, 4- 3 часа, с 5 по 21 - на всю ночь. Я пользуюсь эмульсией. Её нужно разбавить, т. е купить 50 мл и разбавить кипяченной комнатной темп. водой до 100 мл. Умысь лицо детским мылом, высушить, намазать. Смывать ваткой смоченной в мыле. Еще я обязательно протираю лицо обычной водкой.

0

5

Ещё, диета, которую мне назначила врач - это ничего сладкого!!!!!! никаких шипучих напитков (шампанское, пиво, газировка). А алкоголь можно, но только с низким содержанием сахара ,например бедое сухое вино!!! всё остальное она мне сказала можно есть. Нельзя пользовать любой косметикой. Я только ресницы крашу!!!

Отредактировано Ксюня (2008-11-06 14:11:42)

0

6

Настасья!Я поняла..спасибо.
Интересно,может кто пробовал мазь"тизол" в перемешку с трихополом?хочу попробовать.(просто насоветовали сегодня.говорят что он глубоко проникает в кожу.ну я туда трихопольчика хочу насыпать.может траванется эта гадина..) :angry:

0

7

Добрый вечер всем.
Хочу рассказать Вам  свою историю борьбы с этим ужасом. Эта сволочь первый раз появилась в 2002 году, появилось красноватое пятно и прыщик совсем не большой, но для меня это уже означало катастрофу (и в силу профессии, и в силу того, что за всю жизнь было два прыщика, и то лет в 13). Меня успокоили, прижгли. А на следующий день появился еще один, причем не просто прыщ, а какой-то поверхностный небольшой гнойничок. В этот же день я направилась к дерматологу.
После кучи анализов, общупываний, прощупываний мне был поставлен диагноз демодекоз на самой начальной стадии. Была прописана какая-то протирка (уже не помню, что именно), антибиотики и процедуры пилинга (тоже супер-пупер продвинутого), но как вы понимаете все становилось только хуже….. Каждую неделю в клинике я оставляла все большую и большую сумму денег, а с учетом, что клиника была не простая, а «золотая», суммы были более чем приличные….
Назначались антибиотики все сильнее, протирки все ядренее, ну и короче, в одно прекрасное утро, я не смогла встать с постели, в полусознательном состояние попала в реанимацию, после полугода проведенных в больнице была выписана со словами «Оформляйте инвалидность». На нервной почве клещ расцвел с такой силой, что это уже было не лицо. С приговором врачей я не смирилась, было 1,5 года лечения в Германии, училась ходить заново, клещ цвел. После возвращения из Германии, была глубокая депрессия, были две попытки суицида, в доме не было зеркал вообще, походы с мужем к психологу, постоянная сиделка рядом, как вспомню…..
Короче, продолжался этот кошмар до 2006 года. Пока муж, кстати, огромная пожизненная ему благодарность за то что пережил это со мной плечо к плечу, не привез дерматолога из глубинки, теперь я здорова. Лечение было полгода, но мне помогло.

На лицо я наносила только демалан с настойкой календулы, как написано в инструкции и блефармогель 2 (чередуя их 1 мес демалан, второй блефармогель 2)

Внутрь
Аевит по 1 капсуле 2 раза в день в течении 14 дней, месяц перерыв и снова, так три раза.
Аскорбиновая кислота в драже 3 драже в день, пью до сих пор без перерывов, так как курю, а для курильщиков витамин С очень полезен.
Эхинацея в таблетках рассасывала 1 таблетку 2 раза в день (курсом 10 дней принимаем месяц перерыв и так шесть раз)

А к чему я писала всю историю до рецепта, а  к тому, что хочу дать совет, когда вам назначают антибиотики, или другие таблетки, неважно слабые они или нет, после сдачи всех анализов проконсультируйтесь с еще одним врачом в другой клинике, безопасно ли вам принимать данные антибиотики, если возникают хоть какие-то сомнения, то лучше отказаться. Учитесь на чужих ошибках.

0

8

забыла, в тот момент я сидела на антидепресантах, врач перевела меня на "морфей", перед сном двадцать капель. Пила как в инструкции написано.
Еще диета, но я и так вегетарианка, поэтому с этим у меня проблем не было.

В настоящий момент у меня постоянно в косметичке демалан, мажусь им два раза в месяц для профилактики (хотя необходимости нет, просто ОЧЕНЬ боюсь повторения)

Отредактировано Все пройдет) (2008-11-06 20:25:39)

0

9

Все пройдет) написал(а):

На лицо я наносила только демалан с настойкой календулы, как написано в инструкции и блефармогель 2 (чередуя их 1 мес демалан, второй блефармогель 2)

а мне Демалан не помог(((( у меня от него только по всему лицу начало цвести. а до этого было только в одном месте на протяжении полугода . промазалась больше 45 дней, как в инструкции написано, но ничего не помогло(((
а вас поздравляю. я такая же ... у меня тоже на лице никогда ничего не было, кожа матовая.. красивая... была... :'(

0

10

Настасья, а вы не пробовали например Блефармогель, я конечно не говорю, что это всем должно помочь, просто после моих хождений по мукам, хочется помочь....
Кроме того, я пила и пью Ярину.... правда начала раньше чем эта хрень у меня на лице высыпала....

