аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КАК УБРАТЬ КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ?

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

или просто сжег...передержал.

0

62

JackInn написал(а):

думаю старая кожура слезет, новая народится ! мугого думаю еще пару раз повторить.

да и новую клещ погрызет...какой смысл? если уж пилингом героически решили заняться, то убить клеща как-нибудь пережили бы...

0

63

Всем привет.
вроде нормально все - сегодня лицо уже ровное и чистенькое - малость пятна остались.
вселяет оптимизм  :crazyfun:
никогда не думал - чистое лицо может придать уверенности

Бадяга форте + Бора плюс = думаю запатентовать !  :crazyfun:  :crazy:
сегодня снова бадяжу ....

думаю еще завтра, а потом скрабом пройдусь попозже

а бадяга в организм не впитывается ?

Отредактировано JackInn (2010-03-30 14:22:04)

0

64

orthodox написал(а):

да и новую клещ погрызет...какой смысл?

ну это будет потом ... это уже другая история!
отношусь по философски к жизни. завтра будет завтра - а сегодня  :rolleyes: чисто и свежо !
я думаю - сейчас он просто напросто задохнется от вонькой бадяги, без сомнения задохнется!!  :D

0

65

ага задохнётся,он живёт под кожей и не дышет,а тут вдруг от паров бадяги задышал и задахнулся)))

0

66

:huh:

0

67

Привет! Тоже борюсь с этой проблемой! Мне помогает крем фторокорт. Но появилась новая проблема, по первости он убирал все покраснения, а теперь видимо кожа привыкла к нему и он уже не такой эффективный! :disappointed:
У меня покраснение выскакивают не часто, но вот если уж появились, то это кошмар, страдают особенно щёки!
Ещё заметила, что появляются они когда попью колы или поем апельсинов, а ещё алкоголь противопоказан!
Ребят, отзовитесь кто фторокортом пользовался, тоже привыкание возникло?

0

68

Мишень написал(а):

Ребят, отзовитесь кто фторокортом пользовался, тоже привыкание возникло?

Дык, для чего ж гормональными-то пользоваться?
Судя по вашему описанию, есть на что реагировать, от всяких кокакол организм и так как помойка становится...
Чиститься нужно, а не подавлять реакцию бедняжки организма гормональными препаратами.
Он же спастись пытается, ну хоть внимание к проблеме привлечь...

0

69

))) Я не враг своему здоровью!  8-)  Просто сказала от чего всё это обостряется! Я у же давно отказалась от всех этих прелестей жизни! А в креме я ни чего плохого не вижу, он помогает, почему бы им не пользоваться?! А на счёт того , что он гормональный, ни каких других изменений в организме не случилось! К тому же повторюсь, пользуюсь им редко!

0

70

Да, кстати! Когда писала первое своё сообщение у меня было обострение, воспользовалась фторокортом, особо не помогло, я подумала , что организм привык, во второй день снова воспользовалась, и на третий день лицо чистое, как у младенца!)

0

71

Здравствуйте, ребята! Я всем желаю скорейшего выздоровления! Хочу поделиться своей проблемой: у меня  возникают красные пятна, покрытые маленькими пузыриками и каждое лето пропадают. Пользовалась флуцинаром, нормадермом. помогало слабо. Сдала анализ на демодекс дважды, ничего не нашли.  Сейчас пользуюсь элокомом, прыщики прошли, но остались красные с мелкими сосудиками пятна вокруг рта(((( Я теперь как мужик небритый((((( Стоит мне немного перенервничать, любое волнение, лицо горит и эти пятна тоже(((((

0

72

Мне бодяга не помогла. Сейчас пользуюсь Дарсонвалем, он усиливает крообращение, и пятна уходят, намного лучше состояние, чем было. Нужно его использовать 15 дней подряд, на 15 минут в день.

0

73

Народ, не  стоит эксперементировать с бадягой..... был печальный опыт, попробовала раз..... к вечеру начало жутко гореть лицо и краснота, а на утро высыпала сыпь ужасная, неделю всю эту гадость лечила, дерматолог сказала, что бадяга очень ядовитое растение и при нежной молодой коже ни в коем случае нельзя её применять

0

74

Виталий Э. написал(а):

а я где то слышал, что бадяга для нас противопоказана...хотя по себе замечал, что после нее лицо лучше выглядит...

