аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте победим эту болезнь!

Сообщений 1 страница 30 из 973

1

Привет всем! Заметила, что немного форум спящий, но давайте его оживим! Предлагаю здесь описывать свою историю болезни, писать успешные и неуспеные методы вашего лечения, вообщем делится опытом! и еще немаловажно указывать свой возраст! надеюсь совместными усилиями мы поможем друг другу

0

2

Я болею демодексом 5 лет, сейчас мне 24.
Тоже пробовал и метронидазол (трихопол) и всякие разные мази - не помогает.
Есть всего 1 мазь которую я использую последние пол-года, она не вылечивает, но локально убивает клещей.
Рецепт нашел в древней газете: вазелиин 50 г, резорцин 3 г, касторовое масло 10 г, салициловая кислота 4 г.
Как химик, скажу, что резорцин - это химический восстановитель, и имеет побочные эффекты и не рекомендуется для долго применения, в последние годы его вроде запретили даже.
Буквально недавно у меня начали болеть вены на ногах (варикозное расширение), есть вариант что так подействовала мазь, ведь других причин я не нашел, так что будте бдительны и осторожны. Применять просто - мажьте раз в день пораженные участки слоем среней толщины и держите часа 2, затем смывайте без мыла. Я делал это перед сном.

Оффициально болезнь неизлечима, но реально знаю лично всего 1 чела который вылечился каким то дорогим синтетическим препаратом (вроде он синтезирует витамин А в организме). Лечился он 3 года назад, поэтому названия не помнит. Препарат влияет на почки и печень, поэтому сдавал много анализов в течение всего лечения (пол-года). Теперь сам ищу информацию по этому препарату, с челом контакта уже нет.

Если ктото хочет пообщаться со мной по поводу этой проблемы - пишите  !!!

0

3

Да лечение демодекоза очень нудное и долгое занятие, я допустим лечился более 5-ти лет, пробовал всё что только можно и всё о чём пишут в интернете, к врачам принципиально не ходил так как они все дружно отвечали  " - Болезнь НЕИЗЛЕЧИМА" , я решил сам искать средство от этого. На это м сайте изложен способ моего лечение . причём эксклюзивный рецепт. Сейчас воспаление практически ушло, и не появляется на протяжении 2-х месяцев, но даже если и начинает краснеть, просто на одну ночь намазать мазью ЯМ, при условии что я не соблюдаю ни каких запретов (спиртное, диеты, и т.д)... По всем вопросам лечения, симптомов и всё что связанно с демодекозом пишите сюда, отвечу...

0

4

Detka написал(а):

реально знаю лично всего 1 чела который вылечился каким то дорогим синтетическим препаратом (вроде он синтезирует витамин А в организме). Лечился он 3 года назад, поэтому названия не помнит. Препарат влияет на почки и печень, поэтому сдавал много анализов в течение всего лечения (пол-года). Теперь сам ищу информацию по этому препарату, с челом контакта уже нет.

Я знаю, что это за препарат. Называется Роаккутан.
Действительно, сильно действующее средство, очень сушит кожу.
Я лечилась им, когда мне было 17 лет и достаточно успешно. Целый год с кожей не было никаких проблем.
Но по прошествии года новые образования стали появляться вновь. Сейчас мне почти 20 и кажется, что все вернулось в исходную точку. Т.е. как будто не было лечения. Красные высыпания снова по всему лицу.
Я опять пью эти таблетки (кстати, это можно делать ТОЛЬКО под наблюдением врача! Это не шутка!), но эффекта пока ноль.
Потихоньку начинаю паниковать...

Отредактировано Катя,конечно (2007-10-02 12:07:22)

0

5

Такая коварная болячка, ужас. Скорей всего то,что мы тут будем писать, будет неким успокоением. Конечно было бы неплохо вылечить это, но очень уж много причин в нашем организме, которые усиливают эту болезнь. Когда я пришла к врачу, мне конечно, выписали всякие серные мази, трихопол, с которого меня просто выворачивало, т.к. препарат очень негативно на общее состояние влияет. я бросила его пить, а вот мазаться стала дальше. Но этот клещ такая тварь. которая со временем привыкает ко всему и адаптируется.  В целом состояние сейчас нормальное, но иногда все равно дурацкие пятна видны и чешутся. Тогда мажусь тем,что выписал врач, покупаю в аптеке лосьон для лица и молочко Видаля. но например молочко Видаля настолько сушит кожу, что пользоваться им постоянно нежелательно. так и мучаешься, от приступа до приступа.....

