аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ранняя стадия!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Друзья вы тут пишите сотни способов вылечить ДЕМОДЕКС , но я ни увидел ни одного примера выздоровления!Я так понял что эта болезнь индивидуальна и подходить к лечению надо индивидуально! Но на ранней стадии же можно от него избавиться??быстро! Дерматолог ничего определенного не сказал, в КВД вообще отказались советовать лекарства!
Неделю назад сходил в КВД , анализ положительный - Демодекс!
У дерматолога мне сказали мазать "МИТРОГИЛем" и 5 дней пить "Тиберал" - очень не определенно , тоесть я 5 дней пропил "Тиберал" и все здоров?))) Не верю! У меня не жосткая форма и началось недавно , скорее всего всему виной нервы и разгульный образ жизни (Алкоголь,наркотики),недавние болезни грипп ит.д. ну и как следствие ослаб иммунитет. недавно я заметил , что стало много прыщей, зуд, красные пятна!Ужасный цвет кожи (даж загорелой) - серый цвет! щелушение! Сейчас все это переходит на шею и плечи,грудь(((( !!

НЕсколько вопросов:

1.ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ КАК ВЫЛЕЧИТЬСЯ БЫСТРО?? Т.к. У МЕНЯ РАННЯЯ СТАДИЯ БОЛЕЗНИ!!

2.Кто реально пользовался китайской косметикой типа Крем «Мантинг»? я сомневаюсь , что это просто маркетинговый ход! Может он на ранней стадии бесценен  :yep: ?? подскажите пожалуйста!Мне говорили что он реально кожу лучше делает , но вот реальных примеров лечения Демодекса я не слышал(( !

3.Поможет ли мне курс "тиберал" и "метрогиль" из 5 дней?

ПАЖАЛУСТА ОТНЕСИТЕ СЕРЬЕЗНО К ВОПРОСАМ!!!
Спасибо!!

П.с. А МОЖЕТ КТО-то ,чисто случайно  :blush: , знает как вылечить синяки под глазами? ПОДСКАЖИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

0

2

Просто не для кого не секрет что китайцы обнаружили первые ДЕМОДЕКС, соответственно они и приступили к иследованиям первые, ну говорячт типо еще в древности все это было , но я не особо верю!! Плюс у них же там климат как раз подходит для развития паразитов и это у них вечная проблема! Так что я думаю нельзя говорить , что китайские лекарства полный отстой))) ! Хотя и это возможно ))) !
Еще раз задаю этот вопрос:

1. Кому помогла китайская косметика? И ГДЕ ВЫ ЕЕ ЗАКАЗЫВАЛИ , не хочу напороться на подделку!

п.с. я видел два сайта:
1.http://ugri-manting-lechenie.find-russian-dealers.info/ больше к нему склоняюсь!
2.www.demodex.ru
Что скажите ???

0

3

Придется Вам Aleks смириться с тем что быстро это не лечится. К сожалению даже начальная стадия - это довольно муторная штука. И потом судя по Вашему описанию, стадия у Вас далеко не начальная, все это длится давно, просто Вы только сейчас диагноз узнали. Начальная стадия - это как у меня:незначительные высыпания на веках и щеках. А Вы болезнь запустили, по моему мнению, так что наберитесь терпения и лечитесь. Удачи.

0

4

Как лечиться то?? Тут куча способов , если все перепробовать конечно 2 года на лечение уйдет! Ну я немного преувеличил, все теже симптомы , что я и писал выше , только в слабом проявлении! На самом деле полгода назад у меня такого небыло! Вообще почти ни чего небыло ! Да и вообще все инфекции и болячки)) у меня всегда быстро заживали!

Пью 3 день "тиберал" и мажу "Митрогиль" , ни одного нового прыщика! Цвет коже приходит в норм состояние! Хотя это наверное не показатель выздоровления т.к. если клещ умирает, то его мертвые тела) выходят на поверхности в виде прыщеков!так? значит он у меня не умирает?((((

0

5

Алекс, спокойствие и еще раз спокойствие! Тиберал и метрогил - не наркотик и не действуют мгновенно!!!! Полистайте мои сообщения по всем разделам. Я тут, по неграмотности, везде полазила. В основном, с Кирой общаюсь. Может чего-то для себя выясните.  На китайские крема не советую особые надежды возлагать. Хотя бы потому, что они состав никому не раскрывают. А это уже о чем-то говорит. Не должно быть закрытой информации. С медицинской точки зрения (я - фармацевт) не положено, недопустимо такое. Не надо мне втирать какие результаты после прмименения этих кремов. Мы все люди грамотные. Вы нам расскажите, что туда входит, мы сами разберемся какой компонет какое действие оказывает. Чихать наш клещ хочет на все травы. Они туда, окромя трав, пихают, похоже гормоны и тот же метрогил. Не стоит это таких бабок. Тем более, что когда перестаешь ими пользоваться, болячка накатывает по новой. Что наводит на мысль, что там гормоны. А это категорическо противопоказано. Так что вопрос спорный и рисковать, я, точно - не буду. Китайцы и их медицина - не панацея вообще. Была я там в прошлом августе. Отдельная тема. Почему то им принято доверять. Но что-то я заметила, доктора сами лично не бегут в Китай лечиться.  Лечить людей берутся. Модно это. Прибыльно. А сами себя там не лечат. Так что Алекс, не отчаивайся. Главное, не запускать лечение, раз уж взялся. Это главное.

