аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я лечилась?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Делюсь своим рецептом лечения... Заболела ресничным демодекозом я год назад, когда стала носить контактные линзы...Лечение начато 01.06.2008 года:
Каждый день на протяжении 3-х месяцев принимать по 1 таблетке аскорутина 3 раза в день и по одной таблетки карсила 3 раза в день.
2 раза в день делать следущую процедуру (утром и вечером):
1. умыться чуть теплой водой с дегтярным мылом тщательно...
2. протереть кожу лица ватной салфеткой (кругленькие такие для снятия макияжа), смоченным в салициловом спирте (раствор салициловой кислоты), каждое нижнее и верхнее веко протереть отдельными салфетками...
3. ватной палочкой протереть по краям нижнее и верхнее веко (по ресницам) корвалолом (да-да, корвалолом)... только это не очень приятно, нужно аккуратненько каждый глаз отдельной ватной палочкой - можно чем-то обмахиваться (веером, например), т.к. глаза начинают слезиться...
4. мазать верхнее и нижнее веко перметриновой мазью, втереть ее в кожу век
5. через 5 мин. после мази закапать глаза каплями циделон (по 2 капли в каждый глаз)...
Циделон капать надо 3 раза в день - утром и вечером после процедуры, описанной выше, и еще один раз в обед...

Дополнительно: можно протирать края век спиртовой настойкой календулы и соком лимона;
наволоку и полотенце гладить каждый день; пить по 1 бутылочке Актимеля каждый день для повышения иммунитета; диета - нельзя жирное, соленое, жареное, спиртное; нельзя: загорать в солярии, париться в бане...
вот и всё...
результаты у меня уже есть: прошел зуд, воспаление век и дополнительный бонус - похудела на 3 кг...
желаю удачи!

0

2

Поповоду Актимеля сильно сомневаюсь... эту гадость даже под страхом растрела пить не буду... Если уж хотите поднять иммунитет то ненадо маятся дурью, купите ликопид или другой иммунопротектор + обычный кифир.

0

3

Виферон 3  1000000 МЕ  свечи   эмуномодулятор   и   можно  приступать  к лечению

0