0

11

Блефарогель вы на лицо мазали? а что такое Ярина?
Большое спасибо за участие. я сама на грани. мне кажется, я самая истеричная из всех девочек на форуме, они как-то полны оптимизмом. а я не могу. лицо- была моя визитная карточка...((( а

0

12

Да, Блефармогель я на все лицо намазывала. И еще умывалась дегтярным мылом утром и вечером, и настойка календулы.
Ярина - это противозачаточные таблетки, только принимать такое можно начинать только после посещения гинеколога и сдачи анализов, а потом уже гинеколог по анализам прописывает противозачаточные.

а на счет того, что у вас от демалана по всему лицу разнесло, это немного не верно, наверное, вы еще что-нибудь принимали внутрь при пользование демаланом?

Отредактировано Все пройдет) (2008-11-06 21:43:23)

0

13

неа, ничего больше не принимала. в том то всё и дело, ничего не пила внутрь.(((

0

14

может у него была стадия прогресивности.... ? кто его разберет....

Отредактировано Все пройдет) (2008-11-06 21:43:36)

0

15

просто мне врач сказала, что разнести его наружным средством не возможно, типа даже если ничем не пользоватся, это произойдет. хотя я не уверена....
мне это не грозило, потому что у меня на лице и так живово место не было(((((

0

16

я знаю только одно, что у меня на щеке было на одной. а после демалана у меня и на другой щеке, и на лбу , и писец.... (((( а моей подруге он помог. видимо, кому как

0

17

да, его не поймешь...
а вы не пробывали пропить аевит? правда после него полгода минимум беременеть нельзя....

0

18

все врачи говорят разное. я уже поняла, что они не хотят признать, что до сих пор эта гадость не изучена и они не знают, как это излечить во всех случаях возникновения

0

19

почему??? это ж витамины- аевит. почему беременеть нельзя? я пила аевит. но сейчас пью просто витамины и аскорутин

0

20

это точно... я бы многое отдала, чтобы этой твари вообще на земле не было....
но главное верить.... а самое главное чтобы во время борьбы с ним рядом был близкий человечек, которые всегда поддержит...
хотя я  в период болезни всех людей с более менее здоровой кожей видеть не могла, до истерик...(((((((

0

21

Настасья написал(а):

почему??? это ж витамины- аевит. почему беременеть нельзя?

ну врачи говорят, что в нем в 40 раз превышена суточная доза витамина А, и выходит он как будто через полгода только. Говорят, что может уродство у плода быть. Хотя у меня подруга в беременность их пила, пока не знала, что беремена и ничего здоровенький малыш растет....))))

0

22

я тоже не могу их видеть ((( Господи, как только люди живут с разными акне всю жизнь, бедные.
У людей хватает сил бороться с болезнями тогда, когда они не видят результат этих болезней. Когда всё протекает внутри, то нервы крепче думаю. я ревела недели 3 каждый божий день. Муж успокаивает, но вижу, что сам нервничает, что со мной такое приключилось(( он говорит: " Смотри на это проще. Это же просто прыщики."  :'(
НО ТОЛЬКО ТАКИЕ ЖЕ ДРУЗЬЯ ПО НЕСЧАСТЬЮ МОГУТ ПОНЯТЬ, ЧТО ЭТО НЕ ПРОСТО ПРЫЩИКИ

0

23

а сколько примерно вы мазались Блефарогелем? 45 дней? больше?

0

24

да человеку, который смотрит на это со стороны, наверное, не понять.... я от мужа вообще шарахалась, он когда в больницу ко мне приходил, я такие истерики закатывала, чтобы его не пускали, стыдно мне было ОЧЕНЬ....
а потом поняла, что вместе с этим справится проще будет....

Настасья, а вы не пробовали примочки из чистотела, многим от этого легче становится... вроде бы...

0

25

чистотел не пробовала. кору крушины прикладывала. ну... как мёртвому припарка.

0

26

Настасья написал(а):

а сколько примерно вы мазались Блефарогелем? 45 дней? больше?

я мазала полгода, ровно 6 месяцев, правда я чередовала месяц демалан, месяц блефармогель 2, ну и внутрь, что выше писала...

0

27

Настасья написал(а):

чистотел не пробовала. кору крушины прикладывала. ну... как мёртвому припарка.

попробуйте чистотел, говорят очень хорошее очищающее средство от всяких бяк...

0

28

полгода... жесть((( хотя... я с конца августа уже лечусь...
а чистотел в каком виде прикладывать?

Отредактировано Настасья (2008-11-06 22:03:32)

0

29

ну все с лица у меня пропала где-то месяца через четыре, но я созвонилась с врачом и она мне сказала, что бы мазалась дальше ровно шесть месяцев....

0

30

у меня подруга тож демаланом вылечила и мне сразу же его посоветовала. я прямо первым им и начала мазаться и вот тогда всё попёрло((( боюсь мазаться им опять. промазалась им 45 дней. лучше не было. у меня после того , как обсыпалоо всё лицо, перекинулось на ресницы и брови, и волосы. тогда я начала пить трихопол. не жалею. ресницы, брови и волосы , тьфу тьфу тьфу, в поряде, а вот как начала дозу сбавлять трихопола, так прыщи вылезли опять. сейчас думаю, что это не моя всё же доза была. опять начала пить трихопол

0