аксессуары для ipad, iphone по низким ценам www.shopse.ru

Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо, единомышленники!


Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо, единомышленники!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветствую всех на этом великолепном форуме! Знаете, мама всегда говорила... Вот выйдешь замуж, родишь детей и пройдет у тебя Все...! Мне 24, замужем, есть дочь... и... все хуже и хуже... Много времени потрачено, денег, способов... и вот я нашла решение этой проблемы... Мне тогда было 18... Решение я нашла в одной косметической клинике... не спорю все помогло, я тогда была самой счастливой на свете!!! (болтушки, маски с азотом, массажи, электрофорез с цинком, биоптрон, после чего только чистки и пилинги) Я вылечилась на год... в течение года только поддерживала чистками...ежемесячно... Исполнилось 19, свадьба, беременность.... вот тут то я и села! никаких процедур, противоказания при беременности и т.д и т.п. А на лице все цветет!!!! Вобщем родила благополучно! И вновь противоказания, кормление грудью... Я, конечно, поддерживала гелями, масками очищающими... но результат всего лишь подсушивающий.... но не лечащий! Да и времени думать о себе, не так много! Вобщем, вырастила дочь до возраста, когда на момент она может остаться с бабушками... и вновь пошла в клинику... Цены выросли в 2 раза... но я готова была уже отдать все свои последние средства, только избавиться от этого недуга! Тоже лечение, кстати ЖКТ я лечила в обоих случаях!!! И вновь временный результат... Я решила изучать эту болезнь... заняться самолечением!!!! Поэтому я здесь! Знаю, результат будет держаться до первого обострения... но зато съэкономлены не малые деньги! Вобщем, понравился очень рецепт бензилбензоата и мази "Ям"... Мазь "Ям" все еще в поиске, а вот бензилбензоат использую уже третий день и знаете заметный результат... очень...ну....очень радует! Так же принимаю Трихопол вовнутрь... Я верю, что у меня получится победить эту беду!!! в процессе лечения буду отписываться!!! Знаете, иногда я даже думаю, вот хороший маяк есть... у меня сбои в организме... а клещ мне уже махает красным флажком на лице... Главное вовремя спохватиться!!!

0

2

Добрый день всем!!! У меня такая ситуация... Последний раз я писала, 29 марта, на тот момент я уже как 3 дня использовала бензилбензоат... и результат был... на четвертый день, я нашла мазь "Ям" и начала использовать... на ночь пока не мазала... но в день на 3 часа наношу... У меня страшное обострение! Высыпания появились там где их практически раньше не было.... Это в носогубных впадинах, на носу, подбородок, лоб совсем нет живого места... :(((    Внутрь принимаю трихопол и ЖКТ Транзит. Пожалуйста, знающие, откликнитесь, отзовитесь!!! Это нормальная реакция или мне стоит сменить тактику лечения? Или же нужно пережить этот момент?  :tired: Кстати, на щечках, там где всегда были гнойники, высыпания сократились до минимума...практически нет!

0

3

Добрый день всем! Я наконец начала лицезреть результат рецепта!!! Результат не окончательный конечно! Но по крайней мере вижу продвижение!!! Лечение длится около 2-х недель... То что вытянула мазь Ям вначале, начало заживать!!! но есть в некоторых местах еще внутренние имеются... но и их не будет со временем!!! Я уверена!!! Терпение у меня железное!!! Кожа, правда, стянута и шелушится очень...да и потемнела!!! но моя сейчас цель исбавиться от клеща!!! А об остальном после позабочусь!!! Сегодня по совету Annna(спасибо ей огромное) приобрела АСД-фракция2... будем пить и выздоравливать!!!!

0

4

мне нифига не помогает эти мази! Сколько мазала - эффекта ноль ,а только кожу сожгла! ходила как курица облезлая.  Я б не стала советовать эти препараты.

0

5

Привет всем! Ям мне тоже не помогает, пробовала его два раза, оба раза улучшений не было, но и ухудшений тоже. Год назад мне поставили диагноз "Демодекоз" и за это время я перебробовала немало препаратов. Сейчас у меня значительное улучшение (раньше на щеках были жуткие подкожные прыщи, которые не вскрывались, некоторые вскрывали хирургически, а на подбородке россыпь мелких гнойничков). Беда в том, что я много чего пробовала и не могу сказать, от чего был наилучший результат. Значительное улучшение началось после того как я стала пользоваться Амитразином, Ивермеком, Демотеном и Метрогилом. Кожа ощутимо начала успокаиваться, зуд уменьшился, большие подкожники исчезли. Сейчас уже не пользуюсь Амитразином и Ивермеком, но периодически протираю лицо Метрогилом и мажусь Демотеном. Хотя гнойничков больше и нет, подбородок по-прежнему неровный и иногда кожа как будто зудит (не знаю, может это уже паранойя). 4 дня назад купила Спрегаль, протираю им лицо 2 раза в день. Очень боюсь рецидива.

0

6

читал историю одного парня, который страдал демодексом и вылечился с помощью китайской медицины. Он написал небольшую историю своей болезни и выздоровления. Очень занимательно. Дабы не спамить тут ссылками, просто наберите в гугле "книга как я избавился от демодекса на лице"

0


Вы здесь » Лечение демодекоза, Розовый лишай, Экзема, Дерматиты, Угри. » Способы и всё что связанно с лечением Демодекоза. » Одна голова хорошо, а две лучше! Спасибо, единомышленники!