аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я лечился от демодекоза.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, я также страдаю демодекозом вот уже 2 года. Благо, в кожно-венерологическом диспансере есть знакомая, которая мне помогает. Хочу с Вами поделиться, как я лечился (все это под контролем врача). Первый раз когда у меня обнаружили клеща, я лечился мазью бензилбензоат 20% и протирал лицо молочком Видаля.  Вылечился. Вроде долгое время не было клеща. Когда я заразился второй раз, это было кошмарнее, чем в первый раз. Вся правая щека и подбородок, а далее потом и низ левой щеки покрылись  большими прыщами (мне даже бритье было мучением). Стыдно было на улицу выходить. ДЕПРЕССНЯК был сильный. Я начал мазаться опять мазью бензилбензоат и молочком Видаля, но не помогало, еще хуже. Кстати и мазь «Ям» тоже не помогла. Но наверное каждому свое. Решил опять пойти к врачу. Она мне назначила другое лечение, кстати уже на третий день воспаление начало спадать.  Через неделю все спало, остались пятна, но не сильные. Для лечения нужно серная мазь и мазь акридерм, смешивайте обязательно 1:1 (можно на тарелочке фарфоровой) и смазывайте тонким слоем, как обычный крем, все лицо 2 раза в день (если много на лице, можно остатки салфеткой вытереть). Отличие этого состава от мази бензилбензоат – не щипит, не сушит сильно кожу, не пахнет. И также пил лекарства доксициклин  (1 таб. 2 раза в день), фенкарол (1 таб. 2 раза в день) и клион (метронидазол) (1 таб. 3 раза в день). Утром лицо, голову и шею моем дегтярным мылом. Курс всего этого 10 дней. Да и сам я пил настойку Эхинацеи для поднятия иммунитета 25-30 капель 3 раза в день (она безвредная и здоровью не повредит). Потом я был у врача, вроде ничего нет. Выписала молочко Видаля протирать лицо, чтоб пятна прошли и для профилактики месяц пить клион (метронидазол) (1 таб. Уже 2 раза в день). При лечении обязательно каждый день меняйте наволочку от подушки и полотенца. Ну и диета конечно ни жирное, ни соленое, ни жареное, сладкое ваще исключить, также противопоказано курение, пиво. Больше зелени, овощей и фруктов. И   Надеюсь этот способ кому -то поможет и не отчаивайтесь. Будьте здоровы!

0

2

человек болел демодексом более 4 лет и выздоровил чудесным образом - вот тут его история лечения http://www.netdemodexa.ru/book

0