аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обязательно прочитайте 100% вылечитесь!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Демодекоз в основном вызван излишней жирностью кожи. Если вы придёте к дерматологу то он вам может посоветовать настойку календулы, серно-спиртовой раствор , таблетками фарм группы метронидазол (типо флагила или ещё чего нить) или просто мазь демалан. И всё это вам никак не поможет потомучто от этой фигни кожа никак не станет не жирной. Ещё могут предложить в редких случаях мазь ЯМ - ну это вообще бред. При использовании этой мази ( в принципе как и серно-спиртового раствора) сжигается ваша кожа потом шелушиться - короче с таким лицом надо неделями дома сидеть и всёравно ничего не пройдёт!!!
Я по образованию фармацевт и знаю что легко вылечиться от демодекоза можно с таблетками Роаккутан !!! Нету не сожённой кожи не надо постоянно мазаться или протираться всякими расторами.Таблетки роаккутан рассчитываюся 0.5 мг на 1 кг веса человека. Существуют таблетки роаккутан по 10 и по 20 мг. По 10мг стоят в районе 1500р. а 20мг гдето 2500. (в ПАЧКЕ 30 ТАБЛЕТОК). Это дорого ну это единственный способ вылечиться от демодекоза. Единственное что нужно это сдать в поликлинике кровь (из руки) для того чтобы узнать нормально ли функционирует печень, потомучто при проблемах с печенью ну и беременностью конечно препарат противопоказан. Из всех побочных действий который там описаны у вас только будут шелушиться губы - но это легко избежать намазывая их гигиенической помадой :-).
Всякими мазями и растворами можно лечиться всю жизнь.......... а после приёма этих таблеток ( ну только соблюдая правильную дозировку) в течении 2-3 недель вы уже забудете что такое демодекоз но принимать их придётся около года ( у всех по разному у когото может больше а может меньше). Для полной информации ( хотя я думаю вам   более подробно мало кто обьяснит) сходите к дерматологу который практикует приём этого препарата а не советует дебильные мази и жидкости. Кстате придётся сдать кровь через месяц приёма препарата повторно а потом каждые 3 месяца - это нужно для того чтобы следить за работой печени.
Конечно кто хочет может не верить но это ДЕЙСТИТЕЛЬНО ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ИЗЛЕЧИТЬСЯ НАВСЕГДА ОТ ДЕМОДЕКОЗА!!!!!!

0

2

.......Я по образованию фармацевт и знаю что легко вылечиться от демодекоза можно с таблетками Роаккутан !!! Нету не сожённой кожи не надо постоянно мазаться или протираться всякими расторами.Таблетки роаккутан рассчитываюся 0.5 мг на 1 кг веса человека. Существуют таблетки роаккутан по 10 и по 20 мг. По 10мг стоят в районе 1500р. а 20мг гдето 2500. (в ПАЧКЕ 30 ТАБЛЕТОК). Это дорого ну это единственный способ вылечиться от демодекоза. Единственное что нужно это сдать в поликлинике кровь (из руки) для того чтобы узнать нормально ли функционирует печень, потомучто при проблемах с печенью ну и ....

Серега!!!!  Фармацевт!!!  Не позорь наше имя!!!!  КРОВЬ ИЗ РУКИ!!! Мне стыдно... И именно, как фармацевт ты должен знать, насколько серьезный это препарат, и вот его настоятельно рекламировать?????

0

3

Ася, поддерживаю!В любой плохонькой клинике скажут, что Роаккутан - очень сильное лекарство.

0

4

Мда и правда смешно..."КРОВЬ ИЗ РУКИ"...аж слух режет! :crazyfun: Полюбасу ,Серега,ФАРМАЦЕВТ!)))))))))))

0

5

Препарат Рокаунтан настолько тератогенен, что после его применения нельзя заводить детей в течение 7! лет. Да и не поможет он до конца. Так маленько придавит клеща на время.

