аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь!

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Всем привет..! Также столкнулась с этой проблемой..также плакала..все перепробовала...вроде трихопол и дексон помогли..на какое-то время все прошло..
переехала в германию..месяца 2, наверное, ничего не было.. сейчас все опять заново..с собой только дексон, он уже не очень помогает..видимо, клещ и к нему привык..жду оформление своей страховки и пока не могу пойти к врачу(((

хотела спросить .. может кто-то боролся с клещом, находясь в германии???

0

962

Ребята.  В начале октября у меня началось жуткое обострение моих подкожных прыщей, и не только подкожных - стали скакать и гнойные прыщи, и огромные черные точки, и слоны. я решила обратиться в платную клинику, т.к. квд не особо доверяю.
моя история вся тут, читайте... может, кто-то найдет для себя что-то полезное, а кто-то мне подскажет, как поступать дальше...

нашла я самую дешевую клинику дерматологии в санкт-петербурге - первичная консультация врача стоит 450 рублей, а в других от 800 до..... . Пошла. Врач как на меня посмотрела, моментально сказала, что у меня розацеа. Я спросила про демодекоз - она сказала, что он не может быть сам по себе основателем заболевания, и его лечить нет смысла, т.к. он живет на всех.. подавила мне пару прыщиков, которые были гнойные. сказала, что по цвету гноя можно понять, что у меня стафилококк и стрептококк.
Лечение займет 45 дней. Нужно сделать диагностику организма , чтобы понять , какая проблема внутри. Я спросила про соскоб с кожи. врач сказала, зачем???????????????????????!!!!!! ведь по твоему лицу и так все понятно!!! я не стала спорить и согласилась на лечение. мне сделали диагностику (компьютерную), в которую я особо не верю. она показала нарушение жкт , эндокринки, нервной системы и еще чего-то, не помню. я сдала кровь натощак на 10 анализов !!!   сегодня получила результаты: щитовидка в порядке, печень в  порядке , гормоны в норме, вообще кровь в норме.  не сдавала только анализ на гормоны половые, пока мне говорят, что не нужно. врач сказала, что значит проблема в нервах и жкт

я раз в неделю хожу на консультацию к врачу дерматовенерологу, и она мне корректирует лечение.

у меня вопрос по схеме моего лечения!!!! ребята, столько антибиотиков - я боюсь, не вылезет ли потом обострение еще похлеще того, что сейчас...

Отредактировано ChateNoire (2011-12-13 18:07:48)

0

963

вот схема лечения

в основном все препараты отпускаются из аптек по рецепту врача...

для начала мне назначили умывать лицо биодермой, и потом лосьон, также биодерма сенсибио дс - классная штука, хоть и дорогая, мне оч нравится. для чувствительной кожи.

затем

внутрь:
юнидокс солютаб (антибиотик доксициклин) по 1т 2 раза в день - 5 дней, потом по 1т 1 р/д
бифиформ по 2капсулы 1р в день долго, пока не знаю сколько, пока врач не отменит, 300 рублей за пачку
2 капельцины сумамед (орнидазол вроде) - я сделала только одну
энтеросгель - по стол ложке 3 р в д 10 дней, 250 рублей за пачку, 1 пачка на пять дней

прибавляем метрогил капельницы 5 штук, я не делала ни одной, не успела) заболела.
клион (это метронидазол)!!!!!!! 3 раза в день по 1 таб 20 дней!!!! в те дни, когда не делаем капельн. метрогила.  я была в шоке. в принципе врач была удивлена , когда видела, что результата практически нет, т.к. моя кожа уже давно привыкла к трихополу, но врач мне утверждает, что клион ТОЧНО ПОМОЖЕТ. я не верю.... но пью, все равно пью. стоит дешево, рублей 60 за пачку
я спросила, не отвалится ли у меня печень! мне ответили, что препараты назначаются в средних дозах, а не в максимальных.

