аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Процесс лечения пошёл

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Галчонка написал(а):

у меня после лечения гнойных высыпаний нет

Прошу прощения, я упустила, что высыпаний у Вас уже нет. Зачем тогда пролечиватся этим методом?
Чем Вы мазали красные пятна?

0

62

Хотя высыпаний нет, но я не уверенна, что я полностью вылечилась. У меня высыпания сезонные-в ноябре, декабре, к концу декабря всё проходит(остаются только красные пятна) в прошлом году было тоже самое-всё лето и осень лицо чистое, а потом начинается!! Пятна на лице мажу контратубексом, далацином, метрогил-гелем, муравьинным спиртом, настойкой календулы, хожу на Дорсонвалль, пятна бледнеют, но до конца не проходят. Но, конечно, лучше пятна-чем то, что было..

0

63

Галчонка Если у Вас стойкая ремиссия, не надо насиловать кожу. Я лечусь по методу Беларуски. И мне нравится. Но Вам надо обратить внимание на внутреннее оздоровление, а не на наружное. Попейте те травы, которые рекомендует Белоруска, это в любом случае будет полезно. Маска из полыни очень хороша, но Вам не надо себя мучать ей каждый день по 3 часа. Достаточно делать ее раз в неделю по полчаса. Антибиотики тоже не стоит мазать на стадии ремиссии (метрогилгель), а также спиртовыми настойками. Это все убивает собственный кожный иммунитет. Его, напротив, нужно восстановить. Пятна хорошо убираются кремами, в состав которых входит бадяга. Очень хороши крема фирмы Мирра люкс. От красных пятен - бальзан Оберег, для кожного иммунетета - бальзам Биобаланс. Вообще, я неплохо разбираюсь в вопросах ухода за кожей в том состоянии, когда ее уже не надо лечить. Я могла бы порекомендовать средства Российской компании Мирра люкс. Но это - тема уже не для этого форума. К тому же, это может быть расценено как реклама. Если хотите, можете написать мне на мыло, оно активно в профиле. Дам рекомендации бз всякой материальной выгоды.

0

64

ProgaProga большое спасибо Вам за советы! Я просто боюсь отменить мази, вдруг опять появятся гнойные высыпания? Еще пью расторопшу и эхинацею, больше ничего не пью. Хочется вылечится окончательно.После каникул сделаю соскоб. Бальзамы, которые вы упомянули продаются в аптеках? Я по рекомендации дерматолога купила косметику фирмы LA ROCHE -POSEY серию EFFACLAR K пенкой для умывания пользуюсь, а кремом боюсь-всё таки крем содержит жир. А что можно приобрести и з косметики Мирра-люкс?

0

65

Proga написал(а):

Зачастую демодекозом заболевают люди с гормональными расстройствами. Я как раз сегодня была у своего эндокринолога. Так у нее значительная часть ее больных страдает демодекозом. Мне, в свое время, она категорически запретила пользоваться противозачаточными гормонами, а также ставить спираль, поскольку спирали тоже содержат гормон.

Офигеть припрылили :) А мне дерматолог наоборот рекомендовала "жанин" пить (и это после того как я сдала анализы на гормоны и все было в порядке и на клеща, и анализ был положительный).

0

66

Ну может Вам оно и ничего, мы же все разные. Но у моей сестры выпали все волосы, включая брови и ресницы, после того, как гениколог прописала ей один чудный препарат от какой-то ерунды. Уже два года она лысая как колено, носит парик, брови рисует высокохудожественно.  :dontknow:

0

67

Ничего себе!! Да, с гормонами шутки плохи, никому не посоветовала бы их принимать(в качестве противозачаточного средства), да и вообще никак. Лицо  меня почти совсем радует!! Только пятныки небольшие остались!! Спасибо, девочки за советы, сейчас вообще ничем не мажусь, только расторопшу пью

0

68

Кира написал(а):

Олька,раствор Демьяновича обычно назначают для лечения чесотки. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: В течение 10 — 15 минут в кожу втирают 60% раствор гипосульфита натрия. После того как раствор высохнет, процедуру повторяют. Затем 3 — 4 раза в течение 5 минут втирают 6% соляную кислоту, каждый раз дожидаясь высыхания раствора. В результате химической реакции гипосульфита натрия с соляной кислотой образуются сернистый газ и свободная сера, которая и уничтожает клещей. После втирания этих двух растворов больной надевает чистое белье. Мыться можно только на третий день.