0

6

Спасибо Ася !!
Вот только я снова не могу получить ответ: Метрогиль и Тиберал достаточен для лечения? и прада , что Тиберал нужно пить только 5 дней? А что потом , только митрогилем личиться? просто по тем мемуарам)) которые тут пишут , личиться нужно кучей таблеток , включая народную медецину, + лечить желудок , соблюдать нереальную диету! Помоему это перебор , неужели нет припората который убиват клеща? И Как на самом деле выглядет выздоровление, выход трупов )) клещей из кожи в виде высыпания маленьких прыщиков?

П.с. 4 день лицо все лучше и лучше! Нет новых прыщей! Но стали чесаться брови и веки ((( , выпадать волосы с головы ... ааа ... что это за ужас ))) ??

А от синяков ПОД ГЛАЗАМИ ни кто ни чего не знает?

0

7

Еще вопросик :blush: !!

Я собираюсь набирать вес , примерно килограм 12 ))  , для этого я буду пить порошковый белок и питаться исключительно белковой пищей , плюс большие физические нагрузки и много отдыха между тренеровками!
Подскажите,пожалуйста, не поспособствует ли это бурному развитию клеща?
И Как действует на клеща салярий?? Я туда частенько хожу))

0

8

Aleks написал(а):

А от синяков ПОД ГЛАЗАМИ ни кто ни чего не знает?

Если это не связано с внутренними проблемами,то скорее всего с неправильным образом жизни(недосып,алкоголь,курение,стрессы и т.п).Быстро не избавиться.Можно попробовать по утрам протирать кубиком льда под глазами(1-2минуты) или делать компрессы из чайной заварки на 10 минут.Ещё круги бывают от недостатка витамина С-можете попить аскорутин,вреда не будет.

Отредактировано Кира (2008-07-21 10:53:46)

0

9

Aleks написал(а):

Метрогиль и Тиберал достаточен для лечения? и прада , что Тиберал нужно пить только 5 дней? А что потом , только митрогилем личиться?

Вообще-то всем назначают дней на 10 с перерывами и по 3 курса.Хотя,мне здоровье позволило пропить тоже только 5 дней.Смотрите,если у вас уже видимое улучшение,то может и хватит.Главное,хотя бы на время лечения,придерживайтесь минимальной диеты и не злоупотребляйте вредными привычками.Может вам и вправду повезет быстро избавиться от этого клеща.Удачи!

0

10

т.Е. Тиберал можно пить 10 дней с перерывами между 5ю днями?правельно?
А как вы почувствовали , что не можите пить Тиберал ?

0

11

Алекс, мой организм не то что тиберал, а трихопол отверг. Один курс я все -таки прошла. Как,  например, я поняла, что мне его уже принимать нельзя. А очень просто все -в 2 часа ночи я проснулась от жуткой боли, такое было ощущение, что в печень воткнули кинжал. Ни вдохнуть, ни выдохнуть. Но-шпой и отменой препарата, кое-как восстановилась. Плюс расторопша. Причем, я после этого принималась его пить опять, ровно с таким же результатом. Опять жуткая боль, просто ломит печень. Алекс, если в Вашей жизни имеют место наркотики, то все действия, направленные на оздоровление организма и на излечение от клеща- сходят к нулю. Ничего не получится. Надо пересматривать отношение к жизни. А вот в солярий ходить точно нельзя, до тех пор, пока клещ окончательно не съедет с вашего лица (тела, ресниц и т.д.). Высыпание маленьких прыщиков - не есть хорошо. Это не кладбище трупиков клещей. Они хорошо убираются применением доксициклина. Но я решила для себя, что антибиотики все-таки надо применять очень взвешенно. И я просто стала эти прыщики вскрывать стерильной иголочкой от одноразового шприца. Просто вскрывать, даже не пытаясь  выдавливать. И тут же их "припечатывала" тампоном с 95% спиртом (антисептический раствор, под таким название он в аптеках продается). На этом месте на след. день появлялась корочка, которая быстро отваливалась, видимо, потому, что спиртом обрабатывалось в течении дня много - раза 4-5. Для кожи лица - это полный атас. Но восстанавливать будем потом. Все сразу - не получится. Я подозреваю, что у многих излечение затягивается по этой причине: не успевая клеща изгнать полностью, начинают восстанавливать кожу кремами, давая пищу для дальнейшего существования клещей.
А то, что стали чесаться брови и т.д. говорит  о том, что ваши звери реагируют на правильное лечение и ищут они пути спасения. А может и пусть себе живут в волосах, говорят вроде, что у многих живут и ничего. У меня тоже так же было. Правда, если так волосы дальше выпадать будут, то месяца через 3 - я лысая буду.
Диета должна быть, безусловно. Я например, помню, что сладкое вызывает выделение кожного сала (питание клещей). Ну и про жирное, копченое, острое, наверное тоже можно что-то подобное сказать. Вот конкретно про белковую диету я ничего сказать не могу. Читать надо. А про препарат, конкретно действующий на клеща, я писала уже, это как раз тиберал, трихопол, метронидазол. Действуют они на клеточном уровне, на уровне ДНК, Ничего другого медицине пока  неизвестно.