пакетики эубикор (для жкт) - 3 раза в день по пакетику , запивать водой - 1 месяц принимать.  стоит 200 рублей за пачку 60 штук примерно

грандаксин  1 таб на ночь   это для нервов
глицин 3 раза в день по 1таб

наружно:
гель для умыв биодерма - 650 рублей
водичка биодерма(выше название есть) - маленькая 300 рублей, большая 800
раствор с цефазолином на пораж. места ( у них мне дали), пахнет огуречным раствором, когда высыхает, жутко щипит и чешется
раствор высыхает - наносим метрогил гель на ночь ( 70 рублей)

дарсонваль лица (250 руб) плюс леч маска (200 руб) - 5 процедур, я пока прошла три, после них результат есть, но от маски на основе глины лицо сушит сильно.

метрогил и цефазолин остается только утром. вечером мне предлагается наносить на пораж места (на щеки в моем случае) мазь ям из ветаптеки, которой я тоже пользовалась, и моя кожа к ней привыкла уже - 50 рублей. где-то на полчаса, закрывая целлофаном. смыть, нанести мазь по рецепту рецепт могу сфоткать в хорошем качестве, если нужно... подправить в фотошопе и может сойдет для аптеки...  мазь классная эта. белая, с ихтиолом и валерианой, успокаивает кожу. наносить на все лицо на ночь и спать с ней, утром смыть гелем и водичкой биодерма.  обошлась мне в 300 рублей!

диета. диету напишу отдельно.

0

964

сегодня была у врача

назначили дополнительно
после юнидокса салютаба - 2 дня перерыв.  затем пьем вильпрафен (500 рублей1!! за пачку, а на 2 недели приема  надо 3 пачки!!!!!) по 1 т 2 раза в день 14 дней, это антибиотик очередной, джозамицин, первый раз о таком слышу...
и таблетки трентал для сосудов  по 1  таб 1 раз в день

аутогемотерапия с цефазолином 10 раз по схеме - не хочу это делать, говорят, больно((((

ребята!!!!!! скажите, прекращать ли лечиться. что делать мнеее не знаююю
прыщи все еще появляются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

965

Если вас беспокоит демодекоз, угревая болезнь, или есть другие проблемы с кожей лица, то мы предлагаем вам приобрести у нас известную китайскую лечебную косметику на основе натуральных экстрактов и трав.

Предлагаемая продукция: чай и капсулы для поднятия иммунитета на основе Ганодермы, Кордицепса; крема: Мантинг, Ксин Фуманлинг, Мейфулэ, Жонгжоу; есть в каталоге и другие продукты Мантинг (мыло, молочко для умывания, шампунь и др.); крем для устранения шрамов и рубцов.

В нашем интернет-магазине вы также найдете описание заболевания демодекоз и советы по его лечению и предотвращению. Продукция настоящая, закупается в Китае в специализированных магазинах! Цены радуют! Имеются скидки!

Мы находимся в г. Владивостоке. Доставка осуществляется наложенным платежом по всей России и в страны ближнего зарубежья. Все подробности на нашем сайте: http://netdemodexa.ru/

+7 924 253-81-23
contact@netdemodexa.ru

0

966

b]ChateNoire[/b]
как почитала, стало страшно! из всего перечисленного знаю только глицин :)))
сама антибиотики из принципа никогда не пила. я считаю, что все действительно идет от нарушений работы иммунитета и ЖКТ, по себе знаю. может, просто не прижимало до антибиотиков :( но печень и правда очень жалко, да и что будет после окончания курса?
вы пробовали метод Белоруски? это не реклама, сама им выправила жутчайшую ситуацию на лице, когда все "цвело и пахло".
биодерма, говорят, хорошая фирма. я пользовалась их скрабом, когда еще не знала, что у меня демодекоз(а может, его и не было тогда), хоршо держал.

а что за мазь с ихтиолом и валерианой? у меня мыло тоже ихтиоловое, неплохо идет на мою кожу. что эта мазь делает? снимает ли воспаление? если в аптеке на заказ делают,у врача своего попрошу рецепт выписать)  не очень сжигает кожу она?

0

967

Много полезных советов и рецептов; практически от всех болезней на сайте: http://www.vayr.ru   Не болейте и живите долго.

