аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А как же кожа головы???

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Кира
А что ты думаешь про втирание трихопола, разведенного с водой?

0

62

Анютка,себорея -это грибок,поэтому трихопол отбрасываем.Давай для начала попробуем ополаскивать голову после мытья разведенным уксусом,потом поглядим  результат.Ещё у меня есть такая мысля-купить обычный детский шампунь и перед мытьём головы добавлять в колпачок масло чайного дерева(думаю капель5 будет достаточно),тщательно намыливаем и держим 3-5 минут,а потом смываем разбавленным уксусом.Ну,как тебе все это нравится?

0

63

Кира
Приветик!!!Я просто купила фридерм деготь и заметила , что от него волосы лезут еще больше. Не знаю с чем связано. А если клещь поселился на голове и это от него лезут волосы, то масло чайного дерева как на него подействует, мож ему понравиться!!! Вот с кожей проще, а с волосами хрен знает что делать!  :mad:

0

64

Кира
Я вот , что еще не пойму волосы от клеща выпадают или от себореи? Или все вместе!!!!!!!!

0

65

Анютка,масло чайного дерева очень хорошо помогает от разных грибков,обладает сильным антисептическим средством.

Анютка написал(а):

Я вот , что еще не пойму волосы от клеща выпадают или от себореи? Или все вместе!!!!!!!!

Анютка,волосы могут выпадать от чего угодно,я заметила,что когда нервничаю,то у меня усиливается зуд головы и волосы сильнее сыпятся.Раньше для укрепления волос пила пивные дрожжи с серой,на какой-то период было получше.А ты,ведь еще и таблетки пьешь,от них тоже может быть побочный эффект.Главное,если уж волосы выпадают,то это должно быть равномерно,а если очагами,то дело серьёзнее.У тебя длинные волосы или короткие?

0

66

Кира
У меня чуть длиньше плечей, я знаю ты хочешь сказать, что не надо путать длинну волос с выпадением! Но у меня действительно сильно выпадают после мытья где то 100 и так в течение дня 60, и заметно поредение. Но мне кажется это клещ я нащупываю маленькие прыщечки в голове  , и как будто кто то ползает!!! А таблетки я пью гармональные чтоб выравнить гармональный фон и таблетки наоборот от выпадения волос прописали! Я не знаю даже!!! Ладно будем эксперементировать! Только вот у того кого демодекоз много пишут что и волосы лезли , а после того как излечились от демодекоза выпадение прошло!!!

0

67

От выпадения волос хорошо помогает репейное масло.
Оно стимулирует обмен веществ, оказывает содействие росту волос, укрепляет корни волос, уничтожает перхоть, препятствует облысению.

0

68

Крапива написал(а):

От выпадения волос хорошо помогает репейное масло.

К сожалению,масло помогает не всегда,к тому же,если клещ действительно живет на голове,то для него это может оказаться лакомством.

0

69

Крапива
Да я тоже подумывала о репейном масле, но испугалась т. к. не будет ли хуже. Вот Кира правильно написала для клеща это будет лакомство! o.O

0

70

Вообще вероятность того, что клещ на голове очень низкая. Я всетаки склонна считать что выпадение волос связано не с клещом. Вот ресницы это скорее клещ. но луковица  волос на голове намного крепче чем  реснички. Скорее это всетаки либо обмен веществ либо нервное либо как говорят врачи все в комплексе. Я смотрела передачу про выпадение волос и там приводили  очень много факторов. Стрессы, обмен веществ, истощение организма диетами и много других причин.

Отредактировано Крапива (2008-09-20 23:22:48)

0

71

Крапива
Понимаешь на простое выпадение не похоже. В голове как и на лице мелкие прыщики и как буд то кто то ползает, короче как и на лице!!!

0

72

Анютка,можно попробовать наносить на кожу головы,при помощи ватного тампона, крепкий отвар полыни,любые паразиты очень не любят горечи.Этим же отваром и лицо полезно умывать.Как у тебя на данный момент с лицом?

