аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бензил бензоат и метрогил ))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все государственные врочихи назначают одно лечение это мазь Бензил бензоат и метрогил гель , мазался очень долго, толку никакого, видимо эволюция привела к таму что этот клещь уже адоптировался к этим средствам ))

0

2

Я тоже пользовалась этой мазью, эффекта ноль, но это все индивидуально, я думаю.

0

3

Мне что только не выписывали:
Метрогил, Базирон, Скинорен, маска из белой глины, Бадяга, что-то еще...
Все безрезультатно.
Роаккутан очень помог, но совсем ненадолго - всего на год.

Автор рецепта! Если рассказанный на этом сайте способ сработает, я стану Вашей (твоей?) должницей на всю жизнь.
Обязательно его попробую в ближайщее время.

Отредактировано Катя,конечно (2007-10-02 12:17:11)

0

4

Мне врач выписала крем Розамет (метронидазол), какую-то болтанку с большим колличеством составляющих (в аптеке по рецепту сделали, после нанесения на лицо Очень сильно жжет) и трихопол по 1т. 3 раза в день 3 недели. Три недели пока не прошло результат пока неизвестен.

0

5

:) Спасибо большое за созданный сайт. Это супер, попробую рецепт, описанный автором. Если поможет, я тоже буду благодарна всю жизнь.

0

6

Юлия незачто ), сам прошол через это. и естественно не смог сообщить об этом всем, буду рад если смогу камуто помочь !

0

7

Решила тоже попробовать Ваш способ лечения. Болею этой заразой уже 13 лет. У меня есть к Вам дополнительные вопросы.
Наталья.

0

8

Маруся написал(а):

Мне врач выписала крем Розамет (метронидазол), какую-то болтанку с большим колличеством составляющих (в аптеке по рецепту сделали, после нанесения на лицо Очень сильно жжет) и трихопол по 1т. 3 раза в день 3 недели. Три недели пока не прошло результат пока неизвестен.

Это Вам молочка Видаля прописали. Они больше ничего не знают. Временно поможет, но не излечит. Пройденный этап.

0

9

И мене выписали Бензил Бензоат, прочитал инфо средство  должно убить клеща, но, когда я его нанош у на кожу, начинает дикая боль, но не везде.
Если помазать, руку, ногу, то боли нету, есть только на лице, на ушах и за ушами.

0

10

Я начинал свое лечение с мази Бензил-Бензоат 20%. Раньше у меня клещ обитал ТОЛЬКО в области вокруг рта и немного по краям носа. Как только я стал локально пользоваться этой мазью у меня появились воспаления и на других участках кожи, где раньше никогда никаких прыщей не было. Большие внутренние прыщи стали образовываться буквально на ровном месте. Мне потом мой врач сказала, что это происходит вследствии того, что клещ переходит с одного место в другое, так сказать в более благоприятное где его не трогают. Так что будте осторожны с Бензил-Бензоатом! Слышал, что Бензил-Бензоат в форме эмульсии - более щадящая альтернатива.

0

11

Тоже никак не могу вылечится уже 2 года,такая зараза,сейчас каждый день утром и вечером мажусь таким составом,беру таблетку метронидазола,растираю в ступке,наливаю миндального масла(лицо у меня сухое),5 мл(чайн.ложка),получается примерно 3% раствор,кстати в китайских кремах, которые предлагают,посмотрите состав,в некоторых как раз метронидазол 3%,втираю,если ещё пить трихопол(метронидазол,то наверное лучше будет,но сколько можно травиться???Думаю надо мазать этим постоянно или сделать с водой раствор,чтобы не вылазили,ещё заказала демалан, но не пользовалась ещё.Одно время помогла мазь ЯМ.Видимо, взависимости от типа клеща,индивидуальных особенностей,всем что-то поммогает,что-то нет,но жаль,что не видно людей, кто вылечился,какая- то мерзкая ,хроническая зараза.Желаю всем успехов.)

0

12

Я бензилбензоат несколько дней назад впервые попробовала, и скажу вам ууууухх!! Когда наношу, чуть не плачу, оочень уж печет!! Но через пару минут вроде все успокаивается.. Я и ЯМом мазалась и дегтем, но они так сильно не жгли.. Но все равно пока буду мазать, успокаиваю себя фантазиями, как эти черти горят в аду, который творится на лице после нанесения бензилбензоата.

0

13

Катя,конечно написал(а):

Мне что только не выписывали:
Метрогил, Базирон, Скинорен, маска из белой глины, Бадяга, что-то еще...
Все безрезультатно.
Роаккутан очень помог, но совсем ненадолго - всего на год.

Автор рецепта! Если рассказанный на этом сайте способ сработает, я стану Вашей (твоей?) должницей на всю жизнь.
Обязательно его попробую в ближайщее время.

Отредактировано Катя,конечно (2007-10-02 10:17:11)

Скажите а до приема РОА у вас был именно демодекоз или просто угревая болезнь?

0