0

968

vaquero
вроде помогло такое лечение!   в конце декабря все прошло тфу-тфу  и пока ни одного прыщика не вылезло.

мазь с ихтиолом на заказ в аптеке делала по рецепту врача, наносила на ночь каждый день, кроме выходных. и сейчас ею до сих пор пользуюсь))  очень успокаивает кожу и снимает воспаление. туда входит ихтиоловая паста, валериана, ретинол пальмитат и еще какие-то компоненты, сейчас не помню, надо рецепт найти=)))

0

969

Вот не пойму, кто решил назвать обычную чесотку непонятным словом демодекоз?
И почему интересно самым эффективным средством от демодекоза оказались средства от чесотки. (Спрегаль, серная мазь и т.д.)??
Но людям Спрегаль не помогал от чесотки и вам он не поможет от демодекоза.))))
Потому что в инструкции к Спрегалю, при лечении чесотки написано, что смазывать нужно всё тело, кроме кожи лица и головы.))))
А вы тут "демодекоз" Спрегалем лечите на лице ну и чуть-чуть ниже.::)))

Пора уже наконец всем купить микроскопы, обскаблить себе лицо и задницу, посмотреть на этого клеща своими глазами и убедиться, что в обоих местах один и тот же клещ!!!
И избавляться от него нужно сразу везде в один заход, и на лице и на заднице, и на пятках и под ногтями, и за ушами и в волосах, и в своей постели и на одежде и на полу и в коврах и на соседях, и на друзьях и на любовницах.
А иначе так и будете чесаться то на лице, то на жопе.

0

970

Всем здравствуйте!

Согласна с вами, ужжжасная болезнь! У меня первые высыпания появились лет в 12-13, тогда лечить не начали из-за позиции родителей - "Само пройдет". Сейчас мне 19, и нет, не прошло. Обращалась в государственную клинику, но там (ей-богу, смешно!) сказали спиртом протирать. Так в государственных врачах я разочаровалась, и пошла в частную клинику, благо есть в нашем городе такая - Neo Skin, в профессиональными дерматологами, высококлассным оборудованием. Дорогая, правда, но все клиенты результатом довольны.
Так вот, врач нашла этот треклятый демодекс. Только вот никаких соскобов не брали - на специальных аппаратах проверяли жирность, поры, под микроскопом рассматривали - и поставили диагноз.
Прописала лечение:
- Детоксил - для защиты печени во время лечения;
- Оргил;
- Цетрин;
- Фестал;
- Хилак форте;
- Дегтярное мыло;
- Метронидазол крем;
- Кислородный бальзам;
- И, что самое главное (и дорогое) - 8 процедур ультразвуковой... не помню, как называется. В общем, с помощью специального аппарата препараты "вбиваются" в кожу и убивают демодекс.
Никому подобного лечения не проводили? Очень хочется узнать ваше мнение.

0

971

Читаю внимательно, всё,что написано на этом форуме, и понимаю лишний раз,что лечат демодекс, кто во что горазд,и часто без какого-либо эффекта. Часто наоборот при лечении демаланом, например, окончательно портится кожа век! Сообщаю всем- демалан -это небезопасная для кожи мазь, которая часто только снижает численность демодекса, но не убирает его полностью! Чтобы полностью вылечить демодекс за 1,5 месяца, пользоваться только одними ненужными мазями абсолютно беполезно! Я это утверждаю, потому что возглавляю Центр лечения демодекса, в котором мы действительно его убираем полностью. Почитайте отзывы об офтальмологе Ильинской Марине Витальевне в Интернете или на сайте wwwzrenie- info.ru. Поэтому, если хотите вылечиться полностью и забыть о демодекозе, обращайтесь. К нам часто звонят и приезжают даже врачи из других городов, и мы с удовольствием обучаем их правильно лечить это непростое заболевание.

