аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псориаз и себорея, моя борьба

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, хочу немного расказать о свем опыте и борьбе с разного рода кожными болячками. Так уж сложилось что с самого юнешества был одарен этими проблемами с полна. Голова-псориаз, лицо-себорея, спина-лишаи,ноги-грибок. Много что перепробовал за свою жизнь но вот не так давно мне на глаза попалась продукция фирмы seacret, вернее сказать мне ее преподнес мой знакомый который испытал это на себе, он также долгое время страдал хронически экземой кистей, ладоней, когда я увидел его руки мне стало интересно что же могло его вылечить. Я тоже стал пробовать пользоваться этим, например, я просто стал мыть лицо грязевым мылом seacret, через три дня отпала нужда в дополнительных медикаментах, стал мыть голову шампунем seacret ушли пятна псориаза, после масел ушли лишаи на спине, сейчас работаю над ногами. Надо сказать что эта вся продукция завязана на солях мертвого моря Израиля, также надо сказать что и до этого я пользовался разной продукцией других фирм этого преславутого мертвого моря, но не помогало. Сейчас да, это класс, тот кто страдает от всяких болячек на открытых частях тела и лице тот поймет меня. Может для полного выздоровления мне далеко но уже сейчас для меня это большой прорыв, кстати эффект в течении недели уже заметен, это не долгосрочные медицинские манипуляции. Познакомился с девушкой которая долго страдала от Акне, не знаю как это по русски, тоже эффект не заставил себя ждать. В общем что хочу сказать, я нашел то что мне облегчело жизнь, хотите? Попробуйте! Знаю эта продукция есть в Москве и Питере, правда незнаю по какой цене :-)   Я покупаю по цене производителя в сша, могу помочь и вам в приобретении без накруток. Спросите зачем мне это? Отвечу да не зачем, знаю как это не приятно и как люди ищут хоть какие то способы, ну вообщем вот наверное и все, есть вопросы? Пишите, отвечу 77yurgen@gmail.com

0

2

Здравствуте всем ! Я тоже страдаю  этой проблемой ...заметила , как питаюсь правильно так все в порядке : НЕТ пиву ,  жирной пище и нервным растройствам .Курить бросила сама уже 2 года . Помогает мазь Акрустал ,  другие не помогают, из народного хорошо облегчает - эфиопское масло черного тмина(масло чернушки). Вывод : следить за питанием и нервами . А как ? -каждый должен сам про себя понять что ему вредит и соблюдать как образ жизни - Мой совет . Всем здоровья

0

3

спасибо, интересно

0