0

6

Серёга написал(а):

Всякими мазями и растворами можно лечиться всю жизнь.......... а после приёма этих таблеток ( ну только соблюдая правильную дозировку) в течении 2-3 недель вы уже забудете что такое демодекоз но принимать их придётся около года ( у всех по разному у когото может больше а может меньше)

это что ж целый год будешь только на этот Роаккутан работать.

Серёга написал(а):

ЯМ - ну это вообще бред. При использовании этой мази ( в принципе как и серно-спиртового раствора) сжигается ваша кожа потом шелушиться - короче с таким лицом надо неделями дома сидеть и всёравно ничего не пройдёт!!!

насчет не пройдет ты отчасти прав, а насчет " неделями дома сидеть" не прав.

0

7

да побольшому счету дело не в цене. лишь бы прок был. а то я за 8 лет столько потратил, а толку почти нет. хотел даже поначалу китайские крема накупить на 15- 20000 рэ. только позвонив в их конторку- усомнился во всем (хотел заказать Ксин Фуманлинг + мыло Мантинг, оказалось, что пользующейся спросом КФ (по отзывам форумчан) прекратился реализовываться. бред короче. там пишут, конечно, здорово на форуме, обнадеживающе. и это подкупает.

0

8

Roacutan,eto oceni silinyy preparat.Evo nado prinimaty tolico pod presmotrom oceni cvalifitzirovonovo vracia.Zaregestrynovanny daje slucii smerti...A demodecoz ne vyzvan cerezmernoi jirnostiu kojy,a vnutrenemy problemamy.Obycino eto problemy s jeludocino-kyshecinim tractom...Ciashe eto peceni y podjeludocinaya jeleza,tak kak eto glavnii  filtri organizma.KLESH PITAETSEA TOKSINAMY    ,GLAVNOE DIETA.NE ESTI NICEVO JARENOVO,JIRNOVO ,SOLIONOVO Y KAPCIONOVA...ESTI OVOSHI ,FRUCTY Y VSEO VORYONNOE Y PARENOE....POMNIYE,NET TOXINOV ,NET BOLEZNEI...DIETU SOBLIUDAYTE GOD....PRINIMAITE VITAMINI,ZANIMAYTESI SPORTOM Y PODDERJIVAYTE YDEALINUIU CISTOTU V DOME,MENIAYTE NAVOLOCIKU KAJDII DENI....

0

9

corina написал(а):

GLAVNOE DIETA.NE ESTI NICEVO JARENOVO,JIRNOVO ,SOLIONOVO Y KAPCIONOVA...ESTI OVOSHI ,FRUCTY Y VSEO VORYONNOE Y PARENOE....POMNIYE,NET TOXINOV ,NET BOLEZNEI...DIETU SOBLIUDAYTE GOD....PRINIMAITE VITAMINI,ZANIMAYTESI SPORTOM Y PODDERJIVAYTE YDEALINUIU CISTOTU V DOME,MENIAYTE NAVOLOCIKU KAJDII DENI....

corina
Если пить полынь и расторопшу,то жёсткую диету соблюдать необязательно.А вот насчёт занятий спортом следует уточнить каким,потому как если при занятиях происходит прилив крови к лицу,то создаются благоприятные условия для клеща.Чтобы не менять наволочки каждый день,можно перед сном ложить на подушку чистую пелёнку. 8-)

0

10

Ася написал(а):

Серега!!!!  Фармацевт!!!  Не позорь наше имя!!!!  КРОВЬ ИЗ РУКИ!!! Мне стыдно... И именно, как фармацевт ты должен знать, насколько серьезный это препарат, и вот его настоятельно рекламировать?????

Я провизор,полностью согласна.И что такое фарм.группа метранидазол(типа флагил) Сильно сомневаюсь,что вы имеете фармацевтическое образование! И клещ не обязательно появляется из жирной кожи,как вы пишете,не надо дезинформировать прибывших.

0