0

972

Здравствуйте ребята изначально хотел бы попросить дочитать все до конца и поделиться историей своей кожной проблемы как то лет 10 назад с появлением одного маленького прыщика родителя говори : ничего сынок с переходным возрастом многие с этим сталкиваются,  к чему я соответственно прислушивался и так продолжалось много лет , поступил я в военный институт а там сами знаете постоянно в поле на открытой площадке да и с гигиеной возникают некоторые проблемы здесь мое восполнение начало усиливаться при этом во время КМБ (курса молодого бойца) приходилось бегать марш броски, прыгать и.т.д в общем пыль с лица не сходила к тому же с питанием возникали проблемы откровенно говоря мучили нас давали несколько минут пообедать а кому хватает этого времени только если надышаться ароматами пищи, встать и снова бегать. Все пять лет думал что проблема к кишечнике обращался к разным дерматологам которые прописывали всякую ерунду после которой все только ухудшалось но каждый из дерматолог пытался меня переубедить и продолжать лечение якобы поможет  но нулевые результаты подталкивали на резкие решения послать всех к чертовой матери. Не излечив свою болезнь я окончил институт, получил диплом и поехал домой. Дома продолжалась та же усердная борьбы с клещом обращался ко многим косметологам от которых была одна растрата денег в итоге на косметологов затратил около 360 т.р  правда некоторые методики косметологов временно помогали а прекратив их снова воспалялось, всё время задавал себе вопросы: почему именно у меня эта проблема? почему я? почему ?  Сколько же меня мучили эти дерматологи, косметологи, гастроэнтерологам всякие анализы крови,кала, проверка кишечника, желудка, анализы на обнаружение лямблий путем сдачи поджелудочной железы в общем друзья за 10 лет я сдал все нужные и ненужные анализы ничего не помогало куча денег выброшена на воздух и наконец я нашел метод лечения всего лишь с помощью одной мази которая изменила состояние моей кожи ,его цвета заметные изменения появились через две недели и с тех самых пор, как все стало позади в 2014 году я дал себе обещание что буду помогать по сегодняшний день борющимся с подкожный клещом независимо от его запущенной стадии результат будет на глаза он будет 100% для убедительности и правоте моих слов я оставлю вам номер телефона по которому вы сможете позвонить мне в любое время дня, желательно до 21ч 00 мин и при желании даже на пробу готов отправить мазь бесплатно по территории РФ . Тел 89100089999 - Тамерлан

0

973

Здравствуйте. Я новенькая тут со своей "старенькой" болезнью) Болею демодекозом около 10 лет. Вобщем... в школе еще начался у меня, врач прописал болтушку, трихопол, бензилбензоат и метрогил гель. Пролечилась, прошло. После этого конечно были прыщи, но я списывала все на подростковый возраст и не лечила ничем, мазалась всякой хренью, типа тоналки с пудрой, делала косметические маски... Осень сильно стали беспокоить прыщи по прошествии 10 лет.... Начало опухать и болеть лицо в области носогубки, огромные подкожные болючие , красные прыщи... Я была в ужасе, даже не подозревая, что это демодекоз.... Пошла в КВД, сделали соскоб, какой то демодекс 2-3 вид обнаружили. Что мне прописали на этот раз: 1) уколы тиосульфатом натрия 2) уколы алоэ 3) крем розамет 4) таблетки оргил (или дазолик) 5) Какой то еще препарат местный, забыла название , антибиотик, на лицо мазать. Пролечилась курсом в 10 дней + мазала кремами теми еще два месяца. Помогло мне это на 2 месяца. Ходила еще раз к врачу, прописывала тоже самое... Потом самостоятельно отдельно пила таблетки, делала переливание крови, помогало очень ненадолго. Сейчас снова вот прыщи лезут, очень боюсь обсыпаться и ходить с огромными чирями на лице(((((( Кто то посоветовал сдать анализ бак.посев крови на стерильность. Вот, хочу сдать, еще подумываю сдать бак.посев носоглотки, кожи и кала, но еще не узнавала, делают ли в нашем городе такие анализы вобще! Читаю параллельно про доксициклин и роаккутан. Подумываю сказать врачу, что бы прописал мне эту отравку.................... У кого какие советы есть, пожалуйста, отзовитесь...

0