0

12

Пропил 5 дней тиберал и за это время вымазал)) почти пол тюбика митрогиля! Не употреблял наркотики уже 2-3 месяца и почти не пил алкоголь!)) Результат - все лицо в мелких прыщиках , реально они по всему лицу (( , (когда я не знал о болезни , на лице было максимум по 3-6 прыщей , мазал из куриозином + мыл лицо средствами от черных точек и все пропадало , потом опять воявлялось) , но такого колличества прыщей ни когда небыло ((( что это?? Я читал о китайских мазях - типо когда ими пользуешься , через 2 недели все лицо в маленьких прыщиках , а потом все сходит, это они объяснили тем что мазь убила клещей и трупы и их отходы (вылупившиеся яйца) выходят наружу!!! Как думаете это реально так???? , хочется верить!  :)  А то получается , что когда я не личился все было норм, а теперь я начал лечиться и ппц все лицо шея и кстати грудь и спина покрылась маленькими прыщиками, кстати таких ни когда небыло , если были то побольше! Еще стал замечать что стали выпадать волосы с головы , ресницы и брови , когда я не лечился этого небыло ((( что за бред???
У меня организм нормально отреагировал на ТИБЕРАЛ , ну максимум сонливость появилась и усталость! Подскажите я могу пить его дальше? или надо неделю подождать? а потом еще 5 дней пропить ?? Кто знает??? Плз!
А почему нельзя в солярий ходить, на сколько я знаю ультрофиолет убивает всякие там бактерии и т.д. да и вообще мне говорили что это полезно от прыщей , а вы говорите на оборот?? не понимаю , поччему??

0

13

Aleks написал(а):

А почему нельзя в солярий ходить, на сколько я знаю ультрофиолет убивает всякие там бактерии и т.д. да и вообще мне говорили что это полезно от прыщей , а вы говорите на оборот?? не понимаю , поччему??

Солярий и солнце действительно полезны при обычных прыщах, но у нас-то демодекоз,а для него эти процедуры всеравно,что инкубатор-температура для его активного размножения самая благоприятная.

0

14

Aleks написал(а):

У меня организм нормально отреагировал на ТИБЕРАЛ , ну максимум сонливость появилась и усталость! Подскажите я могу пить его дальше? или надо неделю подождать? а потом еще 5 дней пропить ?? Кто знает??? Плз!

Схемы лечения могут различаться,мне назначали пить трихопол по 1таб.3раза в день в течении 10дней,затем перерыв 10дней,всего 3 курса.Если вы решите продолжить приём,то думаю вам обязательно нужно добавить что-либо для печени,поскольку алкоголь и наркотики не могли не повлиять на неё.Aleks,а вы собираетесь к врачу сходить проконсультироваться или нет?

0

15

Спасибо, Кира!
Какой ужас )))) на улице лето , а Вы говорите солнце нельзя , я так не смогу!! ))))
Конечно я ходил к врачу ... а толку? Его слова "пей Тиберал 1 таблетку 2 раза в день , в течении 5 дней и маж мазью Митрогил. Ни чем другим не маж , не кавыряйся в лице руками , не ешь жаренное и т.д." Я спросил ну это вообще лечиться или будет проявляться всю жизнь спереодически - говорит "лечится"! Ну вот и все что она сказала! Отдал за прием денежку и ушел лечиться!

п.с. прыщики постепенно изчезают , чувствуется что лицо оздоравливается :) !

0

16

Алекс, как я тебя понимаю! Ты уж пожалуйста, полистай наши сообщения, о цикле жизни клеща и все такое, сам в своей голове уясни, что лучше сейчас  потерпеть, и доконать этих гадов. Чем, при малейшем улучшении лезть под солнце или солярий, нарушать диету и т.п. И болезнь обязательно вернется. Занимайся не покладая рук собой. Не делай поблажек себе. И все получится.

0