0

6

Прочитал этот сайт, очень интересный, создателю респект, недавно обратился в косметическую лечебницу, там сказали что надос сделать анализ на демодекоз, его у меня нашли, теперь буду лечиться..
Глядя на Ваши описания болезни ожидаю того же ((( но надеюсь победить все таки!

0

7

zolias написал(а):

Да лечение демодекоза очень нудное и долгое занятие, я допустим лечился более 5-ти лет, пробовал всё что только можно и всё о чём пишут в интернете, к врачам принципиально не ходил так как они все дружно отвечали  " - Болезнь НЕИЗЛЕЧИМА" , я решил сам искать средство от этого. На это м сайте изложен способ моего лечение . причём эксклюзивный рецепт. Сейчас воспаление практически ушло, и не появляется на протяжении 2-х месяцев, но даже если и начинает краснеть, просто на одну ночь намазать мазью ЯМ, при условии что я не соблюдаю ни каких запретов (спиртное, диеты, и т.д)... По всем вопросам лечения, симптомов и всё что связанно с демодекозом пишите сюда, отвечу...

а вот вы сказали что сейчас не проявляется, а анализа повторные не сдавали? очень было бы интересно узнать результат.

Отредактировано Ритник (2007-10-12 10:19:23)

0

8

Привет всем! Меня зовут Юлия, 31 год. Я тоже болею демодекозом уже 5 лет. Высыпания в основном на подбородке.Личилась трихополом, мазь Розомет(метронидазол), все временно. Такая болячка противная. Проводила очистку организма, когда сидишь на голоде, то лицо чистое, но потом все заново. Уже надоело,хочется гладкую бархатную кожу. но видимо не видать.

Отредактировано Юлия (2007-10-15 08:55:35)

0

9

Приветик! спасибо создателю! Рецептик обязательно попробую! Врачам веры нет-каждый свое! Недавно вообще предложили -200 долларов за 1 процедуру,а надо 10-14!!! Буду пробовать своими силами,которых уже нет! Демодекоз около 5 лет! Мне 19! Всем удачи!!!

0

10

Всем привет!) Итак теперь я с вами) Сегодня у меня нашли клеща)У меня вопрос ! Я болею около трех месяцев, прописали стандартные лекарства, которые уж рание были перечисленны. Хотелось бы знать, возможно излечение? Ведь это не совсем запущенный случай). Или все же шанс один на миллион. Придеться только заглушать заболевание.(( мне 21 год!)

0

11

Скажите пожалуйста,а влияет ли КУРЕНИЕ каким-нибудь образом на развитие этой болезни??..Заранее спасибо)

0

12

Кать, курение как таковое не влияет на демодекоз, но естественно лучше не курить ;). При демодекозе лучше уменьшить употребление спиртного, это точно влияет и острую пищу.

0

13

А что на счет диеты?...мне,например,врач сказал,что нельзя есть орехи,мед,икру,грибы,рыбу,жареное,сладкое....дальше не помню))

0

14

Кать а ты что в Амсетрдаме лечишся? Да нет кушать можно всё , главное острого меньше есть, а всё остальное я ем и особо не парюсь )), главное чистить желудок и потом по схеме указанной на сайте wwwdemodekoz.ru, так же обязательная мазь ЯМ.

