аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мазь ЯМ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте, друзья, мне поставили демодекоз. Дерматолог прописал делать маски из ЯМ на сорок минут пред сном. Только сейчас возник ряд вопросов:
1. Чем ее смывать? она очень жирная! Можно ли просто томпоном, смоченным водой? В интернете пишут, что подсолнечным маслом кто-то снимает, но это разве не питает демодекса?
2. Можно ли ею пользоваться каждый день, не опасна ли она?
Вчера впервые попользовалась, утром встала все лице  - красное пятно, около носа кожа стянута... Боюсь, не сожгла ли.
Очень жду ваших ответов. Спасибо.

0

2

Здравствуйте! Мазь Ям смывается подсолнечным маслом с помощью ватных дисков. Мне врач назначал с 10 минут, потом каждый день прибавлять по 10 минут и довести до 1,5 часов. И если не ошибаюсь потом 5 дней по 1,5 часа! Это был мой курс!

0

3

анета
спасибо вам) и как ваши успехи?

0

4

У меня розацея и бывает обострение. А так пытаюсь придерживаться диеты. Удачи!

0

5

анета, спасибо за ответ) простите за вопрос, а что представляет из себя розацея, каковы ее проявления?

0

6

Здравствуйте! Скажите, обязательно ли смывать Мазь Ям растительным маслом или можно просто водичкой попробовать? Ведь если смывать маслом, кожа опять будет жирная, эффект от этой мази все же останется ? И еще, как оставлять эту мазь на ночь, она ведь жидкая, неудобно с ней спать?

0

7

привет Лия777, мне врач посоветовал стирать ватным томпоном просто, а утром встаешь - дегтяревым мылом умываться.

0

8

мазь очень хорошо снимается обычными столовыми салфетками без пропиток, просто промакнуть несколько раз, затем умыться дегтярным либо зозяйственным мылом, после чего ничего не надо мазать (нужно набраться терпения)

0

9

мазь Ям можно снимать ещё серной болтушкой. но это крайний вариант и лучше так не делать.
НО! Товарищи! Я лечилась 7 лет периодически Ямом. Только испортила кожу.Рекомендую АМИТРАЗИН. Он вообще не сжигает кожу.
А однажды врач прописал мне смешивать Ям с криолином ( это продаётся в ветатеке). Из за этого моя кожа прожглась, остались ужасные рубцы и главное- клещ никуда не делся. Ни в коем случае так не делайте

0

10

Всем привет. Только зарегистрировался на вашем форуме. Позже напишу свою историю заболевания демодексом. Сейчас вопрос возник, везде пишут что мазь ЯМ жжет и печет сильно. Но я купил эту мазь и у меня она вобще не печет и не жжет, у меня а просто запах спецефический. Она  и должна быть такой ил  все же длжна жжечь лицо ?

0

11

Глядя правде в глаза чтобы помочь человеку изрядно страдающему проблемами акне, либо запущенной формой демодекса необходимо побывать в его шкуре , как мы понимаем в действительности врачей дерматологов которые лично столкнулись с этой болезнью нет ,так подсказывает статистика и мои личные беседы с глазу на глаз за последние 10 лет, поэтому они прописывают то что обычно на слуху у людей . Я излечился, но когда то нуждался в такой же поддержке как и вы. Все эти обследования ни к чему , и даже начинать не стоит , сами понимаете писать можно уймы красивых предложений, давайте ближе к делу если вы прочтете это сообщение постарайтесь не откладывая связаться со мной по номеру 89884321112 который всегда включен и я помогу вам. Совсем скоро ваша кожа приобретет свой прежний, здоровый облик так как не потребовав с вас ничего я готов на пробу , бесплатно отправить мазь от который вы и окружение близких друзей скажут вам - твоя кожа прекрасна!

0