аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



еще один рецепт лечения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я лечилась таким рецептом.5-6 крупных зубчиков чеснока мелко нарезать,засыпать в банку и залить 250 г водки.Плотно закрыть банку крышкой и настаивать в темном месте 8 дней.На 9 день начинаем втирать в лицо ватным тампоном.Лучше всего втирать перед сном и оставлять на лице на всю ночь.Чеснок и спирт отлчно убивают клещей и не дают им размножаться.Утром я умывалась отваром чистотела,а заваривают его так:1 пачку чистотела залить 2 л кипятка,закрыть крышкой и дать настояться пока не остынет,затем процедить и умываться.Также соблюдала нестрогую диету: не ела сладкого,сдобного,острого и жирного,газированного,пила витамины,чистила кишечник.
Еще бы хорошо попросить кого-нибудь из знающих почитать молитву за ваше выздоровление.
Сейчас лицо очистилось,прыщей нет,но я продолжаю мазать чесночную настойку для профилактики.
Счастливого вам лечения!Главное, верьте в выздоровление!

0

2

Ирина а каковы ощущения от чеснока у меня очень чуствительная кожа я думаю если намажусь так то будет айс конкретно....

0

3

Olga359606
Я не советую я пробовала не помогло , а от этой гарючей смеси тошнит она так воняет. И лечение должно быть не только снаружи ну и внутри! А там вам решать! :dontknow:

0

4

Ира, напиши рецепт чистки кишечника? Все пишут что нужна чистка, а как же ее делать?

0

5

Mira написал(а):

Ира, напиши рецепт чистки кишечника? Все пишут что нужна чистка, а как же ее делать?

Так по моему на сайте очень хороший рецепт написан. :dontknow:

0