0

15

Всем привет!
Очень хочется всем помочь! Мне почти 26 лет. Ситуация такая:
Все начилось, когда мне было лет 17-18! Потихоньку по одному стали появляться прыщики.... не могу сказать, что все лицо было усыпано или я страдала от этого. Совсем наоборот. Лицо было всегда с небольшим количеством прыщиков (страшных ситуаций не было почти никогда!). Но тем не менее. Искала лечение долго. Много чего перепробовала. Решение нашла мама, когда мне было где-то 20. Врач - Лошакова. Странноватая бабуленька, которая занимается изучением этой болезни всю свою жизнь! Пришла первый раз, посмотрела на все это  и не поверила. Пошла в наш местный диспансер. Чем-то меня полечили. Чуть стало получше, но особого толку не было. Подумала - подумала и пошла опять к Лошаковой, решила довести до ума. И... о, чудо! Помогло! Идеально чистое лицо - это раз! Гладкое и ьез единого изъяна - это 2! Лечение долгое - несколько лет. Стыдно, но ни разу не доводила лечение до конца. Где-то после нескольких месяцев лечения и улучшений срывалась. Целый год после этого хожу красавицей. Осенью опять что-то появляется - начинаю заново лечение. Был когда-то период (очень страшный), когда все плечи, верхняя часть спины, область декольте и даже попа были усыпаны прыщами, даже коркой стало все покрываться. Лошакова вылечила! Больше такого никогда не было, слава Богу!
Что хочу сказать, основываясь на своем опыте  и интуиции (да и на отзывах тоже), демодекс - болезнь которая будет в нас всегда!!! Вылечить полностью и избавиться от клеща невозможно! Можно лишь ввергнуть его в состояния спячки. И лечиться придется всегда! Самое главное - не падать духом!
Лечение мое похоже на уже изложенные. Таблетки, диета, мази, протирки и т.д. В принципе ничего страшного в этом нет. Неудобно только в тот период, когда кожа шелушится сильно. Это да! Такое ощущение, что скальп слезает! Но, поверьте, оно соит того!
В качестве заключения оставляю адрес этого сайта в Избранном. Если вас заинтересует мое лечение и врач Лошакова, то пишите сюда, в форум- дам телефон мед. центра, где она сейчас работает. Человек - спаситель!
Если и не воспользуетесь моим советом, то желаю всем удачи! Самое главное в жизни - счастье, чувство юмора и море других вещей, а не пара прыщиков на лице!

С уважением!
Инна

0

16

Спасибо Инне за её рассказ, главное чтоб эта врач не оказалась очередной аферисткой. Убедительная просьба, кто обратится к этой Женщине сообщить на форум, что всё ок. Спасибо.

0

17

Уважаемый администратор!
Я для этого и не оставила никаких телефонов. Кому надо - обратятся.
Врача зовут Лошакова В.И. Можете сами в Интернете про нее почитать.

С уважением,
Инна

0

18

а у меня вот все лицо чешется от мази Ям.....это нормально?

0

19

Всем привет. Есть очень не плохой крем Демалан им лечат демодекоз  на веках, то есть советуют его окулисты. В случае обострения пользуюсь им  эффект хороший, но окончательно не вылечивает. В инструкции подробно описано как применять. Хочу отметить что запах как у обычного детского крема, консистенция такая же,  кожу не сушит. Стоит примерно 140-180рублей.

0

20

Вытащил с сайта Мединкура

Спрашивает Светлана:
Здравствуйте, я проходила курс лечения в вашем центре, у врача Лошаковой Валентины Ильиничны. На данный момент я узнала, что она ушла на пенсию, кто теперь принимает вместо нее, и как попасть на прием к этому врачу? Я не могу до Вас дозвониться, постоянно занято, не изменились ли ваши номера телефонов? Заранее спасибо.

Ответ:
Уважаемая Светлана. Вместо Лошаковой В.И. принимает врач Ильинская Т. Б. Наши телефоны все работают. Их номера указаны у нас на сайте в разделе «контакты».

0

21

Привет всем, кто столкнулся с этой проблемой! Заболевание года 3, после сильнейшего стресса. До последнего не знала, что происходит с моим лицом (никогда не пользовалась кремами, даже при наличии расширенных пор, всё было на зависть прекрасно...). Вечная нехватка времени, а особенно для посещения врача и доверия к нему привели к плачевному результату. Летом вовсю наслаждалась солнечными лучами, не подозревая о страшном...на отдыхе присоединялось умеренное, но возлияние прекрасных вин, что категорически запрещено... Теперь попытаюсь выбрать оптимальный способ лечения и при первом же улучшении сразу же поделюсь своим опытом!!!

