аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Демодекоз. Последний оплот борьбы за свое здоровье.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток. Меня зовут Даниил, мне 21 год.
   Моя проблема начала появляться еще в далеком 2008м году. Сначала это были "возрастные прыщики". Я относился к ним как к должному. Покупал зинерит, мылся дегтярным мылом, протирался салициловым спиртом. Эффект отсутствовал. Я терпеливо ждал. Надо сказать, моя, обычно хрупкая психика, сносила ужасы изуродованного десятками глубочайших прыщей лица довольно гладко, хотя мне даже сейчас жутко вспоминать что творилось. Бывало, что четверть щеки превращалась в мешок для гноя, который я дежурно и безэмоционально испускал ручными методами, по достижении определенной кондиции. Более того, эти чудовищные метаморфозы моего лица не мешали мне вести практически полноценную социальную жизнь. Так прошло два года.
   "Так не могло продолжаться долго", - думал я, но все-таки это продолжалось, и продолжалось без каких-либо просветлений. Окончательно осознав, что что-то здесь не так я взялся за дело со всей "серьезностью". Дальше: районный КВД, трихопол, болтушки, узнал что такое демодекс, мазался спрегалем, всячески пытался что-то сделать. Так прошел еще год. В итоге: то ли от лечения, то ли от внутренних изменений в организме - количество моих прыщиков уменьшилось, а их качество(ха-ха) заметно ухудшилось. На этом мое "лечение" и было заброшено. К тому времени я был убежден что все само будет продолжать улучшаться и со временем пройдет, надо только подождать. Так прошло еще несколько лет.
   Со временем я заметил, что кончик моего носа подозрительно увеличился. В сами можете увидеть это на приложенных фото. Это произошло внезапно и порядочно меня напугало. Тогда я спустил это на то, что так было всегда и я этого просто не замечал, однако я только сейчас понял, что это все последствия моей болезни, как и окончательно удостоверился, что мой нос порядочно увеличился и деформировался сам по себе.
   И это лишь одно из ужасных открытий. Сейчас я осознал, что у меня серьезные проблемы. Действительно серьезные. Они не пройдут просто так. Здесь не поможет флакон зинерита, пара баллонов спрегаля и кусок мыла. Здесь не помогут болтушки и протирки. Отсидеться не получиться. Мне нужно бороться с тем, кого еще только предстоит вычислить. Я даже не знаю что есть причина моих проблем: клещ или мой организм? Или причины - оба фактора? Я не знаю куда мне идти, я не знаю что мне покупать. За последние несколько дней я прочитал тысячу и один рецепт, увидел десятки кремов за тысячи рублей, но ответа так и не нашел. Завтра у меня свободный день, а я не знаю даже с чего начать. Я пришел сюда за советом и помощью. Мне нужна ваша помощь, и вы - моя главная надежда. Конкретно: помогите пожалуйста мне хотя бы наметить план действий.

Я прилагаю несколько фотографий, которые, возможно, помогут вам оценить степень поражения и сложности заболевания:

http://i.imgur.com/PGfYTcr.jpg
http://i.imgur.com/JWeRBLM.jpg
Деформированный нос:
http://i.imgur.com/MShF636.jpg

Остальные фото находятся в альбоме: ТУТ

Спасибо за ваше драгоценное время. Надеюсь на вашу помощь.

0

2

Глядя правде в глаза чтобы помочь человеку изрядно страдающему проблемами акне либо запущенной формой демодекса необходимо побывать в его шкуре , как мы понимаем в действительности врачей дерматологов которые лично столкнулись с этой болезнью нет ,так подсказывает статистика и мои личные беседы с глазу на глаз за последние 10 лет поэтому и прописывают то что обычно на слуху у людей . Я излечился, хотя когда то нуждался в такой же поддержке как и вы. Все эти обследования ни к чему , даже начинать не стоит , давайте сделаем так , если вы прочтете это сообщение постарайтесь не откладывая связаться со мной по номеру 89884321112 помогу вам и совсем скоро ваша кожа приобретет свой прежний, здоровый облик

0