0

73

Анютка
даже если на голове похожие симптомы как на лице. Это не обязательно демодекоз. Я согласно с Кирой насчет полыни отличное средство если уж там и есть какие-то паразиты. Но повторяю это не обязательно именно клещ.

+1

74

Кира
С лицом плоховато, то было же просто покраснения, а теперь на висках появились первые прыщи блин они такие больные и так долго не проходят теперь я понимаю какая это гадость у кого сильные высыпания сочувствую. Будем лечить дальше :confused:

0

75

Анютка,насколько я помню у тебя вроде в начале не было сильных высыпаний на лице,с чем свызываешь их появление(нарушение диеты,стресс,наружные средства)?Чем лечишься на данный момент(внутрь и наружно)?

0

76

Кира
Не могу подобрать себе подходящего лечения столько всего, пока пью эссенциале- форте, аскорутин. А высыпания связываю с желудком мне кажется у меня гастрит сильно стал болеть после еды видимо от несоблюдения диеты и вот высыпало!!! Мажу лицо настойкой календулы, потом демаланом с таблеткой(размолотого трихопола). не хочется бросаться на все рецепты лечения !!! :'(

0

77

ага! точно клещи с себареей связаны! у меня она наследственная.
но демодекс только на коже - на ресницах и бровях нет (не чешется по крайней мере)

0

78

У меня вот перхоти нет, но голова чешется, через день-два после мытья и ощущение полания присутствует. Особенно в затылочной части.. И волос, кстати тоже достаточно много лезет. Вот тоже думаю чем бы голову начать мазать..

0

79

Мыть дегтярным шампунем, мазать можно чемеричной водой

0

80

Я иногда мою дегтярным мылом, но поле него волосы какие-то несвежие становятся, когда высыхают.  А шампунь, честно говоря пока не пробовала.. Думаю загляну в аптеку не сегодня-завтра, и воду чемеричную попробую.. Спасибо за совет! :-)

0

81

Еще вычитала рецепт с участием любимой настойки календулы..
Спиртовой настойкой календулы (1 чайная ложка настойки на стакан кипяченой воды) лечат жирную себорею.
У меня не себорея, но думаю тоже такой рецепт опробывать, хуже точно не будет.

0

82

Только не смейтесь, когда еще не купила фридерм, то мыла собачьим  шампунькой от блох и клещей 8in1, ничего так, мне понравился даже больше чем дегтярный, ph сбалансирован и пахнет приятно))) А Фридерм деготь стал очень дорогой, на мои волосы его надолго не хватает.

0

83

Не обязательно Фридерм. Мне понравинся Золотой шелк. Он в пределах 100 р.

0

84

Proga, спасибо за совет, уже купила Золотой шелк.

0

85

Девочки, а у всех у кого демодекс, волосы выпадают?

0

86

кто -нибудь вылечил выпадение волос !!!

0

87

Мне нравится использовать, хоть у меня волосы и не сильно выпадают, но прыщи на голове замучали
Комплекс от выпадения волос и облысения System 4. Он состоит из 3 средств, 1. маска- пилинг (супер-вещь, но я в нее добавляю еще масло чайного дерева), потом шампунь и после сыворотка. Шампунь и сыворотка-термоядерные, не на каждый день, я их использую раз в неделю(а то и реже), а на каждый день шампунь №1 Для нормальных и жирных волос. Противодействует себорее и Терапевтический тоник "Т", он намного мягче и мне больше нравится.
http://www.simrussia.ru/production/25/4493.php

0

88

Змея написал(а):

Комплекс от выпадения волос и облысения System 4.

Этот комплекс торлько в Москве или по интернету можно приобрести???

0

89

Я вот вылечилась и волосы перестали выпадать, а было кошмар вспоминать не хочется.

0

90

наташа написал(а):

Я вот вылечилась и волосы перестали выпадать

А как именно вы вылечились???

0