аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кто пробывал китйские крема от демодекса?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!
Вчера узнала что у меня демодекс и грибы. Дерматолог назначил 14 дней не мочить лицо, протирать 2 раза в день салициловым спитом 2%, затем наносить гель метрогил, пить метронидазол 1 х 2 раза в день. через 14 дней показаться.
В интернете вычитала про китайские крема, хочется попробывать лечение без питья табелток и не знаю как быть, действительно ли помогают одни мази китайские, или это выброс времени и денег. Помогите пожалуйста какое лечение выбрать!

0

2

почитай форум. Но я тебе китайские кремы не советую. честное слово. такие шикарные отзывы об этих кремах только на их официальных сайтах , что и понятно. а если хочешь знать реальные отзывы, почитай хотя бы этот форум

0

3

Пробовал, ни то слово. Пользовался им в течении 6 месяцев (полный курс как вычитал на сайте), денег отдал за эти месяцы, мама не горюй, а результата ноль. Китайские крема помогают незначительно, общий вид кожи улучшаеться но большего от него ждать не стоит. Мне не помог. Я бы не советовал его покупать из за его цены, или на крайняк совмещать с другими лекарствами более сильными. Удачи.

0

4

пользовалась более 1,5 лет. Временное улучшение. Подозреваю, что там гормноны, потому что отбеливает кожу так же как элоком или афлодерм.  Сейчас они уже не помогают. Хоть пол-баночки вымажешь. Всё, видимо кожа уже привыкла к ним.  Напрасная трата денег- так уж , если сильно нервы сдадут и захочется немного поправить внешний вид. Но это не более чем временный " макияж".  Я покупала мази в Китае, там они копейки стоят
( Фуманлинг стоит около 90 рублей), поэтому у меня их было много и не жалко.

0

5

жаль, я надеялся хоть они помогут, потому как..всегда только временное улучшение....

0

6

Даааа, Фуманлинг за 90 рублей !!, на сайте, где мантинги продают, его цена около 1000р была вроде.

0

7

Здравствуйте!
купила в китайской аптеке крем со следующим составом:

mineral oil 14 %
Petrolatum 72%
Phenylephrine HC 10%
Shark liver oil 3%

inactive ingridients:

bentonite,capric trigluceride, glycerin, polysorbate 20, glyceril laurate,
cetyl dimethicone, magnesium aluminium silicate, xanthan gum, sodium,
citrate, disodium EDTA, citric asid, methylparaben, propylparaben

как можете прокоментировать ингредиенты? спасибо

0

8

Хочу показать вам фото того Фуманлига, что я привезла из Китая. Фото прилагаю. Розовая баночка.

Тот Фуманлинг, что на сайтах выкладывают мне по заказы привозили из США.  Фото с золотистой крышкой.

0

9

Да Фуманлинг - это давно вчерашний день. К тому же как пишут это противодемодекозные средства. Акне, грибковые и инфекционные заболевания кожи они не лечат, вот и все.

Отредактировано Валерий (2009-06-03 01:38:19)

0

10

fufu написал(а):

mineral oil 14 %
Petrolatum 72%
Phenylephrine HC 10%
Shark liver oil 3%

Основные компоненты:минеральное масло,парафин(церезин),фенилэфрина гидрохлорид(мезатон) и масло из печени акулы.Остальные - вспомогательные.Действие фенилэфрина гидрохлорида-сосудосуживающее,а масла(ясно дело)питают кожу.Что здесь действует на клеща-непонятно. :glasses:

Отредактировано Кира (2009-06-03 09:04:51)

0