0

22

Привет всем! Мне 22 года, болю уже 3. Испробовала все, ничего не помогает. Уже опускаются руки. В данный момент заболевание прогрессирует, поражено все лицо. Пробовала Ям, не помогло. Роакутан пропила всего 10 дней, поэтому эффекта не виднела. Сейчас купила аппарат Радамир, посмотрим на его эффект. Может кто пробовал?

Отредактировано Migumi (2007-11-21 09:38:50)

0

23

Всем доброго времени суток! Вы правы - это ЧУМА!!! А сколько людей страдают этим заболеванием и ни один врач не может правильно выбрать лечение, результат которого был бы СТОЙКИМ!!! Я страдаю уже более 20-ти лет. Все началось после хирургического вмешательства и переливания чужой крови. Сколько всего перепробовала!!! Даже не перечислить!!! Эффект временный, это точно!!! А сколько врачей, столько и мнений! Одна женщина мне написала, что переехав в Америку, она обратилась к местным докторам. Ей предложили принимать ДОКСИЦИКЛИН по одной капсуле, два раза в день. По утрам она кушала геркулесовую кашку с оливковым маслом. А все молочные продукты, особено СЫР, способствуют активности этой противной железницы. Вот я и решила попробовать ее схему. Каковы будут результаты - непременно поделюсь. Всем удачи! Буду рада общению со всеми!!! Проблема-то общая!!!

0

24

Очень рада, что обнаружила такой сайт!!! Спасибо создателю!!! Надеюсь что-нибудь подчерпнуть для себя нового и эффетивного!!!

0

25

Я вылечила Демодекоз.Мне тоже сделали соскоб,потом провели курс лечения,но ничего похожего на описанные.
Вот уже делали соскоб 2 раза и ничего не находят.Хотя факторов провоцирующих его было очень много.

0

26

Доброго время суток! изучаю с недавнего времени проблемму лечения демодекоза, т.к. у дочки обнаружили. Нашла информацию, что в Киеве есть клиника, где эту болезнь лечат лазером. Гарантия излечения- 95%. Интересно, действительно ли так? кто-нибудь пробовал?

0

27

Всем приветы
Случайно попала на этот форум и не поленилась зарегистрироваться, чтобы написать. Форум похоже не совсем спящий, может моя информация поможет кому-то:) Сама когда-то в ужасе искала хоть что-то вразумительное...