Для тех у кого розацеа противопоказана точно, т.к. сосуды расширяет...А для нас не знаю....

Наська написал(а):

дерматолог сказала, что бадяга очень ядовитое растение

Ахахаха, бодяга - пресноводная губка, даже блондинка знает =))))) Это написано на упаковке с порошочком)))) Что же тогда говорить про дерматолога у которого ты лечишься?

0

75

Rudaya
а вот у вас мне кажется гриб скорей чем клещ
могу ошибаться

0

76

не могу больше пихать в себя лекарства но так хочу от этой заразы избавиться.где-то читала что маска из чеснока убивает гадов но боюсь пробовать.на данный момент помагает крем для бритья 2 раза в день по 10 минут но на долго ли

0

77

ой, как я вас хорошо понимаю. но маску из чеснока я бы не решилась. А вот с пятнами борюсь. Кремами. Так как ни маски, ни скрабы, а тем более бодяга мне не подходит.. . Они сходят. . .но Постепенно. Становятся светлей.

0

78

Девчонки я делаю маску из чеснока. Честно, то что у меня было на лице раньше это ужас. Сейчас более менее. Раньше я делала так, выдавливала чеснок через чеснокодавилку, в марлю, и соком протирала лицо. Жгло но терпела. Сейчас просто беру дольку чеснока и пластинки отрезая протираю лицо. Каждый день на протяжении уже полу года. Мы тут на форуме даже эксперимент проводили, взяли клеща, через микроскоп сока чеснока ему капнули, сдох сразу. А с краснотой борюсь АСД2 или АСД 3. Если 3я фракция то разбавляю ее с кремом 1:20 и мажу лицо. Если 2 фракция с водой и примочки.

0

79

Lena написал(а):

Всем привет ребят!))) Давно тут не была смотрю изменения в форуме появились!)) Вобщем хочу рассказать про себя!! Я забила на клеща, единственное что я делала это добавляла в настойку колендулы пять таблеток левомицитина, и протерала утром и вечером, проблема конечно же осталась ничо не могу сказать, есть высыпания, но когда я пила антибиотики и сидела на диете всяческие страшные мази наносила, все становилось только хуже, и знаете эти самые проблемные внутренние прыщи, которые проходят месяцами, прошли, осталась только еле заметная сыпь, и то она выходит в следствие употребления еды и алкоголя которой нам как вы все знаете нельзя, но я же забила, нужно работать над своим моральным состоянием, и красные пятна и шармы становяться менее заментыми, колендула подсушивает, левомицитин подлечивает-кстати оочень горькие таблетки кто не знает, клещу явно не приятно)
Кира написал(а):
Я на днях была в аптеке,дали мне там брошюрку об уходе за проблемной кожей.Вот что там написано:сальные железы проблемной кожи имеют большее количество нервных окончаний по сравнению со здоровой кожей.В результате даже незначительные раздражающие факторы( стресс,усталость,гормональные изменения и т.д) могут спровоцировать появление микровоспалений на коже.Они могут возникать снова и снова и локализоваться на одних и тех же местах.Исходя из этой информации,возникает вопрос,а не своими ли "методами" мы вызвали эту самую чувствительность?Мы пытаемся бороться с расширенными порами,с сосудами,а насчет нервных окончаний как-то никто и не задумывался.Интересно их -то теперь как-то можно восстановить или нет?
нужно себя вести так как-будто с вами ничего такого не происходит, и увидете результат!

Ты молодец! Это действительно работает! Позаботтесь о своем душевном состоянии. Возможно в этом первопричина.

Отредактировано too (2011-04-03 12:08:06)

0

80

А я вот нашёл в интернете видеокурс "Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда".Ссылка на курс
Стоит 990 рублей с доставкой.Как думаете,покупать?Почитал отзывы-порадовало.
Просто из головы не лезет сравнение сумм 990р и той,которая УЖЕ потрачена на лечение,и всё бестолку((

0

81

artem написал(а):

А я вот нашёл в интернете видеокурс "Как избавиться от прыщей и угрей раз и навсегда".Ссылка на курсСтоит 990 рублей с доставкой.Как думаете,покупать?Почитал отзывы-порадовало.Просто из головы не лезет сравнение сумм 990р и той,которая УЖЕ потрачена на лечение,и всё бестолку((

Спамим потихоньку? Ответ тут Давайте победим эту болезнь!#p9146

0