аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



причина демодекоза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В первую очередь нужно узнать причину, а потом лечить.
если пить антибиотики, то нет гарантии, что они помогут, скорее всего будет временный результат.
Я сейчас за границей и пошла к доктору, она как узнала, что я антибиотики пила, то сказала, что это вообще не правильное лечение, и антибиотики пить нельзя.
На следующей недели пойду опять к врачу, она возьмет анализ крови на гормоны и т.д, и еще иду к дерматологу.
Посмотрю какое лечение мне назначать, может быть поможет, говорят здесь быстро лечат эту заразу.
А вообще я знаю, что нужно поднимать иммунитет, чтоб организм мог бороться с клещем и он всегда был в норме.
У каждого человека есть этот клещ, но у кого больше нормы, тогда и начинаются проблемы с лицом.

0

2

djeka, не забудьте написать, какое лечение Вам назначит врач. Любопытно чем там (кстати, где?) это успешно лечат.

0

3

я сейчас в германии, как лечение назначат, так напишу вам.

0

4

Была у врача, сказал мне нужно умываться спецальными средствами из аптеки, а не простыми из магазина.
Нужно умываться средствами у которых РН 5, не больше, и покупать нужно только в аптеки. Остальные все средства очень агресивные для кожи( у которых РН выше), они сушат и раздражают кожу, и естественно наша кожа начинает защищаться, и выделяет еще больше жира, а этим жиром питаеться клещ.
я знаю, что у нас в аптеки продаются и простая косметика. А здесь в аптеке только лечебная, такую косметику никогда не встретишь в супермарките.
И еще дала рецепт, чтоб в аптеки заказала специальный крем. Крем заказала, он совсем легкий, такой приятный, быстро впитываеться, и кожа не жирная от него. В этом креме содержится немного антибиотика. 
И стоит все мое лечение совсем не дорого 15-20 евро.(крем и гель для умывания)
А еще нужно поднимать иммунитет!

0