Прежде всего - демодекс живет у всех, но как правило в небольших количествах и никак себя не проявляет. Проявляется во всей красе, если есть проблемы с ЖКТ (любые - печенка, желудок, кишечник..), ослабленный иммунитет, заболевания кожи (например, себорея, угри и т.д.).
Вылечить можно, но не окончательно, если не убрать изначальную проблему из перечисленных выше.
Поэтому и лечение назначают комплексное.
Изначально надо проверить организм на предмет чем вообще вызваны ваши проблемы, потому что демодекс всего лишь следствие.
Проверить нужно все: узи сделать внутренних органов, анализы, в том числе по гинекологии, гормоны.. Проблема вашего организма не только демодекс! иначе он бы просто не развился до такой степени, чтобы вам мешать! у здоровых людей только небольшое количество особей, которые начинают плодиться, если им есть что кушать (неправильная регуляция сальных желез, изменен секрет сальной железы и т.д.) и организм не задавливает (своя собственная микрофлора кожи падавлена, иммунитет ослаблен).
Т.е. лечить надо не только демодекс, но и весь организм, поэтому и прописывают всякие диеты.
Все говорю из собственного опыта и по словам врачей, которые эти проблемы лечат.
В прошлом году полностью вылечила, но недолечила, думала кожа уже хорошая гладенькая, что ни слопаю - никаких проблем, но через год опять все вернулось, поэтому хочу предостеречь - надо долечить с первого раза, потом сложнее.
Что прописывают?
1. какой-то антибиотик:
а)доксициклин - дешевый, вредный, но очень хорошо справляется с этими паразитами, поэтому часто его прописывают, лечилась с ним в первый раз
б)хемомицин - новое поколение антибиотиков, дорогой, сейчас мне прописали его
с)может какой-то другой пропишут
2. какое-то антибактериальное дополнительно типа метрогила или трикасайда
3. витамины, имунофан - для того чтобы поднять ваш иммунитет
4. антиаллергическое какое-то тоже могут.. цетрин, тавегил..
5. какая-то болтушка на пораженные участки для дополнительно воздействия на демодекс или для отшелушивания остаточных явлений
6. различные препараты, чтобы "прикрыть" организм от вредного воздействия антибиотика на печень, желудок, кишечник - например, гепабене, хилак форте, что-нить антигрибковое (убивается ваша микрофлора и на этом фоне в ЖКТ и по гинекологии могут начать развиваться дрож.грибы), мезим (чтобы помочь переваривать то что лопаешь во время лечения), может энтерос-гель и т.п.
7. в зависимости от вашей изначальной проблемы могут прописать аллохол, дарсил и т.п... в прошлом году мне так прописали. Обязательно вылечите гинекологию, даже если проблема никак себя не проявляет, как чаще всего и бывает, это в любом случае ослабляет ваш иммунитет (у меня было все Ок и результаты были супер после первой же недели, а у девчонки с аналогичным диагнозом - почти ноль, пока не догадались проверить гинекологию и вылечить)
8. диета. Это ваше дело придерживаться или нет, но если возьмете себя в руки и не будете рабами своего желудка хотя бы первую неделю, то очень быстро увидите результат, все эти медикаменты подействуют гораздо быстрее и лучше.
Можно, конечно, и не придерживаться диеты, но подумайте стоит ли глотать столько таблеток и при этом не помогать такой малостью, как ограничить сладкое, острое и жирное?

Все это назначает только ВРАЧ.
Знаю по собственном опыту: прочитаешь где-то что-то - и давай применять. НО!!! Ничего не делайте сами, потому что это не пьется наобум, все строго под наблюдением и по схеме.
Лечение, если лечите первый раз, занимает около месяца и не все пьется и колется каждый день!! Те же витамины лучше колоть внутримышечно.
Нельзя ничего прерывать и так долго еще и по той причине, что у клеща несколько стадий, и на одной из них он защщен своей оболочкой, на него ничего не действует, и никто не знает, в какой он у вас фазе в тот момент, когда приступаете к лечению. Надо его зацепить, когда он уязвим, и вывести. Но, опять же, не полностью, потому что, повторюсь, даже у здоровых он присутсвует, но в небольших количествах.

Понимаю, что мои объяснения выглядят не радужно - такое количество таблеток (на самом деле не так много, я просто перечислила часть возможных). Я сама противник таблеток, но это вынужденная мера на месяц. Потом их меньше и по-немногу, просто чтобы укрепить эффект поднятого иммунитета и, например, в моем случае залеченной себореи (жирная кожа, склонная к воспалениям..у меня все это началось с простых прищиков и угрей).
Естесственно, надо будет в дальнейшем держать в норме свой ЖКТ, кишечник, желчный, но, поверьте, это пойдет на пользу не только коже, но и всему организму.
И есть можно будет все, но в нормальных количествах, просто не перегибайте палку.
Я до лечения никогда вообще не сидела ни диете, сама мысль для меня это вообще ужас был, как это лишать себя чего-то:) но это действительно реально помогает, если ноги у вашей проблемы растут из проблем с ЖКТ. Сначала сложно, но не потому, что вашему организму нужен тортик, шоколадка, салат с майонезом и жирнючая отбивная, а потому что это обыкновенный стресс "ааа, мне ничего нельзя!! я хочу и это и то!!!". Проходит неделя и сами замечаете, как себя лучше начали чувствовать без брожений и урчаний:) а самое главное - отражение в зеркале вас очень вдохновит:)
Тем более, что вскоре можно будет все это есть. А того, что можно, тоже немало, просто мы не привыкли так питаться.

