аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как же кожа головы???

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Анютка написал(а):

кто -нибудь вылечил выпадение волос !!!

Полностью остановить выпадение волос не удаётся,да и от перхоти никак не могу избавиться(((.

0

92

Всем здравствуйте!
Меня зовут Татьяна.
У меня очень сухая кожа на лице поэтому вид клеща который называется Demodex brevis и живет в коже меня не поразил, а вот второй вид Demodex folliculorum живущий в волосяных фолликулах прижился в ресницах и на голове. Диагноз подтвердила в больнице. В интернете нашла информацию что он селится и на голове, но как лечить никто не знает, мало того в больнице мне сказали что он в волосяном покрове головы не живет (и это наши врачи :mad: ).
Аня, я прочитала весь форум и хочу Вас «обрадовать» у меня такие же симптомы, особенно вечером такое ощущение что по голове ползают, а мне никто не верит. В районе затылка и висков появляются прыщики и долго не заживают, а также кожа периодически краснеет. Так вот мне подсказали что на голову можно применять спрей Спрегаль в аннотации написано он от чесотки и демодекса (и то и другое клещ). Правда там написано что применяется на открытые участки кожи и выводится из организма через 24 часа, про голову ничего не написано, но я пребывала – реакция незамедлительная моментально начинается жжение и сразу там начинается такое шевеление что волосы становятся дыбом, но это хороший признак – значит нашим «друзьям» не нравится. У него есть один побочный эффект помимо тех которые написаны в аннотации – жутко воняют волосы :canthearyou: . Когда они высыхают это не так слышно, но когда вы их мочите чтобы помыть запах просто шедевр, но нас этим не остановить. И воняют они еще 2 недели после последнего применения. Наносила я его на кожу головы как лак для волос, только на корни, постепенно перекладывая волосы. Им можно и лицо протирать.
Помимо этого еще хочу предложить одно средство. Моя знакомая тоже страдала им на коже груди, так вот она набирала ванну теплой воды высыпала туда пачку соли и пачку соды (слава богу 5 копеек стоит) и ложилась в воду на 15 мин. (это после основного купания) так вот это ему тоже не нравилось – кожа сразу давала реакцию высыпаниями. Это вообще хорошее средство по ощелачиванию организма. Я подумала если голову ополаскивать после мытья солевым раствором это каким то образом тоже заставит шевелиться нашего «друга» будь он не ладен.
Девчонки, мы прочитали столько информации по этому вопросу, что можем диссертацию писать. Я не верю в то что мы его не одолеем!

Во избежание повторного самозаражения в период лечения рекомендуется:
-для туалета век и умывания лица использовать одноразовые салфетки,
-ежедневно проглаживать наволочки и полотенца;
-проводить регулярную сан.обработку очков, бритвенных приборов, в т.ч. футляров;
-выстирать или почистить прочие личные вещи (перчатки, шарфы, головные уборы, мотоциклетные шлемы), соприкасающиеся с кожей лица;
-женщинам исключить косметику, ликвидировать обсемененную клещами косметику;
-дети могут заразиться после контакта с инфицированными предметами.
До полного выздоровления ограничить контакт (лицом к лицу) с близкими людьми.
Не рекомендуется во время лечения: употребление алкоголя и острой пищи, посещение бань и бассейнов, длительное пребывание на солнце, переохлаждение, хроническое переутомление, повышенная зрительная нагрузка (в т.ч. компьютер).

УЛЫБНИТЕСЬ это самый главный залог успеха!

0

93

привет девчонки!!!!! волосы вселезут илезут кто нибудь вылечился((((((((((((((((((( :shine:

0

94

наташа а можно узнать как вылечила?

0

95

мне посоветовали мазать голову мазью ям и одевать платок говорят волосы перестают впадать и востанавливаются :dontknow:

0

96

Анютка написал(а):

мне посоветовали мазать голову мазью ям и одевать платок говорят волосы перестают впадать и востанавливаются

Лучше чем-то не таким противным и надо ж еще чтобы действовало...ЯМ не годится...Вообще мази не годятся...
Платок ни к чему, но втирать придется в корни волос, перебирая пряди, если нельзя коротко постричься..
работенка еще та...

0

97

а волосы то не выпадут от этой мази((((

0

98

У меня тоже стали волосы лезть сильно.

0