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста сколько надо дней или неелб, а может  месяцев проделывать такую процедуру? Я пользуюсь этими растворами на ночь сначало гипосульфат натрия, а потом соляной кислотой мажу лицо вот уже 3 неделю, лицо сильно выбелилось хожу белый как смерь=)!Но под носом все не как не проходит краснота и совсем не много еле еле видно на веках.

0

69

CJlaBka
Чесотка этими растворами лечится быстро ссылка ,а вот сколько времени требуется с демодекозом неизвестно,но скорее всего (если кожа нормально переносит),то до полного вылупления последней личинки,т.е в среднем около 1,5 месяцев.

0

70

Кира написал(а):

Чесотка этими растворами лечится быстро ссылка ,а вот сколько времени требуется с демодекозом неизвестно,но скорее всего (если кожа нормально переносит),то до полного вылупления последней личинки,т.е в среднем около 1,5 месяцев

Спасибо большое за ответ, а загорать в солярии вообще не как нельзя?=(

0

71

Кира написал(а):

А,чтобы без вреда для организма кушать жирное,сладкое,острое и т.д.нужно применять порошок расторопши(во время еды).Не писала об этом раньше,т.к. сначала решила проверить эффект от этого лечения на себе.Применяю этот способ уже 2 месяца..За это время у меня не было обострений демо,продолжаю приём дальше.

приму к сведению!!! очень полезная информация

0

72

Кира
Сколько нужно скушать расторопши за один прием пищи..?ну примерно..

0

73

CJlaBka написал(а):

а загорать в солярии вообще не как нельзя?=(

По крайней мере пока не добьёшься стойкой ремиссии.

Олька написал(а):

Сколько нужно скушать расторопши за один прием пищи..?ну примерно..

1/2-1ч.л.

0

74

Кира
Спасибки.будем знать..)

0

75

Вот и я всё лето с такой "красотой " дома провела, на работу , никуда вообще не хочется выходить, а живу на ЮБК. первый ужасный год в моей жизни. это ж надо так встрять. и столько людей этим страдают. и нет 100% лечения(((.

0

76

Все пишут о том что при демодекозе нужно делать полное обследование и личить уже внутренние причины. а что если обследовали уже всё что только можно,а нашли только парочку протей в кишечнике и то я не считаю что это страшно, хотя полечим на всякий случай.
Так вот мне обычные демодекозные средства, мне сделали только хуже меня ещё больше посыпало. так что на улицу страшно выходить у кого нибудь такое было. не подскажете что делать?

0

77

Тра-ля-ля написал(а):

се пишут о том что при демодекозе нужно делать полное обследование и личить уже внутренние причины. а что если обследовали уже всё что только можно,а нашли только парочку протей в кишечнике и то я не считаю что это страшно

Молочница есть? Кислотность какая?

0

78

Да это обострение наблюдается у большенства в начале лечения,не волнуйтесь.

0

79

Тра-ля-ля написал(а):

Так вот мне обычные демодекозные средства, мне сделали только хуже меня ещё больше посыпало. так что на улицу страшно выходить у кого нибудь такое было. не подскажете что делать?

надо уточнить, именно демодекозные средства (для поддержания здоровья клеща)
или противодемодекозные (для его уничтожения).
Скорее всего - первые, конечно, они применяются чаще всего.
тогда и ответ простой - создали условия клещу, он и резвится...
больше рождается - больше умирает, естественно..
Вот все это и выходит, а на смену - новые...

+1

80

Есть информация о лечении на сайте http://health.ax3.net

0