Один месяц дисциплины - это ничто по сравнению в предыдущими годами связанными с кожными проблемами.
Всем желаю скорого выздоровления:) соберитесь с силами, приймите решение вылечиться и к врачу!
Для ребят из Киева: совсем необязательно в дорогую клинику, идите на саксаганского в кожвендиспансер (никогда не интересовалась ка называется точно), там только название пугающее, а так и анализ дешевле взять, и врачи не один год вылечивающие эту проблему.

ВСЕМ УДАЧИ:)

0

28

Здравствуйте!Моему сыну 17 лет,в апреле этого года нам поставили диагноз-демодекоз и мы начали лечение по схеме предложенной врачом.Анализ брали на базе КВД,а лечение на базе подросткового центра.Прошло  8 месяцев , а результатов нет!Мы были готовы к длительному лечению,было за это время небольшое улучшение,потом простуда,прием антибиотиков и опять новое,сильное высыпание на лице.Случай у нас конечно запущенный и не простой,т.к. у нас еще иязвенная болезнь 12пк...Началось все 2,5 года назад.несколько прыщей,ладно решили мы,пройдет,переходный возрост(хотя в семье ни у кого этого не было),но не проходило,а высыпания только увеличивались...и вот ваш форум,прочитали,связались с медцентром Мединкур.У нас взяли анализ,подтвердили диагноз,рассказали,как будет проходить лечение и что для этого нужно.Мы купили практически все, что выписано,в пятницу будут готовы препараты сделанные на заказ и мы начнем лечение,постараюсь писать на форуме о наших результатах.

0

29

СПАСИБО огромное за созданный сайт!!!!!!!! Это зараза живёт во мне уже 3 года. Мне 19. но я это узнала только не давно, когда высыпаний стало много. Раньше их было не так много, и они даже иногда проходили . а если появлялись их можно было скрыть тональным кремом. но теперь жуть! я кстати пробовала бензилбензоат, и он пока мне помогает. хоть появилась какая-то надежда! Хотя, действительно, очень сохнет кожа! сейчас я очищаю организм, ем здоровую пищу и пью витамины, повышающие иммунитет.
я привыкла быть в центре внимания, и теперь, естественно, мне очень тяжело! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за созданный сайт! Я очень хочу попробывать ваш метод, я даже уже всё купила. и уменя есть вопрос: "Встаёте в 9-00 выпеваете 1 столовую ложку растительного масла (в квадратных бутылках зеленоватого цвета)." это, что за растительное масло? обязательно именно оно?

0

30

А у меня эта проблема около года. Я смотрю все пишут, что как-то болезнь появилась непонятно откуда. Или у кого-то на фоне стресса. В моем случае я сама себе ее устроила. Переусердствовала с чисткой лица. Думаю, это был толчок. Неделю потом держались покраснения. Потом то проходили, то снова появлялись. Я все надеялась, что пройдет само собой. Донадеялась до того, что за 2-3 каких-то дня у меня появились очень яркие и болезненные высыпания. Жгло нереально.
Начала лечение. Для лица пользовалась только болтушкой и шампунем эберсептом. Шампунь помог мне еще хорошо от себореи на голове.
По ЖКТ проверилась - проблемы есть, но не глобальные, что самое странное. Потому как кругом пишут, что вот это все от ЖКТ... Я знаю кучу народу с тяжелыми гастритами, с язвами и у них клещ такого не устраивает, как у меня. Еще вот пишут, что клещ в печени размножается. У меня с печенью все ок, а высыпания все равно.
Все средства дают временный эффект. Неделю использую - нормально. Неделю хожу после - нормально. А потом снова нужно прибегать к этим средствам - возобновляются характерные высыпания.
Сейчас начала мучиться от бензил бензоата.  Сказали принимать месяц. Даже не знаю.... У меня еще маман медсестра. Так мне врачи одно говорят, она другое, а у меня паника:) типа кого слушать
Сижу на диете еще с полгода где-то. Сказать, чтоб мне это на лице особо отразилось - нет. Так, для общего состояния оно хорошо. Но для лица не замечала никакого особого эффекта.
такие дела. постоянно корю себя, что устроила сама себе такие "радости"
но надеюсь, что ошибка исправима
когда вылечусь - напишу:)

0