аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вылечила демодекоз.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

много раз пыталась лечить демодекоз,но всё было зря,пока один врач дерматолог не прописал мне такой рецепт:вечером хорошенько умываетесь и мажете лицо,уши ,за ушами и везде где есть больные внутренние угри бензил бензоатом.это делаете в течение 5 дней утром и вечером (умываться нельзя в этот период),совместно начинаете пропивать "тиберал"(по 1т 2р в день в течении 5 дней).лицо не трогать лишний раз,тем более не давить!!!после 5дней хорошо умыться и начать пользоваться метрогил гелем.утром и вечером в течении всей жизни.и также начать принимать гормональные таблетки "ярина"тоже всю жизнь(но это для девочек,т.к "ярина-контрацептивный препарат,что для мальчиков не знаю).очень важно поднять имунитет,т.к любой стресс спровоцирует болезнь снова.                                                                                                                                   здесь много рецептов с дегтярным мылом-нельзя,особенно девушкам-быстрое старение кожи.                                  "роакутан"-лечит себорейную кожу,но увы не демодекоз(опасно очень для беременных!!!)

-1

2

оlya Насмешили...............Всю жизнь пить гормональные таблетки и мазаться Метрогилом :crazyfun: Держите меня семеро - она вылечилась........ :cool: гыыыыы

0

3

Не поняла смысл лечения.Клещ-это не болезнь.Это побочный эффект.Клещ есть у 97% земного шара.Только у кого-то он вылезает, у кого-то нет.И лечить надо первопричину заболевания.Себорея - это тоже не первопричина. Жирная кожа развивается, например, из-за неполадок с гормонами.Их и надо лечить
А всю жизнь пить какие-то гормональные препараты.Вы уж извините, но рожать собираетесь вообще?

0

4

полюбас это бред!!! вечно на таблетках сидеть... не организм через пару лет будет- а мясо... не первой свежести

0