аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто вылечился окончательно!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пишите сюда свои методы кто окончательно вылечился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

2

Наверное, кто вылечился, сюда не заглядывают. У меня было жуткое обострение и диагноз мне выставили 20 июня этого года. К началу августа, у меня - почти порядок. Болела почти 3 года. Пролистайте мои сообщения с самого начала по всем файлам(рубрикам, отделам) Может быть что-то для себя найдете полезное. Желаю удачи. Еще советую прислушаться к Кире.

0

3

Ася
Спасибочки :cool:

0

4

Да было бы не плохо собрать данные, о конкретных эффективных методах лечения.   :rolleyes:

0

5

Конкретных прописных истин в демодекозе быть не может, как я поняла. Ясно одно - мы все больные, коль клещу на нас жить комфортно. А больны все по -разному. У кого чего больше. У меня, к примеру доминирует слабый, если не сказать нулевой иммунитет. У кого-то гормональные дела надо приводить в полный порядок.  А паразиты, типа лямблий, отсутствие ферментации... Неправильно сказала, а как правильно - забыла. Имею в виду, когда плохо или не вырабатываются ферменты. Скорее всего,  отсутствие ферментов- влечет за собой  снижение иммунитета. Ферменты оказывается, рулят нашим организмом, от них много чего зависит.  И потом этот ангионевроз (то, что лечат аскорутином) Короче, причин - куча!
Я вот в лечении  почему-то для себя сразу отвергла бензилбензоат, деготь. Потому что аллергия, привыкла с осторожностью относиться к выбору. Хотя, был грех, поглядывалась, как на спасение, к сероротутной мази,  изучила материалы по ней. Додумалась даже, как её приготовить в домашних условиях, т.к. её сняли с производства. А хорошие дела с производства не снимают.  Все таки решила не рисковать. Там ртути аж 30% Почки крякнут. Угробить - оно всегда быстрее почему-то получается, чем вылечить. Я думаю, что надо прежде всего свой организм изучить, обследовать ( в лаборатории в смысле, со сдачами анализов, УЗИ и т.п.), что понять, где собака зарыта. Ну и, конечно же, не покладая рук, местно клеща уничтожать.
И еще, очень хорошо, что мы здесь все общаемся. Мне форум очень помог. Всем удачи в лечении!

+1

6

Ася
да все должно быть хорошо, бывают проблемы и хуже :cool:

0

7

Да,я вылечилась действительно окончательно.Проболев 10 лет,был найден очень простой способ лечения.Здавала 3 раза за 1,5 года анализы,всё чисто,и лицо тоже.Читайте разделе "лечение".

0