аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



способ лечения!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день! Хочу поделиться с вами способом избавления от этой гадости! Уменя была та-же проблема что и у вас, но в свое время добрые люди подсказали что в Шаховском районе(130 км от Москвы) живет бабушка которая лечит большинство болезней! Я в это не верил! но так-как терять нечего решил попробовать. Приехал к ней, она на меня посмотрела и дала рецепт!(ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА!!!). Сказала купить обычный школьный мел! который продается везде, истолочь его как можно мелче, и обильно припудрить все лицо! смывать нелзя! после чего на два часа накрыть лицо красной тряпкой из любого материала кроме шерсти! проделать эту процедуру два раза в день в течении трех дней! (не мочить лицо в течении этого времяни!) Эфект был ужосающий! все лицо покрылось мелкой зудящей сыпью! пекло и часалось! но я терпел!на следующий день оно даже распухло и потеряло чувствительность! но я продолжал делать как она сказала!(прыщи повылазили там где их никогла не было! я прибывал в шоковом состоянии!)на четвертый день надо заварить Зверобой и оккуратно с помощью спонжиков смыть мел! (Зверобой должен быть почти горячим! зрелище не для слабонервных!) после чего наносим мазь! мазь готовим сами! берем обычный вазелин(3 тюбика), берем тот же Зверобой!(1 столовую ложку), и чайную ложку чистотела! (все в сухом виде!) и перемешиваем с вазелином! после чего наносим эту мазь на лицо на 2 часа! потом смываем ее теплой заваркой из Зверомоя! и так два раза в день! перед нанесеним мази, лицо надо отпарить очень гоячей настойкой из Зверобоя! после всего этого  лицо покрывается корками и шелушитсь! кожа первое время очень красная как после ожога! но по мере проделования этой прцедуры становится ровной и без прыщей! а во время обострения! этоклещь дохнет и выходит на ружу! мазаться и отпариваться надо 10 дней! чтобы убить тех клещей которые вылупились после смерти их родителей! а новые не успеют отложить потомство! через 10 дней просто мажем мазью без отпариваний!но смываем теплым Зверобоем!

0

2

Подскажи пожалуйста, а как долго по времени обострение идет? и как быстро всё прошло? а отпаривал ты как , заваривал Зверобой и наклонял голову над отваром? или просто промакивал ваткой в горячий раствор и протирал?

Отредактировано Настасья (2008-10-15 13:11:21)

0

3

Обострение жуткое и длится 5-7 дней! но пугаться не надо! надо просто верить и ждать! а промакивать надо не ваткой! а спонжиком или марлей,опускаешь его в отвар из Зверобоя и на лицо! должно быть очень горече! клещь погибает от высокой темпиратуры! а Зверобой убивает оставшихся и их потомство, которое ече не вылупилось! на лце образуется эфект ожога, который потом проходит по мере использования мази! кожа будет сильно шелушиться! и с ней будут отшелушиваться и мертвые клещи с их зородышами! через месяц останеца только ровная кожа и покраснения как после солнечного ожога но со временем оно пройдет! потом можно просто умываться на ночь заваренной Ромашкой для профилактики! она является природным антисептиком! а Зверобой классное средство! я когда отаривал, у меня аж на пальцах которыми марлю держал кожа сохла и слазила! через несколько дней после начала лечения! когда вроде-бы все прыщики полопались,засохли и отшелушились! может быть обострение! но пугаться не надо! это вылуп ились и сдохли остатки зародышей , которые могли находиться глубже остальных!
П.С. все должно быть хороше! но процес лечения может быть длиннее, или короче! все зависит от вашего состояния! напишите мне в форум если вам помогло! удачи!

0

4

сколко надо взят зверобоя для отвара? спасибо за совет, буду пробыват.

0

5

airi написал(а):

сколко надо взят зверобоя для отвара? спасибо за совет, буду пробыват.

airi, пиши тогда в этот форум , как протекает лечение. я пока начала лечиться по методу Лозы, поэтому хочу долечиться и пробовать уже другое. Если тебя это не затруднит, ок?

0

6

2 столовые ложки на 2 стакана воды!

0

7

Вань, а сколько времени примерно прошло с момента того, как ты сделал эту процедуру? рецедивов нет? ничего не вылазиет больше на лице? А  у тебя были комочки под кожей? пРОПАЛИ?

0

8

Иван
какой тюбик вазелина надо взять?..я купила 30 мг а есть по 10 мг тюбики

0

9

zdarowa Ivan, u menea takaia je problema demodex, baleiu ia vot uje 1 god, nikak ne mogu le4itsa, a nasheot tvoevo retzepta on tebe pomog?? i skoliko vremeni uhodit na le4enie po etomu retseptu ( shkolinii mel, zveraboi ),skoliko vremeni ti le4ilsa i  pomoglo li tebe, posle etovo vseo bilo ok??? ia poproboval krem Demalon, Amit, no bez rezulitatov. U menea demodex tolico na letse, glaza. podskaji kak biti.

0

10

я пробывала ваниным рецепт неделю...не пекло и не чесала кожа не шелушилась...лежать 2 часа очень утомительно но можно сделать это 3 дня..после мела вылезло 4 прыщика как и после моего лосьона...очень горячем зверебоем отпаривать не смогла...

0

11

лечение мелом не дало никакого обострение ,стало вроде лучше ,так как кожу подсушил ,а вот сейчас уже 4-й день делаю маску с мази после отпаривания ,и результат как говорится на лице!
Те прыщики корыте заживали снова стали гнойничками ,и обсыпало там где не обсыпало ,вот теперь действительно обострение!

Отредактировано Vadam (2009-09-08 01:17:17)

0

12

Vadam написал(а):

вот сейчас уже 4-й день делаю маску с мази после отпаривания

С нашей болезнью нельзя распаривать лицо. И вообще во время лечения рекомендуют его не мочить.
Хотя вдруг поможет. Раз Иван говорит, что вылечился.

Иван написал(а):

клещь погибает от высокой темпиратуры!

Никакой высокой температуры в коже быть не может. Поскольку как только температура начнет повышаться вы сразу отдерните лицо. палец или, руку от очага. Клещ погибает при   температурах не меньше 60 градусов.

0

13

вот даже и не знаю..прочитала и даже страшно. не от того что все это надо делать, а от того что может быть обострение. Я когда неделю не умывалась, для того чтобы сдать посев на коже в лаборатории, у меня такое началось%) больше подобного наверное не переживу.
А вот , кстати, по поводу тепла. Мне одна знакомая рассказала как она вылечилась от чесоточного клеща, который подхватила в поезде. Настолько все тело зудело, каждый сантиметр кожи, что она не выдержала, взяла ткань и сверху положила горячущий утюг...и почувствовала как зуд стал утихать. И таким образом все тело обдавала тепловой обработкой. Как нистранно помогло.
Я то таким способом не пыталась избавиться от клеща на лице. Вроде бы все тело не зудит, только на лице проблемы..

0

14

Может отпаривания действуют как провокация, чтоб клещ вылазил наружу, а там его мазью убивать легче?)) Хотя я тоже слышала, что никакого тепла при лечении

0

15

Отпаривание расширяет поры. После этого в кожу лучше проникают мази.
Но в других источниках пишут. Что расширение пор способствует лучшему раселению клеща. так как открываются двери в кожу.
По большому счету наша кожа должна клеща отторгать и не давать ему проникнуть в пору. Но сбой в кожном иммунитете дает обратный эффект.

0